Гость
Статьи
Не зовёт в компанию

Не зовёт в компанию

У меня есть дочь от первого брака. Со своим новым МЧ уже 2 года... Кроме него и дочери у меня ни кого нет, даже подруг( первый брак лешил меня всех знакомств). У моего партнёра есть друзья, которые его постоянно куда-то зовут, я никогда ему не отказывала, но не в этот раз... Они его позвали в другой город, а это как минимум на двое суток... А я не хочу оставаться совсем одна в том числе без дочери(ее забирает бывший на выходные) . Меня волнует то, почему мой партнёр меня не зовёт с собой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я свою б/ж тоже никуда с собой не таскал, ибо эта истеричка обязательно устраивала в приличном обществе скандал и мне часто приходилось разгребать последствия. Оно мне надо -- рассираться с людьми из-за чертовки, которая не умеет себя вести?

#2

Он не зовёт тебя, потому что позвали его одного.

Гость
#3

Займи себя уже чем-нибудь!
Взрослый человек, а мыслишь как ребёнок!

Гость
#4
Гость что в горле кость

Я свою б/ж тоже никуда с собой не таскал, ибо эта истеричка обязательно устраивала в приличном обществе скандал и мне часто приходилось разгребать последствия. Оно мне надо -- рассираться с людьми из-за чертовки, которая не умеет себя вести?

Он даже не пробовал меня позвать

Гость
#5
Serg_iz_spb

Он не зовёт тебя, потому что позвали его одного.

Потому что он их незнакомил со мной, они даже не в курсе

Гость
#6
Гость

Займи себя уже чем-нибудь!
Взрослый человек, а мыслишь как ребёнок!

Посоветуйте чем себя занять. Я уже многое перепробовала

Гость
#7
Гость

Посоветуйте чем себя занять. Я уже многое перепробовала

Кулинарные курсы, чтение, фитнес, прогулки, в местный дом культуры прийти на полдня можно на разные кружки, в кино, да полно вариантов!

Гость
#8
Гость

Кулинарные курсы, чтение, фитнес, прогулки, в местный дом культуры прийти на полдня можно на разные кружки, в кино, да полно вариантов!

Я работаю токарем ЧПУ 5/2, йога 3 дня в неделю, воспитание ребенка, готовка и уборка дома, максимум что я могу сделать это начать читать место простра сериалов, вы так уверены что мне это поможет?

Гость
#9
Гость

Я работаю токарем ЧПУ 5/2, йога 3 дня в неделю, воспитание ребенка, готовка и уборка дома, максимум что я могу сделать это начать читать место простра сериалов, вы так уверены что мне это поможет?

Вязать, смотреть про разные страны на ютубе, на экскурсию уехать... придумайте сами себе занятия

Гость
#10
Гость что в горле кость

Я свою б/ж тоже никуда с собой не таскал, ибо эта истеричка обязательно устраивала в приличном обществе скандал и мне часто приходилось разгребать последствия. Оно мне надо -- рассираться с людьми из-за чертовки, которая не умеет себя вести?

Сожелею, что у вас была такая Б/Ж.

#11
Гость

Потому что он их незнакомил со мной, они даже не в курсе

Значит не считает нужным, не надо лезть туда куда не зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: