Гость
Статьи
Не зовёт в компанию

Не зовёт в компанию

У меня есть дочь от первого брака. Со своим новым МЧ уже 2 года... Кроме него и дочери у меня ни кого нет, даже подруг( первый брак лешил меня всех знакомств). У моего партнёра есть друзья, которые его постоянно куда-то зовут, я никогда ему не отказывала, но не в этот раз... Они его позвали в другой город, а это как минимум на двое суток... А я не хочу оставаться совсем одна в том числе без дочери(ее забирает бывший на выходные) . Меня волнует то, почему мой партнёр меня не зовёт с собой?

Автор
11 ответов
Последний — 12 февраля, 20:11 Перейти

Я свою б/ж тоже никуда с собой не таскал, ибо эта истеричка обязательно устраивала в приличном обществе скандал и мне часто приходилось разгребать последствия. Оно мне надо -- рассираться с людьми из-за чертовки, которая не умеет себя вести?

Он не зовёт тебя, потому что позвали его одного.

3.
Гость

Займи себя уже чем-нибудь!
Взрослый человек, а мыслишь как ребёнок!

4.
Гость
Гость что в горле кость

Я свою б/ж тоже никуда с собой не таскал, ибо эта истеричка обязательно устраивала в приличном обществе скандал и мне часто приходилось разгребать последствия. Оно мне надо -- рассираться с людьми из-за чертовки, которая не умеет себя вести?

Он даже не пробовал меня позвать

5.
Гость
Serg_iz_spb

Он не зовёт тебя, потому что позвали его одного.

Потому что он их незнакомил со мной, они даже не в курсе

6.
Гость
Гость

Займи себя уже чем-нибудь!
Взрослый человек, а мыслишь как ребёнок!

Посоветуйте чем себя занять. Я уже многое перепробовала

7.
Гость
Гость

Посоветуйте чем себя занять. Я уже многое перепробовала

Кулинарные курсы, чтение, фитнес, прогулки, в местный дом культуры прийти на полдня можно на разные кружки, в кино, да полно вариантов!

8.
Гость
Гость

Кулинарные курсы, чтение, фитнес, прогулки, в местный дом культуры прийти на полдня можно на разные кружки, в кино, да полно вариантов!

Я работаю токарем ЧПУ 5/2, йога 3 дня в неделю, воспитание ребенка, готовка и уборка дома, максимум что я могу сделать это начать читать место простра сериалов, вы так уверены что мне это поможет?

9.
Гость
Гость

Я работаю токарем ЧПУ 5/2, йога 3 дня в неделю, воспитание ребенка, готовка и уборка дома, максимум что я могу сделать это начать читать место простра сериалов, вы так уверены что мне это поможет?

Вязать, смотреть про разные страны на ютубе, на экскурсию уехать... придумайте сами себе занятия

10.
Гость
Гость что в горле кость

Сожелею, что у вас была такая Б/Ж.

Гость

Потому что он их незнакомил со мной, они даже не в курсе

Значит не считает нужным, не надо лезть туда куда не зовут.