Гость
Статьи
Как выглядят …

Как выглядят ухаживания?

Все эти танцы с бубнами, цветы, стихи и тд я не люблю
По каким более важным вещам можно определить, что мужчина относится к тебе с теплотой и заботой, и ему нужна именно ты, а не любая девушка рядом? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он к тебе не навязывается, но всегда рад твоему звонку или приходу.

Гость
#2

Бабки бабки бабки на тебя

#3

Если танцы с бубнами не твоё,то подумай о 40 кошках,может это твоё!тётка,зажралась ты,гляди разнесёт,заплывёшь жирком😁

Гость
#4

чё, совсем мозга нет?

Облачко
#5

Когда вместо цветов и конфет он покупает тебе набор продуктов на неделю, помогает оплатить лечение (банально простой грипп, я не говорю о чем-то прям очень серъезном), отвозит/забирает по твоей просьбе

Гость
#6

Жратву приносит когда. Полные сумки. Мммм! Мой муж так ухаживал. Первый раз пришел ко мне в гости, заглянул в холодильник. Молча на следующий день явился с полными сумками овощей и ящиком курицы. Сказал, что пусть будет.
Возил меня везде, если плохая погода, забирал с работы.
Повез меня на рынок (тогда в магазинах не было ничего), и накупил одежды.
Примерно так, все практичненько.

Джигурдашка
#7

Когда берёт за руку и говорит:пошли,похрюкаем)

Гость
#9

Когда женщина не может обуться,то неплохо ей предложить ложку.

Гостья
#10
Гость

Жратву приносит когда. Полные сумки. Мммм! Мой муж так ухаживал. Первый раз пришел ко мне в гости, заглянул в холодильник. Молча на следующий день явился с полными сумками овощей и ящиком курицы. Сказал, что пусть будет.
Возил меня везде, если плохая погода, забирал с работы.
Повез меня на рынок (тогда в магазинах не было ничего), и накупил одежды.
Примерно так, все практичненько.

Какой кошмар! Полная нищета! Почему мужчина должен брать на себя функции родителей, ухаживать как за маленьким ребенком? Сама не могла еду купить и одежду? Почему он должен быть личным таксистом?

Гость
#11
Гостья

Какой кошмар! Полная нищета! Почему мужчина должен брать на себя функции родителей, ухаживать как за маленьким ребенком? Сама не могла еду купить и одежду? Почему он должен быть личным таксистом?

Это были 90-е. Я была бедной аспиранткой на самообеспечении:) Да, полная нищета. Современным девушкам не понять, однако то, что мужчина - добытчик, вполне классический стандарт.

Гость
#12
Гостья

Какой кошмар! Полная нищета! Почему мужчина должен брать на себя функции родителей, ухаживать как за маленьким ребенком? Сама не могла еду купить и одежду? Почему он должен быть личным таксистом?

А по-Вашему, в чем тогда ухаживания выражаются? Ведь женщина и так сама все может. А цветы и конфеты - это мелочь.

Гость
#13

Для нормальных девушек ухаживания так и выглядят . Мужчина дарит цветы, говорит комплименты, водит в кафе\кино\боулинг\выставки\ возит на отдых\дарит подарки и прочее. И я не понимаю как адекватной девушке всё это может не нравится ?

Гость
#14
Гость

Для нормальных девушек ухаживания так и выглядят . Мужчина дарит цветы, говорит комплименты, водит в кафе\кино\боулинг\выставки\ возит на отдых\дарит подарки и прочее. И я не понимаю как адекватной девушке всё это может не нравится ?

Это минимальный набор, чтобы впечатлить и развести на секас. Когда серьезное что-то, тогда подключаются вкусные продукты, оплата докторов, мелких ремонтов, при необходимости услуг юриста, если нужно вдруг, обучения. То есть идет проникновение помощи в личное пространство.

Гость
#15
Гость

Это минимальный набор, чтобы впечатлить и развести на секас. Когда серьезное что-то, тогда подключаются вкусные продукты, оплата докторов, мелких ремонтов, при необходимости услуг юриста, если нужно вдруг, обучения. То есть идет проникновение помощи в личное пространство.

Плюс не поймите неправильно: девушка зачастую может и сама за это все заплатить и все организовать. Но мужчине же надо как-то проявиться. Вот он и берет добровольно ответственность. Ему это приятно, он себя чувствует заботливым мужчиной.
Также как и он сам себе может приготовить и массаж сделать в салоне. Но когда девушка его это делает, ведь приятно же. Это тоже элемент ухаживания и заботы с ее стороны.

Девочка с бантиками
#16

Не заморачивайтесь на том,что вам не равится делать.Соблазняйте на ходу,на лету,на плаву,где придется и как получится,в жару и в холод,на пляже и в лесу подходите ближе и сразу целуйте в губы,не ошибетесь.

Гость
#17

Ухаживания всегда выглядят стандартно, но стандарт у мужчин может отличаться. Кто-то везёт на море, кто-то в кино, а кто-то заполняет твой холодильник. Ни один из этих поступков не делает девушку исключительной. Эти мужчины готовы сделать то же самое и для другой, но не всякой, и это нормально. Не любишь тривиальных ухаживаний, знакомься с нетривиальными мужчинами. Однако надеяться на какое-то исключительное отношение к себе на первых парах не стоит.

Гость
#18
Гость

Когда женщина не может обуться,то неплохо ей предложить ложку.

Ложкой по лбу! Свинные ножки не лезут в сапожки!

Гость
#19
Гостья

Какой кошмар! Полная нищета! Почему мужчина должен брать на себя функции родителей, ухаживать как за маленьким ребенком? Сама не могла еду купить и одежду? Почему он должен быть личным таксистом?

Согласен с тобой. Но кто его заставляет играть роль спасителя и мецената? Это не мужчина, а ничтожество! С таких надо иметь по полной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: