Гость
Статьи
Стоит ли признаться …

Стоит ли признаться парню?

Стоит ли признаваться в симпатии парню, если у меня есть какие-то чувства, но мы мало знакомы, и я почти уверена в отказе? Говорят, что станет легче, но я боюсь стать посмешищем. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мужу можно, да и то иногда.

#2

Не, не надо ни в коем случае. Я тоже думала что станет легче, ничерта

#3

Не признавайтесь, лучше поищите точки соприкосновения с этим парнем. Ну не знаю, если он в зал ходит, тоже туда запишитесь, но специально его там не пасите, сам подойдёт поздороваться

Облачко
#4

Нееееет
Сначала познакомься поближе, начните общаться, устрой психологические качели, подсади его, а потом если он клюнет, то сам тебе признается в чувствах.
Но
1. Надо быть не навязчивой!!!
2. Надо за собой ухаживать, красиво одеваться, заплетаться.
3. Надо иметь хобби, но которое тебе по настоящему нравится, а не для "галочки", чтобы ты не думала все время о нем, и имела возможность отвлечься
Это не рофл я серьезно, нельзя просто так говорить малознакомому (ты ему малознакомая) человеку о сильных чувствах
А так удачи, должно сработать))

Гость
#5

Мне как парню будет крайне подозрительно, если мне начнет признаваться в симпатии незнакомая девушка.
Да и глупо это. Вы знаете только "оболочку", а не самого человека.

Гость
#6

нет, ни в коем случае. не оценит он этого, особенно от почти незнакокомй девушки.

Гость
#7

Я бы сказала "ты очень мил и ты мне нравишься " и все . Парни тоже робеют ,если девушка красива . Только найдите повод

#8

Мужчинам намного больше времени нужно чтобы осознать чувства.
Не признавайтесь но будьте рядом. Если это возможно.
Спрашивайте что-то, или мимо ходите... И тд.

Но и назойливой не будьте.
Он привыкнет к вам и сам найдет повод пообщаться поближе.

Ничего вообще не предпринимайте, просто мелькайте на горизонте.

Гость
#9

Всё начинается с улыбки. Она красноречивей любого признания. Никто не станет посмешищем если умеет улыбаться. Улыбка обезоруживает даже самых сильных и злобных.
... Для этого природа снабдила тебя мордой...

Гость
#10
Опыт женщины

Мужчинам намного больше времени нужно чтобы осознать чувства.
Не признавайтесь но будьте рядом. Если это возможно.
Спрашивайте что-то, или мимо ходите... И тд.

Но и назойливой не будьте.
Он привыкнет к вам и сам найдет повод пообщаться поближе.

Ничего вообще не предпринимайте, просто мелькайте на горизонте.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4341350/ что то в этой ветке совсем другая инфа по поводу кол-ва времени :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: