Гость
Статьи
Сайт знакомств это …

Сайт знакомств это Шлак!

С каим бы мужчиной только не общалась по телефону каждый день ,с которым познакомились на сз, они все продолжают сидеть там. И так я даже не стала идти на встречу. Смысл? Только не гоаорите ,что обретя отношения, они перестанут туда заходить. Я поняла ,что сз это шлак, для мужчин это наркотик,кто там зарегистрировался. Вы согласны? #знакомства

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы на сайтах знакомств - ШЛАК, годный только на потыкать.

Джигурдашка
#2

Не знаю, никогда не посещала такие сайты.

#3

Там оба пола сидят неликвид 99,9%. Эти сз помойка.
Женытые или кто ищет секс на один раз, извращенцы и психи, другая каста желающие повысить свою самооценку (ну это чаще девушки).

#4
Гость

Бабы на сайтах знакомств - ШЛАК, годный только на потыкать.

А Вы готовы тыкать шлак.
Моё почтение

#5

Сз для секса,на один-два раза!Почему шлак то😊

#6

Пишу,как астролог-каждому свое уготовано.
Если человек должен встретить свою любовь на сайте знакомств,то даже из миллиона неадекватных,он найдет бриллиант.
Важнее знать как и где встретится "вторая половина" и если не на сайте знакомств, зачем время терять и разочаровываться.
Бессмысленная затея.

#7
Swan lady

Там оба пола сидят неликвид 99,9%. Эти сз помойка.
Женытые или кто ищет секс на один раз, извращенцы и психи, другая каста желающие повысить свою самооценку (ну это чаще девушки).

С юности мне всегда везло и везёт на сайты знакомств и знакомства в интернете..Всегда встречались не просто адекватные мужчины,но и состоятельные,статусные из высоких социальных кругов,хотя никогда не было целью кого-то искать в принципе(неинтересно), приоритеты другие.
Это дело индивидуальное.

Гость
#8
Swan lady

А Вы готовы тыкать шлак.
Моё почтение

Я и тебя готов тыкать, если внешность подойдет. Ты тоже не богиня, раз здесь пасешься.

#9
Гость

Я и тебя готов тыкать, если внешность подойдет. Ты тоже не богиня, раз здесь пасешься.

Поковыряйся в своей помойке или отуда ты там вещаешь, любитель-шлакаБлюд авось бомжиха не будет против.

Гость
#10
👑ASTROLOG👑

С юности мне всегда везло и везёт на сайты знакомств и знакомства в интернете..Всегда встречались не просто адекватные мужчины,но и состоятельные,статусные из высоких социальных кругов,хотя никогда не было целью кого-то искать в принципе(неинтересно), приоритеты другие.
Это дело индивидуальное.

где сидите, если не секрет ?
пробовал пару ресурсов рекламируемых в интернете - печаль и слезы... а времени заниматься этим в реальности сейчас нет.

#11
👑ASTROLOG👑

С юности мне всегда везло и везёт на сайты знакомств и знакомства в интернете..Всегда встречались не просто адекватные мужчины,но и состоятельные,статусные из высоких социальных кругов,хотя никогда не было целью кого-то искать в принципе(неинтересно), приоритеты другие.
Это дело индивидуальное.

Это удача, не исключаю, что есть мизерный процент достойных людей. Но вероятно Вы правы, все зависит от судьбы.

Каеф
#12

Не пошла на встречу, не получила секса. Терь сиди дома и теребонькай, пока другую делают счастливой ))

#13
Гость

где сидите, если не секрет ?
пробовал пару ресурсов рекламируемых в интернете - печаль и слезы... а времени заниматься этим в реальности сейчас нет.

Уже несколько лет не посещаю эти сайты)
А знакомилась раньше везде-соцсети, тематические форумы(например музыка или путешествия) и всегда притягивались достойнейшие люди,удивлялась что такие вообще в интернете сидят.
Может Вам попробовать именно форумы по интересам?

Гость
#14
Swan lady

Поковыряйся в своей помойке или отуда ты там вещаешь, любитель-шлакаБлюд авось бомжиха не будет против.

Как быстро ты родную помойку узнала, чепушилка вульгарная.

#15
Swan lady

Это удача, не исключаю, что есть мизерный процент достойных людей. Но вероятно Вы правы, все зависит от судьбы.

Именно так,от так называемой "судьбы".
Мне один раз попался мужчина на форуме,который работал вместе с ВВП(президент).
Серьезный,богатый человек.
Зашёл туда на день чисто случайно без цели знакомства.
Разумеется я знала,что ничего не выйдет,потому что по жизни муж бы другим способом встретился.
Но для работы отлично.
Поэтому,я лично,верю в достойных везде,они есть.

Гость
#16
👑ASTROLOG👑

Именно так,от так называемой "судьбы".
Мне один раз попался мужчина на форуме,который работал вместе с ВВП(президент).
Серьезный,богатый человек.
Зашёл туда на день чисто случайно без цели знакомства.
Разумеется я знала,что ничего не выйдет,потому что по жизни муж бы другим способом встретился.
Но для работы отлично.
Поэтому,я лично,верю в достойных везде,они есть.

😂😂😂 А ВВП не попадался? Случайно зашел.

Гость
#17
👑ASTROLOG👑

Уже несколько лет не посещаю эти сайты)
А знакомилась раньше везде-соцсети, тематические форумы(например музыка или путешествия) и всегда притягивались достойнейшие люди,удивлялась что такие вообще в интернете сидят.
Может Вам попробовать именно форумы по интересам?

Половинку где нашли в итоге?

Гость
#18
👑ASTROLOG👑

Уже несколько лет не посещаю эти сайты)
А знакомилась раньше везде-соцсети, тематические форумы(например музыка или путешествия) и всегда притягивались достойнейшие люди,удивлялась что такие вообще в интернете сидят.
Может Вам попробовать именно форумы по интересам?

текущие актуальные интересы: строительство, ремонт, оружие, автомобили. в этих форумах не встретится, а если и встретится, то лучше бежать 😅 поэтому и спросил. спасибо)

#19
Гость

Половинку где нашли в итоге?

В ресторане)

#20
Гость

текущие актуальные интересы: строительство, ремонт, оружие, автомобили. в этих форумах не встретится, а если и встретится, то лучше бежать 😅 поэтому и спросил. спасибо)

Давайте так.
Если Вы знаете свое время и место рождения,ну и дата конечно,напишите мне на почту с пометкой "Где найти половину"
Потому что если по жизни это будет не сайты знакомств и интернет,зачем время терять,да ещё и огорчаться,что там черте что обитает?
Может поэтому такие и попадаются,что "не Ваш" способ знакомства и энергию лучше направить в другое.

Гость
#21

на сайтах один шлак и сидит ... ничего годного там особенно среди мужлда нет ... одно бэу и неликвид

Гость
#22

Абсолютно верно, так и есть

Гость
#23
👑ASTROLOG👑

С юности мне всегда везло и везёт на сайты знакомств и знакомства в интернете..Всегда встречались не просто адекватные мужчины,но и состоятельные,статусные из высоких социальных кругов,хотя никогда не было целью кого-то искать в принципе(неинтересно), приоритеты другие.
Это дело индивидуальное.

Сами себе то верите?

Гость
#24
Гость

на сайтах один шлак и сидит ... ничего годного там особенно среди мужлда нет ... одно бэу и неликвид

У бабищ нет прав.

Гость
#25
Гость

Бабы на сайтах знакомств - ШЛАК, годный только на потыкать.

Сам ты шлак.

Гость
#26
Swan lady

Там оба пола сидят неликвид 99,9%. Эти сз помойка.
Женытые или кто ищет секс на один раз, извращенцы и психи, другая каста желающие повысить свою самооценку (ну это чаще девушки).

желающие повысить свою самооценку (ну это чаще девушки) - 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: