Гость
Статьи
На сайтах знакомств …

На сайтах знакомств шлак

Кто там находил мужей ?? На других только секс хотят ,на этом более менее какое то общения, предлагают встретится потом сливаются пишут не могу два точно таких ,или просто перед встречей ,чтобы конкретнее договорится пропадают. Телефон все сразу просят ,не даёшь перестаёт писать вообще или слабые ответы,да нет ,не знаю.типо я же сказал пиши в вотсап ,или тогда ничего. Вообще сидят те,кто женатые чужие фото ,чужие имена почему то ,я знаю его а имя придумал и возраст ! Сидят кто в отношениях с девушками. Либо опять же секс хотят только. Вранье где работает не понятно ,договаривается встретится уже общаться начали ,потом выясняется что не может. ....мне одной не везёт так или что ????раньше лет 10 назад я находила там аж 3 человека нормальных парней для дружбы отношений ну все в разном амплуа общались. Сейчас. Нет !

Автор
58 ответов
Последний — Перейти

"На сайтах знакомств шлак" – за этой фразой скрывается разочарование, потому что по факту это не так. Многие мои выпускницы нашли на таких сайтах замечательных мужей с моей помощью, и это вполне реально!

Что же касается твоей ситуации, давай рассмотрим несколько возможных причин:

1. Возможно, стоит пересмотреть критерии отбора. Некоторые люди на этих сайтах ищут не серьезные отношения, и это нормально. Попробуй более внимательно выбирать собеседников, обращая внимание на их описания и цели.

2. Регистрируйся на разных платформах + попробуй быть открытой и честной в общении. Если тебе не нравится, как кто-то себя ведет, скажи об этом. Порой люди меняют свое поведение, когда им мягко об этом говорят

3. Не стоит сразу давать свой номер телефона. Предварительно узнай о человеке, выясни цель обмена телефонами. Чем проще мужчине достается твой номер, тем меньше ценности в нем у него

4. Терпимость к неудачам: Знакомства могут быть сложными, и неудачи случаются всем. Не позволяй им подавлять твой оптимизм. Продолжай активно искать, и ты обязательно найдешь подходящего партнера.

5. Психологический аспект: Возможно, стоит обратиться к психологу или коучу по знакомствам, чтобы разобраться в своих ожиданиях и преодолеть возможные барьеры, которые могут мешать установлению отношений.

Гость
#1

Вам сколько лет то?

Гость
#2

У меня подруга 10 лет назад с мужем на СЗ познакомилась, раньше там лучше было.

#3

Захотела мужа на СЗ!!!
🤣🤣🤣

Гость
#4

Я находила и много знакомых тоже. Но я нашла на платном непопулярном сайте . Где за сообщение девушке надо заплатить , а девушка должна профессиональные фотки приличные закинуть. Так что все возможно. Вам нужен серьезный сайт. А также много моих знакомых познакомились и счастливо замужем , много даже на мамбе. А где знакомится ? СЗ для меня самый лучший вариант. Только это не просто , надо перелопатить и отшить сотни неинтересующих анкет , маньяков разных , придурков. А как вы хотели ? Это такая же работа. Надо искать , каждый день писать и знакомится , на свидания ходить , 99 процентов с каких будут минусовые. У меня за пол года каждодневной переписки и свиданий каждо недельных получилось найти самого лучшего мужа. У знакомой за 3 месяца. Но как мы нашли ? Мы приходили с работы - и за комп. Она на 4 сайтах была зарегестрирована , а я на 3ьох. Пятница , суббота , воскресенье - свидания

Гость
#5

Нет там никого нормального, я тут на днях как то зашла, так от одних фото чуть не проблевалась и это еще бляять люди лучшие фото выставляют на сз, упырятник какой-то

Гость
#6
СОЛИСТ

Захотела мужа на СЗ!!!
🤣🤣🤣

Где автор написала, что хочет именно мужа?

#7
Гость

Где автор написала, что хочет именно мужа?

А что,она там чисто секс ищет!
?
В теме всё написано,читайте внимательно 😉

Роксолана
#8

Весь пост ещё не читала, то есть в общих чертах прочла. Со временем напряг, спешу. В общем и в целом так скажу. Неважно, интима хотите или настоящих чувств, шлак везде есть, не только на сайтах знакомств.

Гость
#9
СОЛИСТ

Захотела мужа на СЗ!!!
🤣🤣🤣

А как люди сейчас знакомятся? Не на улице же. Так или иначе в сети знакомятся.

Роксолана
#10

Аа, ну, я так поняла, автор, вы друга ищите. Интим вам не нужен, если я правильно вас поняла. Ну, да, вы не там ищите, если хотите друга найти. Попробуйте более серьёзные сайты поискать.

Гость
#11
Гость

Я находила и много знакомых тоже. Но я нашла на платном непопулярном сайте . Где за сообщение девушке надо заплатить , а девушка должна профессиональные фотки приличные закинуть. Так что все возможно. Вам нужен серьезный сайт. А также много моих знакомых познакомились и счастливо замужем , много даже на мамбе. А где знакомится ? СЗ для меня самый лучший вариант. Только это не просто , надо перелопатить и отшить сотни неинтересующих анкет , маньяков разных , придурков. А как вы хотели ? Это такая же работа. Надо искать , каждый день писать и знакомится , на свидания ходить , 99 процентов с каких будут минусовые. У меня за пол года каждодневной переписки и свиданий каждо недельных получилось найти самого лучшего мужа. У знакомой за 3 месяца. Но как мы нашли ? Мы приходили с работы - и за комп. Она на 4 сайтах была зарегестрирована , а я на 3ьох. Пятница , суббота , воскресенье - свидания

А мужик не должен был на том сайте профессиональные фотки закидывать? Ему можно было сфотаться лежа на диване со вторым подбородком? Лишь бы платил? Какой-то сексистский сайт.

#12

Не только на сайтах знакомств. Большая часть мужчин в принципе - шлак. Женщины оценивают 80% мужчин как привлекательных меньше среднего. Всё нормально, это женская природа хотеть рожать от качественного мужчина, а не примитивного обрыгана, поэтому женщины, которые всем подряд дают, всегда призирались.

Гость
#13

Смешно
когда слышу что там никого нормального не найти) .Я встретила мужа будущего на сайте знакомств !!Подруга тоже познакомилась с мужем там своим ,примеров горы .

Гость
#14
Гость

А мужик не должен был на том сайте профессиональные фотки закидывать? Ему можно было сфотаться лежа на диване со вторым подбородком? Лишь бы платил? Какой-то сексистский сайт.

А мужЫг вообще никАму ни че ни должин паприродитакпаложина, а если ты с этим не согласна то останешься с 40 кошмами и вообще ты обижИнка.

Гость
#15
Гость

А мужик не должен был на том сайте профессиональные фотки закидывать? Ему можно было сфотаться лежа на диване со вторым подбородком? Лишь бы платил? Какой-то сексистский сайт.

Должен был канешно ) плюс заплатить. А женщина нет.

Гость
#16
Гость

А мужЫг вообще никАму ни че ни должин паприродитакпаложина, а если ты с этим не согласна то останешься с 40 кошмами и вообще ты обижИнка.

Смешно, ха ха)но я имела ввиду требование сайта

Гость
#17
Гость

Должен был канешно ) плюс заплатить. А женщина нет.

Ну сексизм

Гость
#18
Гость

Я находила и много знакомых тоже. Но я нашла на платном непопулярном сайте . Где за сообщение девушке надо заплатить , а девушка должна профессиональные фотки приличные закинуть. Так что все возможно. Вам нужен серьезный сайт. А также много моих знакомых познакомились и счастливо замужем , много даже на мамбе. А где знакомится ? СЗ для меня самый лучший вариант. Только это не просто , надо перелопатить и отшить сотни неинтересующих анкет , маньяков разных , придурков. А как вы хотели ? Это такая же работа. Надо искать , каждый день писать и знакомится , на свидания ходить , 99 процентов с каких будут минусовые. У меня за пол года каждодневной переписки и свиданий каждо недельных получилось найти самого лучшего мужа. У знакомой за 3 месяца. Но как мы нашли ? Мы приходили с работы - и за комп. Она на 4 сайтах была зарегестрирована , а я на 3ьох. Пятница , суббота , воскресенье - свидания

А что за сайт?

#19
Гость

А что за сайт?

Онли фанс

Гость
#20

Автор, женщины на СЗ точно такие же - шлак, шлак и еще раз шлак. Я так понял, нормальные женщины на СЗ не сидят - не видел там ни одной знакомой нормальной бабы

#21
Гость

А что за сайт?

Действительно был такой проект, название не помню, но авторы лопухи полные. И не потому что денег хотели, а потому что нормальную систему оплаты через интернет деньги так и не прикрутили. Нужно было данные банковской карты вводить, сами понимаете заводить карту для непонятного сайта не каждый будет заморачиваться.

#23

Сегодня не поленился, зашёл на один сайт. Во первых какого хрена они мою анкету не удалили, не понятно. Во вторых непонятно как мне задонатить несколько условных баллов чтобы два, три дня в числе просматриваемых повисеть 😁. Как была криворуко написанная система так и осталась.

Гость
#24

У меня после этих сайтов, депрессия начинается.. Какое-то обесценивание самой себя..

Гость
#25

Марьяна?)

#26

Слушай, я тебе один вещь скажу , только ты не обижайся. На сайтах мужчин тоже можно самой выбирать, смотреть анкеты и вообще страшно сказать - ТАМ МОЖНО ИМ ПИСАТЬ ПЕРВОЙ!

Гость
#27

Автор, а ты хотела, зайти и за 5 минут идеального партнера найти? Есть даже исследование о том, какое примерное количество партнеров надо перебрать, чтобы встретить то, что ты хочешь, и эта цифра около 100 человек. Т.е. тебе на сайте знакомств надо как минимум со 100 более менее адекватными людьми пообщаться, чтобы найти "того самого". Я со своим мужем на мамбе познакомилась, через пол года нахождения там. Количество "мусора", которое я увидела за пол года там, я думаю озвучивать не надо. Важно искать, искать и еще раз искать. У меня была установка, отвечать всем, даже тем чьи фото не понравятся, потому что не всегда некрасивое фото может описать человека.

Гость
#28
Гость

Автор, а ты хотела, зайти и за 5 минут идеального партнера найти? Есть даже исследование о том, какое примерное количество партнеров надо перебрать, чтобы встретить то, что ты хочешь, и эта цифра около 100 человек. Т.е. тебе на сайте знакомств надо как минимум со 100 более менее адекватными людьми пообщаться, чтобы найти "того самого". Я со своим мужем на мамбе познакомилась, через пол года нахождения там. Количество "мусора", которое я увидела за пол года там, я думаю озвучивать не надо. Важно искать, искать и еще раз искать. У меня была установка, отвечать всем, даже тем чьи фото не понравятся, потому что не всегда некрасивое фото может описать человека.

Так я с 18 лет там периодами сижу ,быди норм парни с ними дружила ,общались ну они не предлагали брак жить и даже секс! И моложе была .нравилась им .еще и конец суют мужики куда не надо ! А потом ловить дрянь . Он может пойти и купить справку ! Вот еще момент. ..может не быть много отношений или в принципе иметь одного парня в сексе и у негг словить дрянь!

Гость
#29
Гость

Я находила и много знакомых тоже. Но я нашла на платном непопулярном сайте . Где за сообщение девушке надо заплатить , а девушка должна профессиональные фотки приличные закинуть. Так что все возможно. Вам нужен серьезный сайт. А также много моих знакомых познакомились и счастливо замужем , много даже на мамбе. А где знакомится ? СЗ для меня самый лучший вариант. Только это не просто , надо перелопатить и отшить сотни неинтересующих анкет , маньяков разных , придурков. А как вы хотели ? Это такая же работа. Надо искать , каждый день писать и знакомится , на свидания ходить , 99 процентов с каких будут минусовые. У меня за пол года каждодневной переписки и свиданий каждо недельных получилось найти самого лучшего мужа. У знакомой за 3 месяца. Но как мы нашли ? Мы приходили с работы - и за комп. Она на 4 сайтах была зарегестрирована , а я на 3ьох. Пятница , суббота , воскресенье - свидания

Я на иностранном сайте с мудем познакомилась . Там тоже много шлака. Платный сайт,поатят и м и ж. 5 лет искала. За пять лет с двумя встречалась ,но не вышло. Мужа нашла через 5 лет. Тоже сидела на сайте день и ночь и по свиданиям ходила почти на всех выходных

Гость
#30
Гость

Нет там никого нормального, я тут на днях как то зашла, так от одних фото чуть не проблевалась и это еще бляять люди лучшие фото выставляют на сз, упырятник какой-то

Мне как то на иностранном сайте ,бесплатном ,написал один русский Васька. Я вообще не поняла ,как он туда забрел на фото стандартная картина: мужик лет 40 сфотографировал себя снизу вверх ,причем так ,что три подбородка видно и волосы в носу. Вторая фотка , стоит это прынц , в носках на шлепки(классика) в свитере аля ношу не снимая и в нем сплю(засаленный), стоит возле дальнобойного грузовика. Естественно алименщик ,естевственно без жилья ,естевственно искал красивую и помоложе. Мне было 32. Фото коасивые,профессиональные фотосессии.... честно говоря,даже не знаешь,сто таким ответить... я понимаю ,что можно отморозить,но просто хочется мужла вернуть на землю и заставить посилтреть на себя в зеркало и в карман и реально себя оценить

Гость
#31

Автор, я 6 лет искала, но у меня был список требований и мне все говорили, что такой мужик не существует :))) Но я никого не слушала и продолжала ходить на свидания как на вторую работу. Веселое было время- прошла кучу ресторанов, поездила по миру... есть что вспомнить.
Главное- не тратьте время на всякий шлак и сразу их блокируйте.

Гость
#32

Там находят мужей неразборчивые бабы! Которые хватают, что попало, лишь бы штаны рядом. Но, естественно, они всем рассказывают, что отхватили на СЗ прЫнца.)) У меня есть такая знакомая, нашла на мамбе страшненького тощего сутулого очкарика, они поженились и живут с его мамой и их двумя детьми в маленькой квартирке.) А он так и продолжает сидеть на СЗ.😏

Гость
#33

Автор, я от многих мужиков с этих СЗ при встрече просто убегала, потому, что они унылые неудачники, несовпадение с фото на сайте, часто он старше и толще, некоторые неопрятные, с тараканами в башке, не были женаты до 40 лет и никому не нужны. При этом у них огромное самомнение.)) Но находятся бабы, которые подбирают и таких. Подобное к подобному.

Гость
#34
Гость

Мне как то на иностранном сайте ,бесплатном ,написал один русский Васька. Я вообще не поняла ,как он туда забрел на фото стандартная картина: мужик лет 40 сфотографировал себя снизу вверх ,причем так ,что три подбородка видно и волосы в носу. Вторая фотка , стоит это прынц , в носках на шлепки(классика) в свитере аля ношу не снимая и в нем сплю(засаленный), стоит возле дальнобойного грузовика. Естественно алименщик ,естевственно без жилья ,естевственно искал красивую и помоложе. Мне было 32. Фото коасивые,профессиональные фотосессии.... честно говоря,даже не знаешь,сто таким ответить... я понимаю ,что можно отморозить,но просто хочется мужла вернуть на землю и заставить посилтреть на себя в зеркало и в карман и реально себя оценить

Такие мужики все равно ничего не поймут, у них мозни пропиты или их не было никогда.) Хотя, я иногда тоже таких ставила на место, в итоге меня теперь какой то придурок преследует в интернете, то пишет гадости с разных страниц, то предлагает познакомиться, я отказываю, потом он опять пишет гадости.😂

Гость
#35
Гость

Такие мужики все равно ничего не поймут, у них мозни пропиты или их не было никогда.) Хотя, я иногда тоже таких ставила на место, в итоге меня теперь какой то придурок преследует в интернете, то пишет гадости с разных страниц, то предлагает познакомиться, я отказываю, потом он опять пишет гадости.😂

Мозги пропиты у них, опечатка.

Гость
#36
Гость

Мне как то на иностранном сайте ,бесплатном ,написал один русский Васька. Я вообще не поняла ,как он туда забрел на фото стандартная картина: мужик лет 40 сфотографировал себя снизу вверх ,причем так ,что три подбородка видно и волосы в носу. Вторая фотка , стоит это прынц , в носках на шлепки(классика) в свитере аля ношу не снимая и в нем сплю(засаленный), стоит возле дальнобойного грузовика. Естественно алименщик ,естевственно без жилья ,естевственно искал красивую и помоложе. Мне было 32. Фото коасивые,профессиональные фотосессии.... честно говоря,даже не знаешь,сто таким ответить... я понимаю ,что можно отморозить,но просто хочется мужла вернуть на землю и заставить посилтреть на себя в зеркало и в карман и реально себя оценить

А если бы у него была бы вся та же жуткая внешность и фотки с волосами в носу, но при этом жилье и бабки, вы б неужто согласились с таким встречаться??

Гость
#37
Гость

А если бы у него была бы вся та же жуткая внешность и фотки с волосами в носу, но при этом жилье и бабки, вы б неужто согласились с таким встречаться??

Я нет. Я ищу по симпатии, спать с теми, кто не нравится, ну меня может и вытошнить.)🤮 Но есть же про...утки, пусть страшные мужики к ним и идут.😁

Гость
#38
Гость

А если бы у него была бы вся та же жуткая внешность и фотки с волосами в носу, но при этом жилье и бабки, вы б неужто согласились с таким встречаться??

И с чего ты взял, что всем женщинам негде жить и проблемы с деньгами?)) Смешно.

Гость
#39
Гость

И с чего ты взял, что всем женщинам негде жить и проблемы с деньгами?)) Смешно.

Я женского пола. Просто часто натыкаюсь на мнение некотлрых тут, что за даньги можно и со страшным переморщиться

Гость
#40

Нет, там есть и нормальные. Именно мужа там не находила, но интересных поклонников и знакомых да. Просто отбор, естественно, там более серьёзный - надо не с двумя неадекватами познакомиться, а, условно говоря, как минимум с двадцаткой мужчин, чтобы наткнуться на одного такого, который, возможно, подходит. Секса и в жизни хотят многие сразу, это нормально. Ещё многое зависит от профиля - можно в профиле дать понять, что Вы настроены только на серьёзные отношения и ждёте, что мужчина будет ухаживать и вкладываться. Какие-то сразу отвянут, условно говоря.

Гость
#41
Гость

Автор, я 6 лет искала, но у меня был список требований и мне все говорили, что такой мужик не существует :))) Но я никого не слушала и продолжала ходить на свидания как на вторую работу. Веселое было время- прошла кучу ресторанов, поездила по миру... есть что вспомнить.
Главное- не тратьте время на всякий шлак и сразу их блокируйте.

Вот-вот! Согласна с Вами. В итоге встретила мужа случайно, но на СЗ тоже выбирала мужчину с огромным списком требований, и кандидаты находились. Просто чтобы найти мужчину на СЗ надо относиться к этому как к работе и относиться спокойно к тому, что большинство тех, которые там сидят, Вам не подойдут. А почитать тут комментарии, один какой-то написал, который не понравился, и женщина уже панику устроила, оскорбилась. А это как бы норма, потому что не СЗ людей тупо больше. Это отличный вариант знакомства для взрослых людей.

Гость
#42
Гость

Автор, а ты хотела, зайти и за 5 минут идеального партнера найти? Есть даже исследование о том, какое примерное количество партнеров надо перебрать, чтобы встретить то, что ты хочешь, и эта цифра около 100 человек. Т.е. тебе на сайте знакомств надо как минимум со 100 более менее адекватными людьми пообщаться, чтобы найти "того самого". Я со своим мужем на мамбе познакомилась, через пол года нахождения там. Количество "мусора", которое я увидела за пол года там, я думаю озвучивать не надо. Важно искать, искать и еще раз искать. У меня была установка, отвечать всем, даже тем чьи фото не понравятся, потому что не всегда некрасивое фото может описать человека.

Браво, да. Согласна.

Гость
#43
Гость

Я находила и много знакомых тоже. Но я нашла на платном непопулярном сайте . Где за сообщение девушке надо заплатить , а девушка должна профессиональные фотки приличные закинуть. Так что все возможно. Вам нужен серьезный сайт. А также много моих знакомых познакомились и счастливо замужем , много даже на мамбе. А где знакомится ? СЗ для меня самый лучший вариант. Только это не просто , надо перелопатить и отшить сотни неинтересующих анкет , маньяков разных , придурков. А как вы хотели ? Это такая же работа. Надо искать , каждый день писать и знакомится , на свидания ходить , 99 процентов с каких будут минусовые. У меня за пол года каждодневной переписки и свиданий каждо недельных получилось найти самого лучшего мужа. У знакомой за 3 месяца. Но как мы нашли ? Мы приходили с работы - и за комп. Она на 4 сайтах была зарегестрирована , а я на 3ьох. Пятница , суббота , воскресенье - свидания

Все правильно.

Гость
#44
Гость

А мужик не должен был на том сайте профессиональные фотки закидывать? Ему можно было сфотаться лежа на диване со вторым подбородком? Лишь бы платил? Какой-то сексистский сайт.

Сексизм как раз в том, что мужчина платит, а женщине не обязательно. Очнитесь Вы, для женщины в-принципе существеннее внешность, и так везде. И мужчина, который слишком заморачивается по поводу своих фоток и внешности, как раз не самый лучший кандидат, проверено. Это в крови у женщины прихорашиваться, а мужчины со слишком красивыми постановочными фотками не всегда, конечно, но часто мало что из себя представляют. У нормального мужчины мозг заточен на другое, как бы большего в профессии добиться и больше денег заработать, и нет такого чувства стиля, как у женщины, у которой часто от природы есть понимание, какие тени выбрать и какую юбочку надеть.

Гость
#45

Любая бы удивилась найти на сз своего мужа, к нему много вопросов было бы , что он там забыл

Гость
#46
Гость

Автор, я 6 лет искала, но у меня был список требований и мне все говорили, что такой мужик не существует :))) Но я никого не слушала и продолжала ходить на свидания как на вторую работу. Веселое было время- прошла кучу ресторанов, поездила по миру... есть что вспомнить.
Главное- не тратьте время на всякий шлак и сразу их блокируйте.

Я так же само :))) Поездила по миру и по ресторанм походила. Тоже мне писали ,что такого какия ищу не существует. Тоже писали спустись на землю. Обычно это писали страшные мамсики нищие или алименщики с дитятками. Но я не отчаивалась и нашла мужа. Причем такого ,какого я хочу. Поизнаюсь было дико сложно и не всем везет найти. Но не опускайте планку ,я вас прошу . Сойдетесь с упырем, лишь бы не быть одной,всю жизнь страдать будете

Гость
#47
Гость

Там находят мужей неразборчивые бабы! Которые хватают, что попало, лишь бы штаны рядом. Но, естественно, они всем рассказывают, что отхватили на СЗ прЫнца.)) У меня есть такая знакомая, нашла на мамбе страшненького тощего сутулого очкарика, они поженились и живут с его мамой и их двумя детьми в маленькой квартирке.) А он так и продолжает сидеть на СЗ.😏

На Мамбе ОДНИ СПЛОШНЫЕ ТОЩИЕ СУТУЛЫЕ МАМСИКИ И НИЩИЕ АЛИМЕНЩИКИ. Там надо только Мамбу открыть и такой каждый первый. Так ,что ваша подруга даже не искала

Гость
#48
Гость

Сексизм как раз в том, что мужчина платит, а женщине не обязательно. Очнитесь Вы, для женщины в-принципе существеннее внешность, и так везде. И мужчина, который слишком заморачивается по поводу своих фоток и внешности, как раз не самый лучший кандидат, проверено. Это в крови у женщины прихорашиваться, а мужчины со слишком красивыми постановочными фотками не всегда, конечно, но часто мало что из себя представляют. У нормального мужчины мозг заточен на другое, как бы большего в профессии добиться и больше денег заработать, и нет такого чувства стиля, как у женщины, у которой часто от природы есть понимание, какие тени выбрать и какую юбочку надеть.

О, полезли стереотипы и навешивание ярлыков. От дремучей клишированности этого сообщения аж замутило.
Люди разные, когда ж вы это поймете? Мне лично всегда была очень важна внешность мужчины! Разумеется, характер и прочие личные качества на первом месте. Но без привлекательной внешности ничего не было бы возможно, будь он хоть трижды ангел. Когда сидела на сайте смотрела в первую очередь на внешность и красивые фото. Чтоб не было всех этих фоток снизу со второго подбородка и прочего убожества.
Женщин вы стереотипно выставили глупыми куклами, у которых в голове только какую юбочку надеть. Вы в ем в мозги залезли, чтоб так говорить, кто подо что заточен? Есть и такие, но это не какое-то правило для всех. Многие, представьте, тоже и карьерой занимаются, и реализкются. Я вообще юбки не ношу. Мне очень важно, как я выгляжу, но я хочу выглядитт красиво именнр по своим представлениям, а не в глазах мужика. Если что-то кажется красивым мужику, а мне нет, я не стану к этому стремиться. Поэтому у меня периодически случались претензии от мужиков по поводу, мол, платья не носишь или пирсинг сними. Никогда не шла на поводу. И все равно находились те, кто за мной тянулся.
А заставлять платить на сайте только один пол, это сексизм, я так и писала

Гость
#49
Гость

Я нет. Я ищу по симпатии, спать с теми, кто не нравится, ну меня может и вытошнить.)🤮 Но есть же про...утки, пусть страшные мужики к ним и идут.😁

Все мужики хотят красивую и бесплатную. Особенно страшные мужики

Гость
#50
Гость

Нет, там есть и нормальные. Именно мужа там не находила, но интересных поклонников и знакомых да. Просто отбор, естественно, там более серьёзный - надо не с двумя неадекватами познакомиться, а, условно говоря, как минимум с двадцаткой мужчин, чтобы наткнуться на одного такого, который, возможно, подходит. Секса и в жизни хотят многие сразу, это нормально. Ещё многое зависит от профиля - можно в профиле дать понять, что Вы настроены только на серьёзные отношения и ждёте, что мужчина будет ухаживать и вкладываться. Какие-то сразу отвянут, условно говоря.

Ой не смешите , в профиле дать понять,сто вы ищите. Мужики профиль не читают. Посмотрел на фото ,у него встал ,ну он и пишет : copy -paste :привет,как дела .

Я огромными буквами писала в своем профиле: ищу мужчину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЗ ДЕТЕЙ. Мне писало процентов 60 детных. Которые были абсолютно уверены,что если их дети живут с бывшей женой ,значит они всеравно что бездетные :))