Гость
Статьи
Если с девушкой не …

Если с девушкой не знакомятся, то что с ней?

Неужели я настолько страшная,что со мной мужчины никогда не знакомились? К 30 годам

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А Зачем?
Сейчас каждая вторая желочью брызжет,какой знакомится?ну нах!Нервы беречь надо😁😉

Гость
#2

Это значит, что у неё выражение лица «не влезай - убьёт».

Облачко
#3

Большинство женатые, а остальные наверное думают, что замужем вы. Вам же не 15))

Гость
#4
СОЛИСТ

А Зачем?
Сейчас каждая вторая желочью брызжет,какой знакомится?ну нах!Нервы беречь надо😁😉

Кроме вумана что нибудь другое открой

Дана
#5
СОЛИСТ

А Зачем?
Сейчас каждая вторая желочью брызжет,какой знакомится?ну нах!Нервы беречь надо😁😉

Ну может просто не к тем подходили

Странный
#6

Я за свою жизнь ни разу так и не смог познакомиться, и думаю не один такой, а ту еще и тырнет появился, в тырнете-то знакомятся?

#7
Гость

Кроме вумана что нибудь другое открой

Тут рофла много,да и стебанутся над скудоумными в кайфец!так что вали в лс по грибы,тётка!

#8

Внешность не важна, важны ваши внутренние блоки! Скорее всего, у вас есть программа: или родительский запрет на любовь, или какие-то травмы. Советую пойти к психологу или на любой женский тренинг про мужчин) сама прошла такое только в 30 лет, но могу сказать, что все мужчины в моём поле поменяли ко мне отношение: они перестали со мной конкурировать, а стали помогать. Просто внутри себя стала ощущать привлекательной! А люди читают 90 процентов бессознательно, уверенность привлекает)))

#9
Дана

Ну может просто не к тем подходили

Ага,не к тем😁на лбу же не написано у них"не подходи,у меня ПМС"😂

#10

Может вам эти мимолетные знакомства особо и не нужны?

#11

Предполагаю, что вы тип женщин, которые ходят с лицом не подходи убью, поведением говорите, что не интересно, также часто может начаться с флирта, а девушка как будто убить хочет в ответ.

Гость
#12

знакомятся с девушками чтобы она шуршала на кухне и на кровати и при этом денег приносила больше чем парень , поэтому у меня встречный вопрос что не так в девушке что она хочет быть бесплатной раб силой ?

Гость
#13
СОЛИСТ

Тут рофла много,да и стебанутся над скудоумными в кайфец!так что вали в лс по грибы,тётка!

Не удивительно что на тебя ядом прыщут. Тебе вьебатть охота.

#14

Может ты и красивая но очень быстро ходишь :)

Или сутулиться - следи за осанкой.

И улыбайся.

Все будет хорошо.

#15
Гость

Не удивительно что на тебя ядом прыщут. Тебе вьебатть охота.

Иди делай сиси,сдска пмсная!

Гость
#16

Корона на голове, а на лбу написано: мужик должен)

Гость
#17
Евгения Лукьянова

Внешность не важна, важны ваши внутренние блоки! Скорее всего, у вас есть программа: или родительский запрет на любовь, или какие-то травмы. Советую пойти к психологу или на любой женский тренинг про мужчин) сама прошла такое только в 30 лет, но могу сказать, что все мужчины в моём поле поменяли ко мне отношение: они перестали со мной конкурировать, а стали помогать. Просто внутри себя стала ощущать привлекательной! А люди читают 90 процентов бессознательно, уверенность привлекает)))

На какие тренинги ходили?

#18
Гость

На какие тренинги ходили?

Психолог называется идешь и с ним прорабатываешь свою жизнь и проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: