Гость
Статьи
Как понять хочет ли …

Как понять хочет ли чего то парень ?

Знакомы 3 года, были в отношениях в первый год (не долго), отношения закончила я. Знаю, что долго страдал по мне после. Но мы продолжали общаться дружелюбно и сохранили хорошие отношения. Недавно, у него появилась дама сердца, они вместе где то месяца 2. Вскоре он мне написал, интересовался как и что у меня. Начали насыщено общаться где то неделю(я не знала на тот момент о девушке) в общении был флирт, заигрывание, общие воспоминания. Потом резко перестал мне писать, и отвечал на мои смс на отвали. Вскоре мы гуляли общей компанией, после чего он пошел к своей девушке, не скрывая. И тут же вечером написал, что я хорошо выгляжу и симпатичней стала что то типа этого.И снова перестал писать. Мне он нравится похоже снова, мысли о нём все чаще. Но я не знаю чего он добивается подобным общением. Я даю себе ложные надежды на будущее с ним, но зная, о его даме, понимаю, что быть ничего не может. Хотя я уверена что я запала к нему глубоко в сердце, и осадок какой то есть. Писать первой стесняюсь уже, думаю что навязываюсь и мешаю их счастью #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Он денег тебе давал? Деньги на тебя тратил? Если нет, то вот скажи мне, на х_ера козе баян???
Деньги на смски не считаются.

Гость
#2

Слушай, не ёпай мозги ему, себе и людям. Закончила - значит закончила. Ничего с его стороны не будет. Второй раз на одни и те же грабли наступают только идиоты.

пидозра
#3

Не верьте никому ,даже если он признается в любви это не значит ,что любит.
Вот когда кроме Вас ему никто не нужен и только рядом с вами он счастлив,а Вы не сможете этого не заметить,тогда мужчина любит, не сомневайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: