Гость
Статьи
Не хочу видеться часто …

Не хочу видеться часто с парнем, что делать?

#отношения Раньше дома сидеть больше трёх дней не могла, сразу дипрессия начинается, постоянно то с подругами гуляла, со здоровьем у меня вечно какие-то проблемы, я по больницам ездила. Осенью заболела коронавирусом, восстановиться не могу, слабость, гулять вообще не хожу да и нет желания. Договариваемся с парнем о встречи за неделю, в тот день как должны увидеться отменяю встречу, парень обижается. Заканчиваю школу, парень говорит вот ну в школу же ходишь как-то, со мной нет. И объяснить ему не могу что это не потому что я не хочу гулять, а потому что просто напросто нет сил.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна депресунья. Разберись сначала в том, что этот термин означает, а после депрессируй

Гость
#2

если вы будете постоянно отменять встречи с парнем, то он вас рано или поздно бросит, ему это надоест. Мой вот мч мне редко очень уделял внимания, меня всегда бесило, что мы видимся раз в неделю. Конечно здоровье это другое, объясните ему это. Скажите что хочется видеться.И не назначайте встреч когда не уверены, что можете пойти. На время болезни дайте ему альтернативу. Скажите давай увидимся не надолго возле дома. Но не обделяйте его вниманием, а то потеряете

Гость
#3
Гость

Еще одна депресунья. Разберись сначала в том, что этот термин означает, а после депрессируй

Я говорю к тому что коронавирус разрушает нервные клетки, по крайней мере в моём случае, к тому же переходной возраст, гормоны, все дела) Тебе 5 лет?

Гость
#4
Гость

если вы будете постоянно отменять встречи с парнем, то он вас рано или поздно бросит, ему это надоест. Мой вот мч мне редко очень уделял внимания, меня всегда бесило, что мы видимся раз в неделю. Конечно здоровье это другое, объясните ему это. Скажите что хочется видеться.И не назначайте встреч когда не уверены, что можете пойти. На время болезни дайте ему альтернативу. Скажите давай увидимся не надолго возле дома. Но не обделяйте его вниманием, а то потеряете

... И, будет ему счастье.

Гость
#5
Гость

если вы будете постоянно отменять встречи с парнем, то он вас рано или поздно бросит, ему это надоест. Мой вот мч мне редко очень уделял внимания, меня всегда бесило, что мы видимся раз в неделю. Конечно здоровье это другое, объясните ему это. Скажите что хочется видеться.И не назначайте встреч когда не уверены, что можете пойти. На время болезни дайте ему альтернативу. Скажите давай увидимся не надолго возле дома. Но не обделяйте его вниманием, а то потеряете

Спасибо, очень нужны были слова поддержки 🥺

Гость
#6
Гость

Я говорю к тому что коронавирус разрушает нервные клетки, по крайней мере в моём случае, к тому же переходной возраст, гормоны, все дела) Тебе 5 лет?

Депрессия - это серьезная болезнь.
Правильно вам написали.

Гость
#7
Гость

Депрессия - это серьезная болезнь.
Правильно вам написали.

Я прекрасно это знаю. Я нуждаюсь в совете, а не в понимании что такое депрессия.

Гость
#8

А почему не можете правду сказать?

"Плохо себя чувствую, устала, сил нет"...

Придумывать отмазки, накаляя обстановку между вами, тем самим добавляя себе негатива в и так нездоровом положении???

Гость
#9
Гость

А почему не можете правду сказать?

"Плохо себя чувствую, устала, сил нет"...

Придумывать отмазки, накаляя обстановку между вами, тем самим добавляя себе негатива в и так нездоровом положении???

У нас в отношениях ничего кроме правды) Что я, что он очень прямолинейны. Хочет видиться чаще просто, не знаю что делать

Гость
#10
Гость

Еще одна депресунья. Разберись сначала в том, что этот термин означает, а после депрессируй

Сейчас бы обесценивать чужие чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: