Гость
Статьи
Чего добивается …

Чего добивается бывший?

Мы встречались почти 3 года, но так как он работал заграницей, отношения были на расстоянии практически всегда, хотя мы были много раз друг у друга в гостях, знакомы с родителями и друзьями. Потом накопились взаимные обиды, мне не хватало внимания, он хотел "свободы". В общем, расстались, но остались не то чтобы друзьями, но хорошими знакомыми.
Теперь к делу. Во время отношений он никогда не выкладывал наши совместные фото в соцсети, никогда не лайкал мои фотографии. Конечно, мне было немного обидно, я ему об этом говорила, но так как он не делал это и с другими людьми, для меня это не было большой проблемой, я сама не особо выставляю свою жизнь напоказ, но парой скромных фотграфий могу поделиться для близких и друзей. Иногда в шутку говорила ему об этом, но для него это было прямо каким-то принципом, что он никогда это не делает, упирался как баран, простите, но если я хочу, могу выставлять наши фото на своей странице, по его словам. Спустя около 10 месяцев после расставания я в своей ленте (мы остались друзьями в соцсетях) нахожу его фото с другой девушкой. Зашла из любопытства на его страницу, а там у него полно постов с его новенькой "подружкой" и перепостов с ее страницы. Ее страничка тоже завалена его сердечками.
Очень обидно. Мне всё равно, что он начал встречаться с другой, т.к. я его давно разлюбила, но мне больно от того, что я столько времени подарила человеку с какими-то идиотскими принципами, которые он вдруг ни с того, ни с сего нарушил ради какой-то дамочки (которая по внешности недалеко ушла от обезьянки, но я на нее не злюсь, она с ним начала встречаться после меня, просто веселит, что он нашел такую "красавицу" ахах). Вот что может заставить человека это делать?
Извините за длинный текст.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниасилил, но... Виберете сами:
1. Бросйегоонтебянедостоин
2. Все мужики - абьюзеры
3. Лучше найдёте.

вялая морковь
#2

она ево под каблук загнала

Гость
#3

Чего добивается бывший? Добивается любви и одобрения своей обезьянки, которая ему дорога. А Вы были просто для развлечений. На безрыбье. Поэтому для Вас он ничего и не хотел делать, и не шибко старался угодить Вам или порадовать.

Гость
#4

Это для вас она обезьянка, а для него красотка, а обезьянка вы.

#5

Она его взяла за олений рог.
А если серьёзно, видимо с ней иначе, и она поменяла его взгляды, влюбился, дурачок.

Гость
#6

Какая Поэма из-за злобы и обиды у брошенки
Уверена что та обезьянка красивее тебя во сто раз
Что за привычка поливать грязью новых девушек своего бывшего
жалкая ты
Потому и бросил

Nancy
#7

Зачем вам гадать, что у бывшего в голове?
Я на вскидку кучу вариантов найду
1) Он примитивное ***. Есть национальности (часто перекликается с низким уровнем обеспечения населения в их стране), которые понимают только когда женщина смотрит на них сверху вниз, а мужчина должен заслужить почтение. Отношение на равных он не понимает ему тогда кажется, что женщина какая-то не достойная. Такая же логика у вчерашнего быдла. Относились хорошо вот и не полагалось почтения. Мартышка относится плохо - почитает.
2) Просто что-то у себя в голове осознал, решил, что это причина расставания и стал делать иначе.
3) Не выставлял Ваши фото потому что был кто-то на стороне или просто не хотел демонстрировать ваши отношения, планировал разойтись
4) Понимал, что однажды Вы его выкините из своей жизни. Не ходить же потом забирать все лайки, удалять фото, отметки и все прочее.
5) Хочет Вам или еще кому-то продемонстрировать как все серьезно.

Я вот вообще ничего такого не публикую, не показываю никому личную жизнь.

Nancy
#8
Гость

Какая Поэма из-за злобы и обиды у брошенки
Уверена что та обезьянка красивее тебя во сто раз
Что за привычка поливать грязью новых девушек своего бывшего
жалкая ты
Потому и бросил

А может это объективно? Иногда в соцсети посмотришь все сразу понятно.
Я знаю несколько мужчин, которые развелись в пользу более молодых женщин. Даже при том, что новые моложе они значительно хуже бывших. От чисто человеческих качеств до вкуса в одежде, мыслительных способностей. Стоит бывшей жене что-то такое сказать или не пустить к детям начинается вонь про зависть, ревность и т.д. У одного из моих бывших жена тупая как пробка, простая как двери, чувство юмора плоское, махуяж во всей красе всегда такой дикий, колхозный маникюр и все прочее. Мне это тоже нельзя заметить потому что это я по нему скучаю? То, что у меня все на много лучше никого не волнует))) Всеравно, завидую, ревную и все прочее.

#9

Слушайте, вариантов много. Либо да, кто то параллельно был. Либо понимал, что вы рано или поздно расстанетесь, поэтому не выкладывал, что б потом никому не объяснять, кто это такая и т.д. и т.п.. понимаю, вам обидно, это не значит что вы были хуже этой девки), скорее наоборот, может вы красотка, и он знал, что вас не потянет, вы уйдете, держал эту мысль где то. Вот я тоже не выставляла фото с парнем, честно, не была в нем до конца уверена, хотя со всеми все были знакомы, и с родителями, друзьями, я ещё и с его начальством. Но сама не выставляла, он в ответ тоже не ввставлял, потом по тихой другую завел, расстались. Как я и думала, что не сможем мы удалить фин. проблемы, так и вышло, он нашел вариант попроще, вот мож у вас подобная ситуация, или вам назло выставляет.

#10

Ее любит.
Вы были никем. Лекарство от скуки.
Сейчас он о вас не вспоминает даже.

Вас это задевает, потому что вы не герой романа, а второстепенный персонаж. И это не плохо. Потому что у вас будет свой роман, в котором вы будете главной. Но нужно поработать над собой. Над осознанностью, завистью, злобой.

Автор
#11

Многих очень задело то, что я нелестно высказалась о его новой. Никого не имела обидеть, ведь это анонимный форум. Я же не выставила её фото в подтверждение, так как это было бы неправильно. Хотя таким образом я бы подтвердила свои слова. Ну да ладно. Просто реально очень некрасивая. Непропорциональная, с толстенными щеками, очень узким лбом, широким ртом с тонкими губами, очень широким носом и близко посаженными глазами. Ооочень смуглая, но не бронзовая красотка, а зеленовато-серый оттенок кожи. Сильное оволосение на лице и руках. Маленький рост при полноте. Про стиль молчу.
Хоть описала я её обьективно, но скажу честно, это меня немного веселит, что после меня у него такая Леди:D

Автор
#12
Гость

Это для вас она обезьянка, а для него красотка, а обезьянка вы.

С объективной точки зрения, с его точки зрения и с моей насчёт моей внешности вы не правы:))
Он даже мне сам как-то признался, что в начале отношений я его привлекла именно своей внешностью. А уже после знакомства и начала дружбы всем остальным

Автор
#13
Гость

Какая Поэма из-за злобы и обиды у брошенки
Уверена что та обезьянка красивее тебя во сто раз
Что за привычка поливать грязью новых девушек своего бывшего
жалкая ты
Потому и бросил

Читайте мои предыдущие ответы. Брошенкой себя не считаю, так как именно я всегда первой порывалась закончить отношения, он много раз отговаривал, пока я не поставила финальную точку. Насчёт новой девушки - я просто сказала что она некрасивая, что есть объективное мнение. Ничего плохого о ней как о человеке я не сказала, по крайней мере то, что к ней не относится. Читайте внимательнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: