Гость
Статьи
Жизнь в однушке с …

Жизнь в однушке с мужиком

Есть тут кто живет с мужчиной в его однокомнатной квартире ? Это ужасно если честно девушки. Я не живу.он всего лишь предлагает.я отказываюсь но на один выходной согласилась остаться..это ужасно. Я …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
307173

А в двушке есть общая ванная (которую он гад занимает), общий туалет (где иногда пахнет не фиалками), общая кухня (гaд, никак не может выучить, что мытую посуду надо протирать!). Не готовы к притиркам - не съезжайтесь.

+100

Гость
#102
Гость

Бред какой....я с мужем 7 лет так сплю, потому как он храпит а я зубками поскрипываю, все всех устраивает! Страть как была так и есть!!Сон- залог здоровья и долголетия, и высыпаться крайне полезно и жизненно необходимо. Каждая пара, выбирает то, что ей наиболее удобно. и *** что говорят другие. Не смешите...

Да уж. если б спали в одной кровати точно развелись бы гораздо раньше. Для меня неприемлемо ни с кем спать. Я не сплю тогда.

#103
Гость

А потом эти выросшие дети из "нам нормально с двумя детьми в однушке" ходят по психологам разгребать детские травмы, например как их 5-летних напугал крик мамы в оргазме, либо вид голых гениталий обоих.

Ситуации бывают разные. Про психологов ты уж не преувеличивай, прям таки вид гениталий - это самое страшное что может быть. Мы в трешке жили, и я тоже как то раз зашла в душ когда там батя мылся, и что? Ни у кого такого не было что ли ?
Я не говорю что это ок заводить детей в 1к квартире, но жить вдвоём с мужчиной вполне норм. Или ты считаешь что у всех есть деньги купить себе или снять 2к квартиру ? Смешно просто

Гость
#104
Гость

Приводи его в свою трёхкомнатную

Зачем? Зачем он нужен ей в трехкомнатной? Да и вообще

Гость
#105
Гость

А ты хочешь спать с своей отдельной комнате, и отдельной кровати, чтобы не ощущать когда он ворочится? Нах тогда ты нужна, при его доходах, лучше комнату сдать кому то за деньги.

Ха-ха-ха. Такие как ты точно нах… не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: