Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Столкнулась с огромной проблемой, я часто вспоминаю бывшего почти молодого человека при ссорах(и не только) с новым, он ассоциируется у меня с заботой,поддержкой и любовью, не смотря на то что он мог иногда кричать и хватать меня за руки.
Я очень люблю своего молодого человека, однако он очень обидчивый и может обижаться даже если виноват сам,игнорировать все звонки/сообщения часами, в такие моменты и ссоры на меня ещё больше нахлёстывают все чувства и воспоминания которые были до него...
я не знаю что мне делать с этим, постоянно хожу после подавленная..может у кого то было подобное? Если да, то что вы могли бы посоветовать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека так устроена память,плохое забывается и остаётся в голове только хорошее.Бывший не зря стал бывшим ведь? Просто вы помните только хорошее о нем.

Гость
#2

Стопарик водки и все как рукой снимет.
Но будьте осторожны , вашу попу может потянуть на приключения)

Гость
#3
Гость

У человека так устроена память,плохое забывается и остаётся в голове только хорошее.Бывший не зря стал бывшим ведь? Просто вы помните только хорошее о нем.

В этом виноваты мы оба, я очень долгое время страдала низкой самооценкой и это очень сильно мешало нам в общении, однако он единственный кто помог мне вылезти из этой рутины...но не выдержав моего на постоянной основе напряженного состояния ушёл

Гость
#4
Гость

У человека так устроена память,плохое забывается и остаётся в голове только хорошее.Бывший не зря стал бывшим ведь? Просто вы помните только хорошее о нем.

И дело в том что я помню не все хорошие но и хорошие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема