Гость
Статьи
Появятся ли чувства к …

Появятся ли чувства к хорошему парню?

Расстались с абьюзером, "взяли паузу". Почти сразу познакомилась с хорошим парнем: молодым, инициативным, пробивным.. Эмоций к нему ноль. Появятся ли какие-то чувства со временем, если с первого взгляда не зажгло? Или не тратить его время и не давать надежду на что-то, кроме дружбы?
Как правильно поступить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведи на дорогой подарок и брось

Гость
#2

Сложно сказать

Гость
#3

Не появятся.

Андрей
#4

Не лицемерьте женщины вам нравятся как правило те кому на вас по фиг, а на тех, кому нравитесь вы вам как правило все равно

Львица
#5

Вряд ли..сколько было хороших..заботливых...любили меня...но нигде ничего не дрогало..так никак..позволчла себя любить..и а бы ни одной быть.А вот кого полюбила впервые в жизни...предложил остаться друзьями.Вот так.Только от него сердце колотилось и мысли о нем были..и все готова было отдать...и душу и сердце..и нет..незнаю зачем такая надсмешка..очень больно.

Андрей
#6

Не лицемерьте женщины вам нравятся как правило те кому на вас по фиг, а на тех, кому нравитесь вы вам как правило все равно

Гость
#7

После расставания с абьюзером должно пройти время, чтобы голова и нервы пришли в норму. И вы смогли быть готовы к нормальным отношениям. Вероятно, ваш
"хороший парень" не такой уж хороший, а те же грабли, просто вы этого пока не понимаете.

Август
#8

Запихивайте в френд-зону, это же вроде инстинктивное

Гость
#9

к психологу
чтобы перестроиться и перестать любить абьюзеров. это из-за проблем в психике
узнать почему вас хочется эмоциональных горок с абьюзером....
это кстати у вас ПСЕВДОАДРЕНАЛИНОВАЯ любовь. посомтрите на канале Анны Богинской
она вам мозги вправит. правда если вы хотите....
я наводку дала. а дальше вам решать

Гость
#11

Лабковский вещает что надо перестраивать мышление, сексуальное влечение, иначе так будете любить только Мудаков или стерв.

Гость
#12

Вышла замуж в первый раз за хорошего парня, тоже думала полюблю, ничего кроме дружеской симпатии не испытывала. В итоге развелись меньше чем через год, хорошие чувства переросли в отвращение и негатив к нему, хотя он любил и заботился, горя не знала.

Гость
#13
Андрей

Не лицемерьте женщины вам нравятся как правило те кому на вас по фиг, а на тех, кому нравитесь вы вам как правило все равно

Слушайте, это проблема не только женщин. Мужчин так же тянет к тем, кому на них все равно. И вместо того, чтобы искать взаимность, оба пола бросаются на амбразуры.

Гость
#14

Не появятся. Искра должна быть сразу, с первого взгляда. Уходите, иначе все может закончиться тем, что выйдете замуж, нарожаете детей, и тут встретится ОН... И будет искра, и бабочки, а уже муж и дети.

Гость
#15
Гость

Не появятся. Искра должна быть сразу, с первого взгляда. Уходите, иначе все может закончиться тем, что выйдете замуж, нарожаете детей, и тут встретится ОН... И будет искра, и бабочки, а уже муж и дети.

А нафига ей бабочки в животе? только светлая женская холодная голова плюс горячая мужская сексуальная энергия.
С хорошим любовником можно без искры вначале,она появится потом.

Гость
#16
Гость

А нафига ей бабочки в животе? только светлая женская холодная голова плюс горячая мужская сексуальная энергия.
С хорошим любовником можно без искры вначале,она появится потом.

Было бы все так просто, не было бы измен и разрушенных браков. Бабочки должны быть и у него, и у нее - тогда будет счастье.

мафия
#17
Гость

Было бы все так просто, не было бы измен и разрушенных браков. Бабочки должны быть и у него, и у нее - тогда будет счастье.

Мне нравится ваша позиция и ваш комментарий,значит Вам очень повезло в личной жизни,но у меня более жесткий путь и я научилась жить без лирических отступлений,поэтому останусь при своих правилах.
Вы меня приятно удивили, кругом цинизм и разврат,а у Вас чисто в душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема