Гость
Статьи
Отношения. Всё сложно

Отношения. Всё сложно

Девочки, нужен ваш взгляд со стороны.
Начала общаться с парнем, гуляли в одной компании. Позвал к себе ( живёт в другом городе).
Находилась там два месяца, все хорошо, внимание, забота.
Я не выносила мозг если он говорил, что идёт к друзьям,( до этого у меня были отношения, поэтому понимаю, что у каждого должно быть свое личное пространство, запрещать видится с друзьями, нет смысла).
Мне нужно было уехать к себе домой.
Перед отъездом, сказал что могу как решу свои проблемы вернуться назад к нему. Вещи мои у него остались.
Уехала, ему не писала, звонками не надоедала ( да и он был на вахте, там связи почти нет).
На днях сам написал, узнал как дела, когда приеду, пообщались хорошо, милые сообщения были.

Здесь поменялись планы, сама написала, что дата приезда перенесётся, ответ был как на отстань " ага, ок,"

Перед этим тоже писала, узнать как дела, чем занимается, такой же ответ был.
Что думать понятия не имею, не хотел бы видеть, сам первый не писал, не говорил, что могу вернуться в любое время назад к нему #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Срочно купите себе чупа чупс.

Гость
#2

курица , ты переехала, чтобы на форуме писать вот ЭТО? серьезно??
ты нормальную работу найти не можешь?
такая днищенская твоя жизнь???

Гость
#3

Возможно для него это очень удобные отношения. Вы удобная и без обязательств к тому же, на всё согласная, выполняющая (скорее всего) все функции жены. Надоест, без проблем поменять можно...

Таро и руны. olgataro2402@gmail.com

Гость
#4

И ? В чём сложности в ваших отношениях ?

Гость
#5

А он у Вас спрашивает как дела?!
Скоро ли приедете?!
Или как захочешь приезжай и всё? Если последнее то Вы просто удобная, но не любимая.

Гость
#6

Не один раз спросил, узнал, что через 2 недели приедете и успокоился, а каждый день.
Включается ли он в решение Ваших проблем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: