Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с родителями

С парнем вместе уже 2 года, вместе не живём, за эти два года я не разу г-не была у него в гостях и не знакома с его родителями, его родители живут отдельно, в разводе, парень живет с мамой, мама и я постоянно передаём приветы друг друг когда парень с ней говорит по телефону та и все, один раз видела ее в живую, я с парнем шла по улице и случайно встретили его маму на что он отреагировал не очень и хотел по быстрее уйти, особо он для наших отношений не старается, ниразу не делал никакого сюрприза, на праздники дарит какие то подарки и то не на все. По отношению ко мне переменчивый, то целует и говорит что любит, то может матом покрывать, ну это только тогда когда злится. Говорит за то что бы этим летом съезжаться вместе жить. Но я что то особо не хочу так как элементарно не знаю даже где он живет, и меня это уже напрягает, потому что такое ощущение что со мной не серьезно. С моей семьей знаком со всеми, постоянно у меня дома, даже к бабушке моей в село уже ездил несколько раз. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ему стыдно за дом, либо не хочет каждую дамой таскать. Слабо у него спросить?

Гость
#2
Гость

Либо ему стыдно за дом, либо не хочет каждую дамой таскать. Слабо у него спросить?

Спрашивала уже, на что был тупой ответ что я уже и не помню какой, запомнила только что сказал что мол я твоих родителей и семью знаю и мне от этого не легче, то что стыдно за дом думаю отпадает, видела где то фотку у его мамы на странице то ремонт даже лучше чем у меня дома

EUMENIDA
#3

Ваше чутье вас не подводит - к вам относятся несерьёзно. Ни подарков, ни цветов, ни внимания, а чем он вас, собственно, зацепил? Может он вас тупо использует?

Рина
#4

Знакомят только тогда, когда серьезные отношения.

Гость
#5

Вы правы, думая, что он с Вами общается несерьезно. И дело не в том, что с родителями не знакомит. Просто, Вы ему удобны. Но он Вас не любит. Любящие мужчины ведут себя иначе.

Гость
#6

Мне мой муж рассказывал однажды про то как мужчина решает приводить домой или нет. Скажу коротко и просто, они либо чувствуют что эта девушка свой человек и легко подходит в стиль семьи его, либо чистый просчет

Гость
#7
Гость

Мне мой муж рассказывал однажды про то как мужчина решает приводить домой или нет. Скажу коротко и просто, они либо чувствуют что эта девушка свой человек и легко подходит в стиль семьи его, либо чистый просчет

Ваш муж эталон для всех мужчин?

Гость
#8
Гость

Спрашивала уже, на что был тупой ответ что я уже и не помню какой, запомнила только что сказал что мол я твоих родителей и семью знаю и мне от этого не легче, то что стыдно за дом думаю отпадает, видела где то фотку у его мамы на странице то ремонт даже лучше чем у меня дома

Тогда я думаю что он вам лапшу на уши вешает.

Гость
#9

Моему сыну тоже было запрещено таскать в дом левых девах и тем более, знакомить меня с ними. Сказала, чтоб приводил только невесту или жену. Вот её стану любить и миловать. А этих потрахушниц мне на дух не надо. Мой дом - не бордель. Для утех чтоб снимал хату, гостиницу или что там ещё.

Гость
#10
Гость

Моему сыну тоже было запрещено таскать в дом левых девах и тем более, знакомить меня с ними. Сказала, чтоб приводил только невесту или жену. Вот её стану любить и миловать. А этих потрахушниц мне на дух не надо. Мой дом - не бордель. Для утех чтоб снимал хату, гостиницу или что там ещё.

Дебильная мамашка

Гость
#11
Гость

Моему сыну тоже было запрещено таскать в дом левых девах и тем более, знакомить меня с ними. Сказала, чтоб приводил только невесту или жену. Вот её стану любить и миловать. А этих потрахушниц мне на дух не надо. Мой дом - не бордель. Для утех чтоб снимал хату, гостиницу или что там ещё.

А "или что там ещё" - это что? Какие варианты,? Интересуюсь практически, у самой сын растёт.

Гость
#12
Рина

Знакомят только тогда, когда серьезные отношения.

Не всегда. Мой нынешний мужчина каждую сожительницу таскал домой, хотя жениться на них не собирался. И дома у родителей с ними жил. Сожительницы тоже нввереое думали, что у них серьезно все.
Как по мне, это глупо и безнравственно.

Гость
#13
Гость

Вы правы, думая, что он с Вами общается несерьезно. И дело не в том, что с родителями не знакомит. Просто, Вы ему удобны. Но он Вас не любит. Любящие мужчины ведут себя иначе.

Матом орет это уже колокол!

Гость
#14
Гость

Моему сыну тоже было запрещено таскать в дом левых девах и тем более, знакомить меня с ними. Сказала, чтоб приводил только невесту или жену. Вот её стану любить и миловать. А этих потрахушниц мне на дух не надо. Мой дом - не бордель. Для утех чтоб снимал хату, гостиницу или что там ещё.

Некоторым наоборот спокойнее, когда знаешь все про сыначку. А то вдруг мальчику не удобно.

Гость
#15
Гость

Дебильная мамашка

Какая есть. Я всё понимаю, сексуальная революция на дворе, время всеядности, неразборчивости и вседозволенности. Но зачем мне надо после многочисленных девок свою ванну отмывать и унитаз дезинфицировать? Раз они так легко готовы залезть к мужику в постель, представляю, чего насобирали...Нечего им в моём доме делать. И знакомиться с ними смысла не видела.
Я даже не знаю, сколько у сына этих "подруг" было , с кем он встречался и сожительствовал. Когда влюбился, привёл девушку знакомить. Представил невестой, сказал, что заявление в ЗАГС подали. Всё достойно, по-людски, по-человечески.

Гость
#16
Гость

Какая есть. Я всё понимаю, сексуальная революция на дворе, время всеядности, неразборчивости и вседозволенности. Но зачем мне надо после многочисленных девок свою ванну отмывать и унитаз дезинфицировать? Раз они так легко готовы залезть к мужику в постель, представляю, чего насобирали...Нечего им в моём доме делать. И знакомиться с ними смысла не видела.
Я даже не знаю, сколько у сына этих "подруг" было , с кем он встречался и сожительствовал. Когда влюбился, привёл девушку знакомить. Представил невестой, сказал, что заявление в ЗАГС подали. Всё достойно, по-людски, по-человечески.

А ваш сын ничего домой не принёс? Мои после сыночки нормально унитаз отмывать?
Мы с будущим мужем 7 лет до свадьбы вместе были, если бы мне свекровь что-то подобное сказала, что послала бы её в зад, и не увидела бы она больше вообще ни в каком статусе.
Можете надрачивать на свой загс сколько хотите.

Гость
#17
Гость

А ваш сын ничего домой не принёс? Мои после сыночки нормально унитаз отмывать?
Мы с будущим мужем 7 лет до свадьбы вместе были, если бы мне свекровь что-то подобное сказала, что послала бы её в зад, и не увидела бы она больше вообще ни в каком статусе.
Можете надрачивать на свой загс сколько хотите.

Свекровь бы вам точно ничего не сказала бы. Потому что вам она свекровью на тот момент не приходилась.

#18

А я бы свалила давно от него)

Гость
#19
Гость

Свекровь бы вам точно ничего не сказала бы. Потому что вам она свекровью на тот момент не приходилась.

Да пофиг кем она там мне приходилось.
Если баба надрачивает на загс и уважает только со штампиком, то нах она нужна вообще такая?

Гость
#20

Мой брат женился в 25, где-то год сожительствовал с девушкой до свадьбы.
До этого с кем-то встречался, расставался, но ни разу не приводил домой знакомиться как невесту. Ну мимо шли, случайно встретились - познакомились, знали как ее зовут. Но домой не приводил вообще.

Гость
#21
Гость

А "или что там ещё" - это что? Какие варианты,? Интересуюсь практически, у самой сын растёт.

Вариантов много. Начиная от приобретения собственной квартиры или проживания на территории женщины, поднаёма комнаты или квартиры для сожительства или просто для встречи со своими подругами с их ночевкой, хорОм "на час" или гостиницы на сутки, коттеджика на выходные, сауны на пару часов, использование жилья друзей, если те пустят, а сами пойдут в кино и так далее. Современная молодёжь знает, какие нынче ещё варианты возможны и доступны.

Гость
#22
Гость

Некоторым наоборот спокойнее, когда знаешь все про сыначку. А то вдруг мальчику не удобно.

Если сынАчкА несовершеннолетний, то за ним нужен глаз да глаз. Таким пусть мамы потворствуют и стелят мягко. А если сын взрослый и самостоятельный на своих хлебах, но уж сам как-нибудь решит "что такое "хорошо". И что такое "плохо". Я не из тех мам, что полностью контролируют личную жизнь сына. Полностью полагаюсь на его решение и его выбор. Но и к маме от него требую уважения.

Гость
#23

Скорее всего он так тебя бережёт от сумасшедшей мамаши, с твоими же знаком родными и что ещё тебе надо. Серьезно вроде все, а вот с твоей стороны не понятно..

Гость
#24
Гость

Да пофиг кем она там мне приходилось.
Если баба надрачивает на загс и уважает только со штампиком, то нах она нужна вообще такая?

И Вам такая не нужна. И ей шлю-хи в доме не нужны. Не встречайтесь - и всё! И Вам хорошо, что никто в Вашу жизнь не лезет. И матери тра-халя ещё лучше, что на её же территории левая девка её, под себя не прогибает.
У меня совдеповское воспитание, облико-морале. С ним всю жизнь прожила. И что? Теперь я должна под непотребных девок подстраиваться? Я меня - свои тараканы. У них - свои. Почему они требуют уважения к себе, ни в грош не ставя мои принципы и плюя на них? А взрослый, самостоятельный сын может жить, как хочет.

Гость
#25

к тебе у него чисто потребительское отношение будущего нет если хочешь испортить себе жизнь то бейся башкой в закрытые ворота

Гость
#26
Гость

И Вам такая не нужна. И ей шлю-хи в доме не нужны. Не встречайтесь - и всё! И Вам хорошо, что никто в Вашу жизнь не лезет. И матери тра-халя ещё лучше, что на её же территории левая девка её, под себя не прогибает.
У меня совдеповское воспитание, облико-морале. С ним всю жизнь прожила. И что? Теперь я должна под непотребных девок подстраиваться? Я меня - свои тараканы. У них - свои. Почему они требуют уважения к себе, ни в грош не ставя мои принципы и плюя на них? А взрослый, самостоятельный сын может жить, как хочет.

Так как же такая моральная сына блллядуна воспитала?
Или вы из тех, кто считает, что мужик может ахать все что движется, но жену ему давай чистую и непорочную?

Гость
#27
Гость

Какая есть. Я всё понимаю, сексуальная революция на дворе, время всеядности, неразборчивости и вседозволенности. Но зачем мне надо после многочисленных девок свою ванну отмывать и унитаз дезинфицировать? Раз они так легко готовы залезть к мужику в постель, представляю, чего насобирали...Нечего им в моём доме делать. И знакомиться с ними смысла не видела.
Я даже не знаю, сколько у сына этих "подруг" было , с кем он встречался и сожительствовал. Когда влюбился, привёл девушку знакомить. Представил невестой, сказал, что заявление в ЗАГС подали. Всё достойно, по-людски, по-человечески.

Нафталином пахнет. Жесть!

Гость
#28
Гость

Дебильная мамашка

Даааа

Рина
#29
Гость

Не всегда. Мой нынешний мужчина каждую сожительницу таскал домой, хотя жениться на них не собирался. И дома у родителей с ними жил. Сожительницы тоже нввереое думали, что у них серьезно все.
Как по мне, это глупо и безнравственно.

Про тех кто валяется в помоях, разговора нет.

EUMENIDA
#30

Конечно, два года уже прошло. О свадьбе ни намёка, а значит и знакомить он вас не собирается, выводы делайте сами. Сожилкой становиться-это путь вникуда, потом будете ныть на форуме, что вас замуж не берут.

Гость
#31
EUMENIDA

Конечно, два года уже прошло. О свадьбе ни намёка, а значит и знакомить он вас не собирается, выводы делайте сами. Сожилкой становиться-это путь вникуда, потом будете ныть на форуме, что вас замуж не берут.

Угу, лучше ныть на форме что муж бьет пьет изменяет....
ведь это ж мушш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: