Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Парень меня не знакомит с близкими людьми, и стыдится меня. Но я веду себя как нормальная, адекватная девушка.Встечаемся полтора года. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#2

Меня так и не познакомил.Потому что я девочка 19летняя,а ему 26.Папа там тоже суровый у него,это только у меня лояльные и толерантные родители

Гость
#3

Бросать его и искать нормального. Зачем ПОЛТОРА года встречаться с парнем который вас стыдится и не знакомит с близкими ?

Гость
#4

Ну нужно знать причину ) Тут куча факторов) Либо всё же причина есть . Ну либо вы у него «на разок» и потому что удобно, либо него были отношения до вас? Может он совсем в этом ноль? Или у него такого воспитание? Может папа всю жизнь везде один ходил, а жену держал дома? А может у него такие друзья, что пристыжают и подтрунивают? Или безразличные родители? Короче, мы не знаем, вам виднее )

Алина
#5

Мой бывший меня познакомил через неделю. Отношения не сложились, хотя и 3,5 года встречались

#6

Ну и какие это отношения, ведь вы по факту его не знаете, если не знаете круг его общения и родителей, может он наоборот их стесняется, а не вас. Или скорее всего относиться к вам, как промежуточному этапу, в своей жизни, пока не найдёт ту самую, на которой жениться. Я думаю если парень серьёзный он сразу поведёт знакомить с родителями, чтобы они оценили пассию.

Гость
#7

Бежать от него, не знакомит, потому, что у него нет планов на тебя.
А ты сама - ЧТО делаешь рядом с мужиком, который тебя стесняется? Он тебе зачем?

Гость
#8
Гость

Ну нужно знать причину ) Тут куча факторов) Либо всё же причина есть . Ну либо вы у него «на разок» и потому что удобно, либо него были отношения до вас? Может он совсем в этом ноль? Или у него такого воспитание? Может папа всю жизнь везде один ходил, а жену держал дома? А может у него такие друзья, что пристыжают и подтрунивают? Или безразличные родители? Короче, мы не знаем, вам виднее )

ничего не надоизнать, мужик трахает её, как кусок мяса и всё. А авторша с трухой вместо моизга. Никакого уважения к себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: