Гость
Статьи
Приключение на …

Приключение на свиданиях

Добрый вечерок уважаемые :-)
Странный вопрос.
Познакомилась с парнем.
Парень нормальный: не пьёт, не курит, руки не распускал. Свидание были интересными - нашли общие темы и тд. Есть одно НО. Во время свиданий мы постоянно сидели в кафе и как только я предлагала пойти пройтись, он сразу отказывался и говорил "Давай посидим ещё". В начале свиданий он сидел спокойно, а потом на ноги положил подушку (как-бы прикрывая что-то) и сидел так минут 15-20. Было у нас 2 свидания. На первом я подумала, что просто совпадение (мало ли что). Но, когда на втором свидании подобное повторилось - мне как-то не по себе и боюсь идти на 3 свидание. Как думаете, это ТО о ЧЁМ я думаю или что-то другое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ж... Не телепаты) Откуда нам знать "что Вы думаете"?

Гость
#3

я кладу на ноги подушку, когда у меня гемморой начинает колоть очко.

Гость
#4

А о чём ты думаешь?

Эсмеральда
#5

Я здесь все рекорды побью. Вот у меня было свидание с колдуном. Там все свидание было одна сплошная странность.
Особенно когда он стал читать мои мысли и снимал кольца со своих пальцев оставляя их в воздухе висеть... они просто висели в воздухи! Много чего там было. Но я обещала об этом молчать. Прошло уже 8 лет почти, можно и поболтать

Гость
#6

Я подумала,что проблема с ногами , может ходить не может, а может боль большая после седенья

Ли
#7

Я люблю интим! А секретный фитнес, так вообще многое во мне открыл! Так что расслабься! и кайфуй от таких свиданий!

Гость
#8
Эсмеральда

Я здесь все рекорды побью. Вот у меня было свидание с колдуном. Там все свидание было одна сплошная странность.
Особенно когда он стал читать мои мысли и снимал кольца со своих пальцев оставляя их в воздухе висеть... они просто висели в воздухи! Много чего там было. Но я обещала об этом молчать. Прошло уже 8 лет почти, можно и поболтать

Я с фокусником встречалось Биденко Николай-он мне фокусы показывал ,как учил сына Медведева

Эсмеральда
#9
Гость

Я с фокусником встречалось Биденко Николай-он мне фокусы показывал ,как учил сына Медведева

Там не фокусник был.

Гость
#10

Каждый понимает в меру своей испорченности. Я думаю он просто описался.

Гость
#11
Эсмеральда

Там не фокусник был.

А кто?

Гость
#12

Он сидел на дилдо, побоялся, что выскользнет, когда встанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема