Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Привет всем, познакомилась с парнем 4 дня назад, выходим, гуляем. Парень хороший, мне нравится, а ему тоже. Уже говорил. Переписиваемся весь день.отправляет поцелуйчики. А я смущающим смайлом отвечаю. Хотела бы узнать когда могу начать тоже отвечать поцелуем смайлом. И вообще когда можно позволить взять за руки, поцелавать в щеку. Ну и все такое. Если не трудно опишите по сроком с дня знакомства.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не имеет значения, в любое время

Гость
#2

16 лет или в 40?)

Гость
#3
Гость

16 лет или в 40?)

В 25

Гость
#4
Гость

В 25

В 25 - можно уже. Даже, нужно.

гендерное преступление🍎
#5

Это первые отношения?

!!!
#6
Гость

В 25

А ему?

Гость
#7
гендерное преступление🍎

Это первые отношения?

Да

Гость
#8
!!!

А ему?

32

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Да

За 3-4 месяца уже видно отношение, можно многое узнать о человеке. До этого лучше серьезных интимных контактов избегать. И зависит, как часто видитесь. За ручку не ходите, пока не будет ухаживаний в виде поступков, а не слов. Так же и поцелуи в щёчку. От поцелуев, обычно, очень быстро мужчины переходят к сексу, поэтому смотрите сами.

Гость
#10
гендерное преступление🍎

За 3-4 месяца уже видно отношение, можно многое узнать о человеке. До этого лучше серьезных интимных контактов избегать. И зависит, как часто видитесь. За ручку не ходите, пока не будет ухаживаний в виде поступков, а не слов. Так же и поцелуи в щёчку. От поцелуев, обычно, очень быстро мужчины переходят к сексу, поэтому смотрите сами.

Спасибо!!

Интересная мадама
#11

Да делай ты что хочешь. Потом только не приходи сюда и не ной, что тебя бросили

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Спасибо!!

Главное, смотрите на поступки, на не на разговорчики и смайлики. Если сольётся на этом этапе общения - скатертью и дорога. Удачи и успехов в романтическом приключении)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: