Гость
Статьи
Однолюб и …

Однолюб и предательство.

Через какое время после его предательства и расставания с мужчиной всей вашей жизни вы пришли в себя? И что помогло? Речь идет не об очередном мужчине, а о тех девушках, кто всю жизнь его такого искал, нашел, любила и потеряла. Прошло пару лет, я даже не поняла еще, что произошло. Как это мир рухнул и почему. Я любила его больше себя.

Автор
10 ответов
Последний — 17 февраля, 08:36 Перейти
1.
Гость

Не надо никого любить больше себя,это раз.Во-вторых,надо быть самодостаточным человеком,чтобы ваш мир одним любимым не ограничивался.Найдите увлечения,друзей,работу,полюбите себя.

2.
Гость

Никого нельзя любить больше Бога ,а вы полюбили человека больше Бога ,вот Бог вам показал ,кого вы любили и что ваш парень из себя представляет .Будьте благодарны ,вам показали всю сущность человека .

3.
Гость

Приходить в себя нужно сразу. Как можно страдать по человеку, который тебя предал? Смерть предателям!

4.
Гость

Приходить в себя картинно на всю Ивановскую, чтобы твои стоны весь мир слышал.

Я не допускаю никакой любви. Я оцениваю женщину на предмет пригодности для создания семьи.
Если вижу идеальную кандидатку на роль жены, начинаю за ней ухаживать (и искать недостатки, чтобы потом не нарваться).
В случае расставания тихо сматерюсь по поводу зря потраченного времени и начинаю искать новую. А плакать в подушку мне не приходилось никогда.

Гость

Приходить в себя нужно сразу. Как можно страдать по человеку, который тебя предал? Смерть предателям!

Верно!

7.
Анастасий

Полгода, если это поверхностные отношения. То есть ни семьи, ни детей, ни общего имущества. Расстались и досвидос. Если второй вариант, то от года и выше. В зависимости от обстоятельств.
Если в первом случае клинит дольше, то тогда бы к специалисту.

8.
Анастасий

И последняя ваша фраза, кстати, не про любовь. Про зависимость. Изучите эту тему.
Всегда надо любить себя в первую очередь. Здраво. Без нарциссизма. Жертвы мало кто ценит. Более того, в глазах другого человека вы теряете ценность. Как тот так.

9.
Пидозра

В то время, когда Вы страдаете,ваш любимый человек страстно целует и прижимает вашу соперницу и плевать он на Вас хотел.Таких ,как Вы надо выводить из состояния депрессии жестко,говорить правду в заплаканные глаза.
Очнитесь ,Вы не половая тряпка,Вы женщина достойная настоящей взаимной любви,а не сопливых грез о недостойном человеке.

10.
Гость
Пидозра

В то время, когда Вы страдаете,ваш любимый человек страстно целует и прижимает вашу соперницу и плевать он на Вас хотел.Таких ,как Вы надо выводить из состояния депрессии жестко,говорить правду в заплаканные глаза.
Очнитесь ,Вы не половая тряпка,Вы женщина достойная настоящей взаимной любви,а не сопливых грез о недостойном человеке.

Ну так пусть вернется и бросит этих ша лав