Гость
Статьи
Однолюб и …

Однолюб и предательство.

Через какое время после его предательства и расставания с мужчиной всей вашей жизни вы пришли в себя? И что помогло? Речь идет не об очередном мужчине, а о тех девушках, кто всю жизнь его такого искал, нашел, любила и потеряла. Прошло пару лет, я даже не поняла еще, что произошло. Как это мир рухнул и почему. Я любила его больше себя.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никого любить больше себя,это раз.Во-вторых,надо быть самодостаточным человеком,чтобы ваш мир одним любимым не ограничивался.Найдите увлечения,друзей,работу,полюбите себя.

Гость
#2

Никого нельзя любить больше Бога ,а вы полюбили человека больше Бога ,вот Бог вам показал ,кого вы любили и что ваш парень из себя представляет .Будьте благодарны ,вам показали всю сущность человека .

Гость
#3

Приходить в себя нужно сразу. Как можно страдать по человеку, который тебя предал? Смерть предателям!

Гость
#4

Приходить в себя картинно на всю Ивановскую, чтобы твои стоны весь мир слышал.

#5

Я не допускаю никакой любви. Я оцениваю женщину на предмет пригодности для создания семьи.
Если вижу идеальную кандидатку на роль жены, начинаю за ней ухаживать (и искать недостатки, чтобы потом не нарваться).
В случае расставания тихо сматерюсь по поводу зря потраченного времени и начинаю искать новую. А плакать в подушку мне не приходилось никогда.

#6
Гость

Приходить в себя нужно сразу. Как можно страдать по человеку, который тебя предал? Смерть предателям!

Верно!

Анастасий
#7

Полгода, если это поверхностные отношения. То есть ни семьи, ни детей, ни общего имущества. Расстались и досвидос. Если второй вариант, то от года и выше. В зависимости от обстоятельств.
Если в первом случае клинит дольше, то тогда бы к специалисту.

Анастасий
#8

И последняя ваша фраза, кстати, не про любовь. Про зависимость. Изучите эту тему.
Всегда надо любить себя в первую очередь. Здраво. Без нарциссизма. Жертвы мало кто ценит. Более того, в глазах другого человека вы теряете ценность. Как тот так.

Пидозра
#9

В то время, когда Вы страдаете,ваш любимый человек страстно целует и прижимает вашу соперницу и плевать он на Вас хотел.Таких ,как Вы надо выводить из состояния депрессии жестко,говорить правду в заплаканные глаза.
Очнитесь ,Вы не половая тряпка,Вы женщина достойная настоящей взаимной любви,а не сопливых грез о недостойном человеке.

Гость
#10
Пидозра

В то время, когда Вы страдаете,ваш любимый человек страстно целует и прижимает вашу соперницу и плевать он на Вас хотел.Таких ,как Вы надо выводить из состояния депрессии жестко,говорить правду в заплаканные глаза.
Очнитесь ,Вы не половая тряпка,Вы женщина достойная настоящей взаимной любви,а не сопливых грез о недостойном человеке.

Ну так пусть вернется и бросит этих ша лав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: