Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, обида рвет на части

Встречаемся год , мне 20 , ему 23, у парня было много девушек, с которыми был секс без обязательств. Я это узнала не сразу, спали без презерватива , он и не желал предохраняться . В начале отношений виделись только в компании его друзей у них дома , вдвоём почти никогда. Друзья его всегда подстрекали против меня, говорили что я ему не даю , в итоге он брал меня почти силой в другой комнате, это продолжалось несколько месяцев. Пока я не узнала сколько *** было на той кровати. Это меня очень оскорбило и унизило , я не могу его простить , отвращение просто . Сейчас он хочет на мне жениться, говорит что я меняюсь ради тебя, хочу быть лучшим , ребёнка хочет , предлагает начать сначала. С родителями знакомились. Мне противен он и сама я себе противна , потому что такая же *** как все получается, меня можно использовать.(он мой первый) Это не отношения- никакой романтики, ни цветочка , только посиделки с друзьями и секс в той ужасной комнате для *** . Раньше я была слепая и не видела ничего, любила его безумно, а сейчас мне кажется что ненавижу. Не знаю что делать, переступить свою гордость и начать заново или послать его ? Помогите

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем же мы поможем? Даже если напишем бросйегоонтебянедостоин, легче не станет Вам.
Постарайтесь извлечь урок из этого.

Nancy
#2

Я бы ушла. Дичь это все какая-то.
И не спите ни с кем без презерватива до брака. Что бы мужик не рассказывал никакого секса без презерватива до брака.

Гость
#3

Чтобы не жалеть о расставании, поставьте ему какое-то условие, что-то очень важное для вас. Если не выполнит, то тогда и расстанетесь с лёгким сердцем

СОЛИСТ
#4

Бросай кабеляку,он тебя не достоин!
найдёшь лучше-принц уже выехал,жди,скоро будет у тебя!

Гость
#5

Он человек "чести".

#6

У вас нет и не будет доверия к этому человеку, на этом нельзя построить отношения.

Гость
#7

Конечно расстаться. Без вариантов

Гость
#8

Все это xpenь собачья.
А вот ЗППП нет. Вы уже сдали кровь хотя бы на сифилис, ВИЧ и гепатиты? Вы ж понимаете, что Вы, по факту, tpaxaлucь со всей его шоблой?🙃 И все, чем они болели, вполне может вылезти у Вас.

#9

На зппп не хочешь анализ сдать?

Гость
#10
Milana

На зппп не хочешь анализ сдать?

тебе бы самой сифилис пролечить

ПшелТы
#11

Не надо ничего переступать.Уважайте себя и любите.Думаю лучше проработать это с психологом,а к нему лучше не возвращаться.Жизнь себе только сломает.Брал силой раз,будет брать и второй..Я так поняла он вам изменял?

б-ка
#12

Запуталась. Бешеные скачки от "любви" до ненависти. Погугли "12 отличий любви от влюблённости". В принципе, тебе нужна помощь психолога. Но не во "вправлении мозгов", а лишь подсказать ненавязчиво, чтобы ты сама отстроила свою систему ценностей, приоритетов, границ, требований. Когда ты захлёснута волной эмоций, то влюблённостью, то ненавистью, межличностные конфликты, знаешь ли, плохо решаются. А гордость свою не переступай, иначе совсем себя изгрызёшь, да и его заодно. Послать его проще, но не факт, что это идеальный выход. Сначала причеши свои мысли, принимай решения на холодную чистую голову. Ну или чисто эмоционально, "по-женски", но тогда тебе ничьи советы не нужны, а размазывание ответственности по подругам и по форуму тоже не поможет. И последнее. Вы просто трахались. Никто не изменял Родине, не подбивал на воровство или убийства. Просто половые акты. А на каких условиях? Да на тех, которые тебя устраивали, без твоего желания, без цветочков, без романтики, без сбора информации о его прошлом, без свежей справки о его "здоровье". Ты не знала, что так следует поступать? У тебя нет вопросов к тем, кто должен был тебе это всё вложить своевременно? Разберись сначала с этим, а когда будет своя более грамотная и чёткая позиция ("отстроены границы"), рассмотришь ситуацию более адекватно.

Гость
#13
Kira Shilina

У вас нет и не будет доверия к этому человеку, на этом нельзя построить отношения.

Думаете уже не смогу ему доверять ?

Гость
#14
ПшелТы

Не надо ничего переступать.Уважайте себя и любите.Думаю лучше проработать это с психологом,а к нему лучше не возвращаться.Жизнь себе только сломает.Брал силой раз,будет брать и второй..Я так поняла он вам изменял?

Клянется что не изменял , это все было до меня, говорит мудаком был , любит меня как никого и никогда, подарки стал дарить , но прошлого я все никак не могу забыть

Гость
#15

А может тогда и не надо на этом самом прошлом циклиться? Спешить с браком конечно не стоит, но и с плеча рубить зачем. Сейчас все устраивает в его отношении? Может поговорить с ним надо откровенно? У него была одна модель поведения, потом нашёл девушку которая стала ему важна. И такое бывает.

Гость
#16

Сейчас обидно, но с другой стороны -почти силой это все же не силой! Т е все происходило по обоюдному согласию, многократно. Значит устраивало. А стал хорошо относиться -стало обидно?????)))))))) а за что именно ?)))) да, надо в себе прежде всего разобраться

Гость
#17
Гость

Сейчас обидно, но с другой стороны -почти силой это все же не силой! Т е все происходило по обоюдному согласию, многократно. Значит устраивало. А стал хорошо относиться -стало обидно?????)))))))) а за что именно ?)))) да, надо в себе прежде всего разобраться

За отношение ко мне, которого я ранее не замечала , я не могу верить в то что он якобы изменился

Гость
#18

просто ббблядь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: