Гость
Статьи
Мне 20 ему 38. Как …

Мне 20 ему 38. Как поступить?

Всем привет,у меня возникла ситуация ,есть очень хороший друг семьи,помогал мне когда я болела ,привозил лекарства ,всегда был на связи.Но дальше наше общение не заходило. до этого моя Мама с этим мч очень хорошо общалась ,они одногодки 38 лет.Но насколько я знаю ,их общение было просто дружеское.Сейчас моя Мама замужем и живет в другом городе,ко мне не приезжает совсем .Я студентка учусь ,но содержат Родители (они в разводе).На данный момент этот мч(друг мамы )стал мне писать почти каждый день , называть ласковыми словами ,стал приглашать поужинать в рестораны.Для своих 38 лет этот мч очень хорошо выглядит ,добрый .Меня смущает что он ранее общался с моей мамой ,боюсь что она узнаёт что он мне пишет,или что я пойду на ужин с ним,вдруг он ей ранее нравился сильно?или они спали.Он мне нравится по общению ,очень приятный . Но мне 20 а ему 38 ,я понимаю что много мужчин добрых такого же возраста ,но одногодки мне не нравится ,всегда нравятся мужчины старше меня от 7 лет .Дайте совет ,только без шуток,он мне нравится и я бы пошла с ним на ужин,но меня смущает что он ранее общался с моей мамой.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж классический папик будет. чойта тебя потянуло? папки в детстве не было?

Гость
#2

Мы ж не знаем:
1. Что это за человек
2. Насколько он вам дорог
3. Как он относится к Вам
Как, тут, посоветовать?

Интересная мадама
#3

На пенсионеров потянуло?

Molly
#4

Наверно есть смысл посоветоваться с мамой. Втихушку можно довести до скандала. Вы и правда не знаете в каких они состояли отношениях.

#5
Гость

Мы ж не знаем:
1. Что это за человек
2. Насколько он вам дорог
3. Как он относится к Вам
Как, тут, посоветовать?

Хороший друг семьи,добрый ,хороший человек.Но я переживаю что Мама узнаёт об этом,хотя я думаю он не скажет ей об этом .знаю что вред не причинит мне...
Сейчас опять написал,предложил встретится на выходных ,что вот делать?(((

#6
Гость

это ж классический папик будет. чойта тебя потянуло? папки в детстве не было?

Папа есть,но никогда в жизни не учавствовал,только финансово если нужно было.

Гость
#7

О, давай расскажи, что ты чувствуешь. А то есть у меня на примете одна студентка в кругу общения, хочется знать что у нее на уме на счет подката 38летнего дяди.

#8
Molly

Наверно есть смысл посоветоваться с мамой. Втихушку можно довести до скандала. Вы и правда не знаете в каких они состояли отношениях.

Расскажу маме,что он мне пишет,она сразу поймёт что я ему нравлюсь,боюсь она в это влезет и напишет ему за это...
Она против чтобы мужчины намного старше оказывали знаки внимания ко мне .вот что делать ? Я бы пошла и поехала с ним,но я переживаю что Мама узнаёт,самый дорогой человек в моей жизни.Вдруг узнаёт что я с ним сплю и перестанет общаться со мной ?но и без общения с ним мне никак

#9
Интересная мадама

На пенсионеров потянуло?

Почему пенсионер?)ему 38 и он отлично выглядит,занимается спортом)

#10

Ну если хочешь, чтобы старик, у которого не стоит ничего, тебя трахнул и бросил, тогда вперёд.

Интересная мадама
#11
Rrrrafaelooo

Почему пенсионер?)ему 38 и он отлично выглядит,занимается спортом)

А мамонтов он застал и рыцарские турниры?

#12
Rrrrafaelooo

Папа есть,но никогда в жизни не учавствовал,только финансово если нужно было.

Девушка, вы подсознательно ищете в мужчинах отца.
Только не понимаете, что "отцы" НЕ испытывают к вам никаких чувств.
Ни отеческих ни любовных.
Для него ты молодая,соответственно красивая и глупая возможность поразвлечься втайне от жены. Да и если жены нет, не думай, что он тебя жениться позовёт.

Гость
#13

Деньгами бери. Просто так молодость с такой разницей в возрасте не просирают.

Гость
#14
Rrrrafaelooo

Хороший друг семьи,добрый ,хороший человек.Но я переживаю что Мама узнаёт об этом,хотя я думаю он не скажет ей об этом .знаю что вред не причинит мне...
Сейчас опять написал,предложил встретится на выходных ,что вот делать?(((

Вы... Уверены в том, что ваше мнение совпадает с реальностью? Если да, то... Вперёд и с песней... Если нет, то.. Не надо.

#15

Основная причина, по которой у красивых девушек не удаётся найти хорошего мужчину- они позволяют соблазнителям и пикаперам вешать себе лапшу на уши.
Вы серьёзно думали, что взрослый, опытный мужчина, который не так уж и хорошо вас знает, мог найти в вас интересного собеседника? Может даже родственную душу?

#16
PaцuoHaILbcT24

Ну если хочешь, чтобы старик, у которого не стоит ничего, тебя трахнул и бросил, тогда вперёд.

Вы думаете он так поступит?я думаю он будет на связи,я понимаю что я ему нравлюсь ,но я не понимаю точно его намерения ,он хочет отношения или чисто секс со мной молоденькой и не более?

Стальной куй
#17
Гость

Деньгами бери. Просто так молодость с такой разницей в возрасте не просирают.

Да не, денег она не возьмёт.
За красивые сказочки о любви ноги раздвинет.
Женщины, особенно молодые, головой думать не обучены, думают другим местом.

#18
Rrrrafaelooo

Вы думаете он так поступит?я думаю он будет на связи,я понимаю что я ему нравлюсь ,но я не понимаю точно его намерения ,он хочет отношения или чисто секс со мной молоденькой и не более?

Однозначно секс. Смотрите комментарий 15, там я пояснил.

Гость
#19

Если сомневаетесь - воздержитесь. Не надо развивать эту тему.

Гость
#20
Rrrrafaelooo

Вы думаете он так поступит?я думаю он будет на связи,я понимаю что я ему нравлюсь ,но я не понимаю точно его намерения ,он хочет отношения или чисто секс со мной молоденькой и не более?

о, ну тут даже я не питаю иллюзий. тебе будет сорок, а он на пенсии. посмотри на старика какого-нибудь. вот такой у тебя кавалер будет, когда тебе стукнет столько же, сколько ему щас. а все кто говорит про потрахушки - романов не читали. это роман, мимолетный, не долгий, но на всю жизнь в памяти. вот так я и скажу своей студентке, ахахахахахахахахахаха

Стальной куй
#21
Rrrrafaelooo

Вы думаете он так поступит?я думаю он будет на связи,я понимаю что я ему нравлюсь ,но я не понимаю точно его намерения ,он хочет отношения или чисто секс со мной молоденькой и не более?

Готов поспорить, на первом свидании он вставит в поток лести все ваши достоинства- настоящие и вымышленные.
С такого станется сказать: "Твои глаза как безупречные сапфиры".
Пусть даже глаза у вас карие, а он выше груди взгляда не поднимал.

Гость
#22
Гость

о, ну тут даже я не питаю иллюзий. тебе будет сорок, а он на пенсии. посмотри на старика какого-нибудь. вот такой у тебя кавалер будет, когда тебе стукнет столько же, сколько ему щас. а все кто говорит про потрахушки - романов не читали. это роман, мимолетный, не долгий, но на всю жизнь в памяти. вот так я и скажу своей студентке, ахахахахахахахахахаха

ну и до кучи будущего со стариком (мной) совсем не желаю своему предмету обожания.

Гость
#23

АВТОРША, ПРИЗНАЙТЕСЬ ЧЕСТНО, ЧТО ВАМ ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО ПОСМОТРЕТЬ НА ПИПИСКУ, С КОТОРОЙ ИМЕЛА ДЕЛО ВАША МАМАША...))

#24
Гость

Деньгами бери. Просто так молодость с такой разницей в возрасте не просирают.

И как я ему скажу об этом?если мы виделись один раз ,и общались по телефону после ...
При встрече сразу в лоб чтоли?😂

#25

Да ладно тебе. Если хороший мужчина, почему нет? Вдруг мама наоборот будет рада, что ты с человеком, которого она хорошо знает, а не фиг знает с кем. Но если они спали то будет фейл 😂

#26
Rrrrafaelooo

Расскажу маме,что он мне пишет,она сразу поймёт что я ему нравлюсь,боюсь она в это влезет и напишет ему за это...
Она против чтобы мужчины намного старше оказывали знаки внимания ко мне .вот что делать ? Я бы пошла и поехала с ним,но я переживаю что Мама узнаёт,самый дорогой человек в моей жизни.Вдруг узнаёт что я с ним сплю и перестанет общаться со мной ?но и без общения с ним мне никак

Ну вы же еще не спите. Если вам нравится, что думать?

Гость
#27
Rrrrafaelooo

Вы думаете он так поступит?я думаю он будет на связи,я понимаю что я ему нравлюсь ,но я не понимаю точно его намерения ,он хочет отношения или чисто секс со мной молоденькой и не более?

Отку да ж нам знать? Мы с ним не знакомы.

#28

Вдул маме, теперь хочет вдуть дочке...
Классический пример подонка, заигравшегося "в дьявола"...
Немедленно рассказать все маме! Она самый близкий и родной человек! Она спасет Вас.

#29
Rrrrafaelooo

Расскажу маме,что он мне пишет,она сразу поймёт что я ему нравлюсь,боюсь она в это влезет и напишет ему за это...
Она против чтобы мужчины намного старше оказывали знаки внимания ко мне .вот что делать ? Я бы пошла и поехала с ним,но я переживаю что Мама узнаёт,самый дорогой человек в моей жизни.Вдруг узнаёт что я с ним сплю и перестанет общаться со мной ?но и без общения с ним мне никак

Ой, дуреха...........!
Бегом к маме! Сейчас же..!
😁

Гость
#30
Кот Бегемот

Вдул маме, теперь хочет вдуть дочке...
Классический пример подонка, заигравшегося "в дьявола"...
Немедленно рассказать все маме! Она самый близкий и родной человек! Она спасет Вас.

Очень может быть)

#31
Гость

Очень может быть)

Да, "к бабке не ходи...!"...

Гость
#32
Rrrrafaelooo

Расскажу маме,что он мне пишет,она сразу поймёт что я ему нравлюсь,боюсь она в это влезет и напишет ему за это...
Она против чтобы мужчины намного старше оказывали знаки внимания ко мне .вот что делать ? Я бы пошла и поехала с ним,но я переживаю что Мама узнаёт,самый дорогой человек в моей жизни.Вдруг узнаёт что я с ним сплю и перестанет общаться со мной ?но и без общения с ним мне никак

Мужика понять можно, он хочет писюлить молодое тело. Скажи ему: в постель только через ЗАГС. Сольётся.

Гость
#33

А вдруг этот "мч" на самом деле ваш папа?

#34
Хрустальный Кай

Да ладно тебе. Если хороший мужчина, почему нет? Вдруг мама наоборот будет рада, что ты с человеком, которого она хорошо знает, а не фиг знает с кем. Но если они спали то будет фейл 😂

В этом то и проблема ,что я не знаю спали ли они ,да и задать такой вопрос я не могу маме)неудобно как-то,да и она сразу поймёт к чему я это спрашиваю

#35
Кот Бегемот

Вдул маме, теперь хочет вдуть дочке...
Классический пример подонка, заигравшегося "в дьявола"...
Немедленно рассказать все маме! Она самый близкий и родной человек! Она спасет Вас.

Сейчас написал за город поехать отдохнуть в шикарное место на два дня сказал ,я понимаю что к сексу склоняется ,вот и как поступать ?

#36
Rrrrafaelooo

В этом то и проблема ,что я не знаю спали ли они ,да и задать такой вопрос я не могу маме)неудобно как-то,да и она сразу поймёт к чему я это спрашиваю

Спали!

#37
Rrrrafaelooo

Сейчас написал за город поехать отдохнуть в шикарное место на два дня сказал ,я понимаю что к сексу склоняется ,вот и как поступать ?

К маме бежать и все выяснять! Причем в лоб! "Мама, он мне наяривает и приглашает меня на два дня загород! Я подозреваю - зачем... Ты с ним спала..?" И все! Вы две взрослые женщины! Вам друг за дружку горой надо стоять, а вы %уй делите... 😁

кацпкпцп
#38
Rrrrafaelooo

Сейчас написал за город поехать отдохнуть в шикарное место на два дня сказал ,я понимаю что к сексу склоняется ,вот и как поступать ?

Шли его наxуй прямым текстом. Он тебя поиметь в рот и в анус решил. Так почему ты должна быть с ним вежливой?

Гость
#39

За последнее время слишком много тем где девка 18 22 лет страдает по старперу под 40 или 40+. Надоело уже

Гость
#40

Зачем вам человек, который в постели может вам сказать - "а твоя мама делала это не так" 😄

Гость
#41

а если серьезно, вы просто сейчас юная, наивная и легкодоступная, раз красного словца для любви вам достаточно. Вот вы и стали его обьектом вожделения)

Inna Vagina
#42
Гость

О, давай расскажи, что ты чувствуешь. А то есть у меня на примете одна студентка в кругу общения, хочется знать что у нее на уме на счет подката 38летнего дяди.

Спит и видит. 😂 Для молодых женщин вас 40-летних не существует. Они вас просто не видят.

Гость
#43

Во первых мама замужем,то есть она сделала уже свой выбор. Это если про маму. Второе - что этому мужчине от вас нужно? Женат ли он? У него серьёзные намерения или он скорее всего хочет просто секс? Тут в 20 лет не разобраться. А может он хочет насолить вашей матери? Я бы не торопилась с ним. Можно найти помоложе лет на 10 и все равно он будет старше как вам хочется. Или может мать ему в свое время отказала, так он теперь к вам. Мать скорее всего не одобрит, хотя она может знать многое чего не знаете вы и это против будет вполне обоснованно

Гость
#44
Rrrrafaelooo

Сейчас написал за город поехать отдохнуть в шикарное место на два дня сказал ,я понимаю что к сексу склоняется ,вот и как поступать ?

А, ну это однозначно хочет просто секс с молоденькой, шли его, отказывайся.

Гость
#45

Скажи ему что за город с ночевкой только с подружками ездишь

Гость
#46

покупай памперсы о готовься к маразму старика в будущем

Гость
#47
Rrrrafaelooo

Вы думаете он так поступит?я думаю он будет на связи,я понимаю что я ему нравлюсь ,но я не понимаю точно его намерения ,он хочет отношения или чисто секс со мной молоденькой и не более?

молодой пилотки он захотел на халяву

Гость
#48
Rrrrafaelooo

Сейчас написал за город поехать отдохнуть в шикарное место на два дня сказал ,я понимаю что к сексу склоняется ,вот и как поступать ?

мозги включить или проста езжай и ееебися

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: