Гость
Статьи
Помогите!!! Рассталась …

Помогите!!! Рассталась с парнем!

Здравствуйте. Таких тем на форуме очень много.. но я уже не могу справиться сама с мыслями. Мы встречались 3 года, полтора года жили вместе. Периодически какие-то ссоры, разногласия, последнее время часто разъезжались.. То он меня возвращал, то я его. На день Влюбленных я его выгнала, потому что пришел с засосами. Спустя какое-то время я отошла.. хотела его вернуть. Да, знаю, глупо, и уверена, что меня половина из вас осудит за такую слабость.. но я его так люблю, прям нездоровая любовь(((
Он общался со мной, когда я писала... а недавно я его снова набрала.. звала к себе, хотела поговорить, но он отказался приехать. Был двухчасовый разговор, в конце которого он сказал, что недавно снял девочку в клубе, они ахались и ему понравилось, что он хочет повторить. Прошло всего ТРИ недели с момента расставания.. Он уже снял квартиру.. Сегодня увидела КОГО он добавил. Она маленькая, полная, с длинными перепаленными волосами... Да, понимаю, что я не на его месте и ему виднее что привлекло в ней.. Но все отношения он меня упрекал в лишнем весе ( для достоверности, при весе 170 я вешу 60 кг. И счита, что это не так уж и много - у нее больше по фото..). Она низкая... Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО заставило его выбрать ТАКУЮ.Вчера узнала, что он ХВАСТАЛСЯ на работе тем, за что я его выгнала. А в моент расставания тупо ПЛАКАЛ, умолял не выгонять и быть с ним!!!!

Вопрос: Как его забыть? Как не реагировать на все это??? Как отвлечься??? Как сделать так, чтобы он тупо пожалел обо всем, что сейчас делает и ползал в ногах и просил вернуться?

Я НЕ знаю, зачем хочу, чтобы он вернулся.. наверное от обиды.. может от любви... я не ем, толком не сплю.. плачу, схожу с ума!!!! Помогите!!!!!!

Виталина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Виталина

Здравствуйте. Таких тем на форуме очень много.. но я уже не могу справиться сама с мыслями. Мы встречались 3 года, полтора года жили вместе. Периодически какие-то ссоры, разногласия, последнее время часто разъезжались.. То он меня возвращал, то я его. На день Влюбленных я его выгнала, потому что пришел с засосами. Спустя какое-то время я отошла.. хотела его вернуть. Да, знаю, глупо, и уверена, что меня половина из вас осудит за такую слабость.. но я его так люблю, прям нездоровая любовь((( Он общался со мной, когда я писала... а недавно я его снова набрала.. звала к себе, хотела поговорить, но он отказался приехать. Был двухчасовый разговор, в конце которого он сказал, что недавно снял девочку в клубе, они ахались и ему понравилось, что он хочет повторить. Прошло всего ТРИ недели с момента расставания.. Он уже снял квартиру.. Сегодня увидела КОГО он добавил. Она маленькая, полная, с длинными перепаленными волосами... Да, понимаю, что я не на его месте и ему виднее что привлекло в ней.. Но все отношения он меня упрекал в лишнем весе ( для достоверности, при весе 170 я вешу 60 кг. И счита, что это не так уж и много - у нее больше по фото..). Она низкая... Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО заставило его выбрать ТАКУЮ.Вчера узнала, что он ХВАСТАЛСЯ на работе тем, за что я его выгнала. А в моент расставания тупо ПЛАКАЛ, умолял не выгонять и быть с ним!!!!Вопрос: Как его забыть? Как не реагировать на все это??? Как отвлечься??? Как сделать так, чтобы он тупо пожалел обо всем, что сейчас делает и ползал в ногах и просил вернуться?Я НЕ знаю, зачем хочу, чтобы он вернулся.. наверное от обиды.. может от любви... я не ем, толком не сплю.. плачу, схожу с ума!!!! Помогите!!!!!!

Хочу еще дополнить те, что перед своей "правдой", когда я просила его вернуться, он сказал, что не сейчас.. через месяц-два... Что это значит? Хочет погулять два месяца, а потом посмотреть похудела ли я и вернуться?

Алиша
#2

Зачем Вам все это нужно?! Забывайте и живите дальше! И не терзайте себя вопросами:"почему?","зачем?" итд. Идите вперёд! Оставьте его.

Гость
#3

Прям некогда мою историю описали))) в итоге расстались и не жалею!

Виталина
#4
Гость

Прям некогда мою историю описали))) в итоге расстались и не жалею!

А он предпринимал какие-то попытки вернуть вас?

mavis
#5

Ну прямо по вашему тексту разберу. Когда встречаются, без конца разбегаясь, это уже плохой знак, обычно такие отношения заканчиваются расставанием,что у вас и случилось. Так что не надо леелять надежду на их возрождение,тем более что вы в этих отношениях несчастны. Возможно, и он тоже. После истории с засосами вам захотелось его вернуть потому, что вы его выперли, скорее всего, со скандалом, наговорили кучу всего. Он умолял и плакал, а вы его растаптывали. Потом совесть мучала, поди. Лучше не выгонять,а вежливо, коротко и спокойно ставить перед фактом, что такие отношения не приемлете. Так не придется потом прокручивать ссору в голове. Прокручивание привязывает к тому, о ком думаешь. Ваш бывший (по сути,он уже бывший) уже начал новые отношения. Он вам ясно дал понять, что вы ему не нужны. Насчет "через месяц два", да он просто унизил вас. Типа, нагуляюсь, может, надоест, тогда и посмотрим. Это уже дно.
С новой дамой он счастлив. Ну и что, что она полная и низкая. Он вам выговаривал за ваш вес не потому, что он его бесил. Это вы его бесили, вы сами. Когда охладевают, то в партнере начинает раздражать все подряд. Очень может быть, что ему как раз полненькие и нравятся.

mavis
#6

Теперь по вопросам: чтобы забыть, надо расстаться правильно. Вы расстались неправильно. Со скандалом, унижениями. Советую ему написать (это ради вас), что поняли ваши ошибки, сожалеете о всем плохом, что ему причинили, что любите (если любите, если нет, то не пишите), но понимаете, что отношения угасли, поэтому ничего не остается, как принять факт расставания. Вы желаете ему счастья и прощаетесь. Все, поставьте точку. Это для вас вы ее будете ставить, он уже точку поставил, а вы еще нет. Таким текстом (без просьб и обвинений) вы подправите и его впечатление о себе, и то скандальное расставание, что было на валентинов день. У вас все кончено, это надо принять, но уйти красиво. Хоть и раньше это надо делать. Он не будет ползать в ногах, плакать и хотеть вас вернуть, так делают только горячо влюбленные, потерявшие голову от отчаянья люди, а он к вам уже охладел. У него другая, понимаете? И вот это вот ваше желание мести, оно только растравляет вас и заставляет думать о бывшем сутками, отчего вы еще сильнее становитесь зависимы от него. Надо отпустить.

Виталина
#7
mavis

Теперь по вопросам: чтобы забыть, надо расстаться правильно. Вы расстались неправильно. Со скандалом, унижениями. Советую ему написать (это ради вас), что поняли ваши ошибки, сожалеете о всем плохом, что ему причинили, что любите (если любите, если нет, то не пишите), но понимаете, что отношения угасли, поэтому ничего не остается, как принять факт расставания. Вы желаете ему счастья и прощаетесь. Все, поставьте точку. Это для вас вы ее будете ставить, он уже точку поставил, а вы еще нет. Таким текстом (без просьб и обвинений) вы подправите и его впечатление о себе, и то скандальное расставание, что было на валентинов день. У вас все кончено, это надо принять, но уйти красиво. Хоть и раньше это надо делать. Он не будет ползать в ногах, плакать и хотеть вас вернуть, так делают только горячо влюбленные, потерявшие голову от отчаянья люди, а он к вам уже охладел. У него другая, понимаете? И вот это вот ваше желание мести, оно только растравляет вас и заставляет думать о бывшем сутками, отчего вы еще сильнее становитесь зависимы от него. Надо отпустить.

Когда он сказал за другую.. Я заплакала и сказала, что поняла это еще когда он сказал про подождать месяц-два.. Но я не буду ждать. Сказала, что прощаю его за все что было, благодарю его за все, что он сделал для меня за 3 года. Что желаю ему счастья с той девочкой и пусть у них все будет хорошо...
Он перебил словами: не надо так.. (и начал плакать)
Я продолжила: люблю, но постараюсь больше не мешаться.
И положила трубку. Сменила номер, удалила отовсюду.........

Виталина
#8
mavis

Ну прямо по вашему тексту разберу. Когда встречаются, без конца разбегаясь, это уже плохой знак, обычно такие отношения заканчиваются расставанием,что у вас и случилось. Так что не надо леелять надежду на их возрождение,тем более что вы в этих отношениях несчастны. Возможно, и он тоже. После истории с засосами вам захотелось его вернуть потому, что вы его выперли, скорее всего, со скандалом, наговорили кучу всего. Он умолял и плакал, а вы его растаптывали. Потом совесть мучала, поди. Лучше не выгонять,а вежливо, коротко и спокойно ставить перед фактом, что такие отношения не приемлете. Так не придется потом прокручивать ссору в голове. Прокручивание привязывает к тому, о ком думаешь. Ваш бывший (по сути,он уже бывший) уже начал новые отношения. Он вам ясно дал понять, что вы ему не нужны. Насчет "через месяц два", да он просто унизил вас. Типа, нагуляюсь, может, надоест, тогда и посмотрим. Это уже дно. С новой дамой он счастлив. Ну и что, что она полная и низкая. Он вам выговаривал за ваш вес не потому, что он его бесил. Это вы его бесили, вы сами. Когда охладевают, то в партнере начинает раздражать все подряд. Очень может быть, что ему как раз полненькие и нравятся.

Полненькие ему не нравятся, всегда только на худых и смотрел.. Всех знакомых, у кого полные девушки и жены - осуждает.

Виталина
#9
mavis

Ну прямо по вашему тексту разберу. Когда встречаются, без конца разбегаясь, это уже плохой знак, обычно такие отношения заканчиваются расставанием,что у вас и случилось. Так что не надо леелять надежду на их возрождение,тем более что вы в этих отношениях несчастны. Возможно, и он тоже. После истории с засосами вам захотелось его вернуть потому, что вы его выперли, скорее всего, со скандалом, наговорили кучу всего. Он умолял и плакал, а вы его растаптывали. Потом совесть мучала, поди. Лучше не выгонять,а вежливо, коротко и спокойно ставить перед фактом, что такие отношения не приемлете. Так не придется потом прокручивать ссору в голове. Прокручивание привязывает к тому, о ком думаешь. Ваш бывший (по сути,он уже бывший) уже начал новые отношения. Он вам ясно дал понять, что вы ему не нужны. Насчет "через месяц два", да он просто унизил вас. Типа, нагуляюсь, может, надоест, тогда и посмотрим. Это уже дно. С новой дамой он счастлив. Ну и что, что она полная и низкая. Он вам выговаривал за ваш вес не потому, что он его бесил. Это вы его бесили, вы сами. Когда охладевают, то в партнере начинает раздражать все подряд. Очень может быть, что ему как раз полненькие и нравятся.

Еще дополню: после истории с засосами не было скандала. Я просто сказала: все, больше ничего не надо говорить.. это конец, я не смогу это вытерпеть. Он пытался обнять, но я не позволяла. На все просьбы о прощении просто отвечала: нет, ты сделал выбор.

mavis
#10
Виталина

Когда он сказал за другую.. Я заплакала и сказала, что поняла это еще когда он сказал про подождать месяц-два.. Но я не буду ждать. Сказала, что прощаю его за все что было, благодарю его за все, что он сделал для меня за 3 года. Что желаю ему счастья с той девочкой и пусть у них все будет хорошо...Он перебил словами: не надо так.. (и начал плакать)Я продолжила: люблю, но постараюсь больше не мешаться.И положила трубку. Сменила номер, удалила отовсюду.........

Ну и все, правильно. Теперь осталось смириться, что отношения закончены. Все равно вы в них мучались. А тоскуете вы потому, что все же были вместе несколько лет, привязанность за неделю не пропадет, если только не влюбишься в другого внезапно.

mavis
#11
Виталина

Полненькие ему не нравятся, всегда только на худых и смотрел.. Всех знакомых, у кого полные девушки и жены - осуждает.

Вы знаете, он может осуждать и говорить что угодно. Но когда влюбляешься, все недостатки партнера видятся милыми сердцу особенностями. Да и не за внешность любят. Но точно могу сказать, что когда с партнером хорошо, вы счастливы, то он видится вам в розовом цвете, он прекрасен, толстый он, низкий, глупый, бедный или еще какой. Все равно прекрасен. А вот когда охладел, вот тогда даже самые лучшие достоинства кажутся незначительными, а недостатки выпирают, как под увеличительным стеклом. Люди в отношениях необъективны.

mavis
#12
Виталина

Еще дополню: после истории с засосами не было скандала. Я просто сказала: все, больше ничего не надо говорить.. это конец, я не смогу это вытерпеть. Он пытался обнять, но я не позволяла. На все просьбы о прощении просто отвечала: нет, ты сделал выбор.

Это тоже правильная реакция от вас. Надеюсь, она была искренней, то есть вы не притворялись, говоря все это, а действительно так чувствовали.

Гость
#13
mavis

Вы знаете, он может осуждать и говорить что угодно. Но когда влюбляешься, все недостатки партнера видятся милыми сердцу особенностями. Да и не за внешность любят. Но точно могу сказать, что когда с партнером хорошо, вы счастливы, то он видится вам в розовом цвете, он прекрасен, толстый он, низкий, глупый, бедный или еще какой. Все равно прекрасен. А вот когда охладел, вот тогда даже самые лучшие достоинства кажутся незначительными, а недостатки выпирают, как под увеличительным стеклом. Люди в отношениях необъективны.

Спасибо за Ваши ответы. Я головой понимаю все, что вы пишите.. но внутри какая-то непонятная вера в том, что это пройдет.. Что просто ненагулялся.. он так и сказал, когда пыталась вернуть... Но, когда он сказал, что снял девочку, ему понравилось и он хочет повторить и что прям сразу так квартиру снял.. я поняла, что влюбился... Но мне кажется, что это временно.. что еще вернется(((

Марья
#14

Виталина, вы же разумная девушка. Когда человек пишет, что не нагулялся -это финиш. Как можно строить отношения с человеком, когда он прыгает,уж простите, от одной пи*ды к другой. Он пустой. И разум у него ещё детский. Ищите человека, который может составить вам конкуренцию в зрелом взгляде на жизнь. А не тот, кто бахваляется своими любовными историями.

mavis
#15
Гость

Спасибо за Ваши ответы. Я головой понимаю все, что вы пишите.. но внутри какая-то непонятная вера в том, что это пройдет.. Что просто ненагулялся.. он так и сказал, когда пыталась вернуть... Но, когда он сказал, что снял девочку, ему понравилось и он хочет повторить и что прям сразу так квартиру снял.. я поняла, что влюбился... Но мне кажется, что это временно.. что еще вернется(((

Ну предположим даже, что есть шанс, что вернется. И какие это будут отношения, после измены? Как вы будете себя чувствовать, зная, что он еще не так давно утешался с другой в кровати? Как восстановите доверие? Вы действительно хотите продолжения отношений?

Марья
#16

Бахвалится

Виталина
#17
Марья

Виталина, вы же разумная девушка. Когда человек пишет, что не нагулялся -это финиш. Как можно строить отношения с человеком, когда он прыгает,уж простите, от одной пи*ды к другой. Он пустой. И разум у него ещё детский. Ищите человека, который может составить вам конкуренцию в зрелом взгляде на жизнь. А не тот, кто бахваляется своими любовными историями.

Только вот как успокоиться и решиться на новое что-то.. я тупо не могу его отпустить(( плачу. истощаю себя.. от еды тошнит...

Виталина
#18
mavis

Ну предположим даже, что есть шанс, что вернется. И какие это будут отношения, после измены? Как вы будете себя чувствовать, зная, что он еще не так давно утешался с другой в кровати? Как восстановите доверие? Вы действительно хотите продолжения отношений?

Я сама не знаю.. мне страшно от того, на сколько я топчу себя из-за него.. что тупо закрываю глаза на поступки, которым нет прощения.. что просила его вернуться.. что сейчас плачу, пишу на форуме, истезаю себе и думаю о том, когда же он вернется...

Марья
#19

Поверьте, это у вас временное состояние. Помните, тот пост вконтакте: состояние девушки и парня через день после расставания, через неделю, через месяц. Тем более он вас унизил, предпочтя другую девушку. А такое прощать не рекомендую, потому что вы, позволяя такие его выкрутасы, фактически даете зелёный свет на блуд. Предлагаю вам развеяться с подругами, в клуб сходить к примеру. Смотрите на эти развлечения, как на необходимое лекарство. И не пренебрегайте новыми знакомствами.

Виталина
#20
Марья

Поверьте, это у вас временное состояние. Помните, тот пост вконтакте: состояние девушки и парня через день после расставания, через неделю, через месяц. Тем более он вас унизил, предпочтя другую девушку. А такое прощать не рекомендую, потому что вы, позволяя такие его выкрутасы, фактически даете зелёный свет на блуд. Предлагаю вам развеяться с подругами, в клуб сходить к примеру. Смотрите на эти развлечения, как на необходимое лекарство. И не пренебрегайте новыми знакомствами.

не хочу ни с кем знакомиться.. я во всех мужчинах вижу угрозу.. боль

mavis
#21
Виталина

Я сама не знаю.. мне страшно от того, на сколько я топчу себя из-за него.. что тупо закрываю глаза на поступки, которым нет прощения.. что просила его вернуться.. что сейчас плачу, пишу на форуме, истезаю себе и думаю о том, когда же он вернется...

Видите ли, нередко человек в вашей ситуации хочет вернуть отношения, но не потому, что хочет их продолжать. А чтобы как бы восстановить потерю, баланс. И когда отношения возобновляются, вдруг обнаруживается, что не будет как прежде, что партнер бесит, хочется его контролировать постоянно, потому что нет доверия. И такие вот отношения сходят на нет. Видите, вы же хотите отомстить, чтоб он в ногах валялся. И представьте, что он да, упадет в ноги, вы удовлетворите чувство мести, а потом? Наступит вдруг пустота и усталость. И радости не будет в душе.

Виталина
#22
mavis

Видите ли, нередко человек в вашей ситуации хочет вернуть отношения, но не потому, что хочет их продолжать. А чтобы как бы восстановить потерю, баланс. И когда отношения возобновляются, вдруг обнаруживается, что не будет как прежде, что партнер бесит, хочется его контролировать постоянно, потому что нет доверия. И такие вот отношения сходят на нет. Видите, вы же хотите отомстить, чтоб он в ногах валялся. И представьте, что он да, упадет в ноги, вы удовлетворите чувство мести, а потом? Наступит вдруг пустота и усталость. И радости не будет в душе.

а как сделать так, чтоб это произошло? чтобы он действительно вернулся?
Я не знаю как потом будет, может и вправду охладею и пошлю... Это подло, но я хочу ему отомстить, как бы глупо это "не звучало"

Марья
#23

А что касается новой девушки. Понимаете, есть такие мужчины, которые смотрят на новые отношения как на кураж. И они многим поступаются ради эмоций, которые получают в новом романе. В таких случаях толстая или нетолстая, низкая или высокая все не имеет значение. Это во-первых. А во-вторых, вы же близко не знакомы с его девушкой. Может у неё есть милые достоинства. Ну к примеру, любит путешествовать по странам, летать из одной страны в другую и наоборот или пиццу готовит как в ресторане. Каждый человек уникален и достоин любви. Поэтому примиритесь с этой ситуацией и отпустите его.

Виталина
#24
Марья

А что касается новой девушки. Понимаете, есть такие мужчины, которые смотрят на новые отношения как на кураж. И они многим поступаются ради эмоций, которые получают в новом романе. В таких случаях толстая или нетолстая, низкая или высокая все не имеет значение. Это во-первых. А во-вторых, вы же близко не знакомы с его девушкой. Может у неё есть милые достоинства. Ну к примеру, любит путешествовать по странам, летать из одной страны в другую и наоборот или пиццу готовит как в ресторане. Каждый человек уникален и достоин любви. Поэтому примиритесь с этой ситуацией и отпустите его.

сомневаюсь, что за одну встречу он понял это.. он ясно сказал, что ахнул ее и ему понравилось и он хочет повторить.. вот и все. и ему безразлично кто до этого ее за коктейль ахал и сколько их было. от этого еще больнее...

Марья
#25
Виталина

не хочу ни с кем знакомиться.. я во всех мужчинах вижу угрозу.. боль

Ну а как вы хотите отомстить, если категорически против новых знакомств? Вам надо переступить через свои опасения. Как бы не было больно, меняйте свою жизнь. Иначе превратитесь в отчаявшиюся нервную женщину. И вместо победы вы лишь потеряет веру в себя. Иногда надо быть сильной наперекор всему.

Марья
#26
Виталина

сомневаюсь, что за одну встречу он понял это.. он ясно сказал, что ахнул ее и ему понравилось и он хочет повторить.. вот и все. и ему безразлично кто до этого ее за коктейль ахал и сколько их было. от этого еще больнее...

Так в этом и есть его малодушие. Если он поступается этим ради отношений, он в первую очередь не уважает себя, соглашаясь что с его девушкой ахается каждый второй. Опять же, это показатель его зрелости. Взрослые мужчины изначально отделяют отношения с девушкой и разовый секс с пооститутками

Виталина
#27
Марья

Так в этом и есть его малодушие. Если он поступается этим ради отношений, он в первую очередь не уважает себя, соглашаясь что с его девушкой ахается каждый второй. Опять же, это показатель его зрелости. Взрослые мужчины изначально отделяют отношения с девушкой и разовый секс с пооститутками

спасибо Вам за ответы. не сильно помогло, но я постараюсь смотреть на его выбор именно так.. и доказать, что он потерял очень многое.

mavìs
#28
Виталина

а как сделать так, чтоб это произошло? чтобы он действительно вернулся?Я не знаю как потом будет, может и вправду охладею и пошлю... Это подло, но я хочу ему отомстить, как бы глупо это "не звучало"

Вы никак не можете повлиять на его возвращение из вашей позиции. Вы его оттолкнули, он ушел и начал новые отношения. Теперь либо он сам захочет к вам вернуться спустя время, либо уже не вернется совсем. Первый шаг в любом случае за ним. Если начнете ему звонить, писать, это будет навязыванием, он ясно увидит, что он контролирует ситуацию, вдобавок навязывание будет его отталкивать. Вы выгнали его, сами не желая расставаться, а теперь жалеете, что прогнали. Но при этом хотите его возвращения,испытывая к нему плохие чувства, месть, обиду, может, даже ненависть. Это заранее проигрышный вариант. Если уж хотеть восстановления отношений, то надо уметь простить и желать все наладить, починить. А вы хотите позларадствовать. То есть все работает у вас на разрушение. Не надо, хуже от этого только вам. Вы как бы себя в ловушку засовываете. Либо ждать, страдать и ненавидеть, либо принять, поиздеваться, отомстить и выбросить. Оба варианта для вас разрушительны, у вас от этого будет сильное разочарование в мужчинах, будет сложно построить новые отношения. Лучше всего в вашей ситуации принять тот факт, что отношения не сложились и отпустить. Пусть он строит свою жизнь, а вы свою. Сейчас он свою жизнь строит, а вы свою разрушаете, сама себя истязаете.

Виталина
#29
mavìs

Вы никак не можете повлиять на его возвращение из вашей позиции. Вы его оттолкнули, он ушел и начал новые отношения. Теперь либо он сам захочет к вам вернуться спустя время, либо уже не вернется совсем. Первый шаг в любом случае за ним. Если начнете ему звонить, писать, это будет навязыванием, он ясно увидит, что он контролирует ситуацию, вдобавок навязывание будет его отталкивать. Вы выгнали его, сами не желая расставаться, а теперь жалеете, что прогнали. Но при этом хотите его возвращения,испытывая к нему плохие чувства, месть, обиду, может, даже ненависть. Это заранее проигрышный вариант. Если уж хотеть восстановления отношений, то надо уметь простить и желать все наладить, починить. А вы хотите позларадствовать. То есть все работает у вас на разрушение. Не надо, хуже от этого только вам. Вы как бы себя в ловушку засовываете. Либо ждать, страдать и ненавидеть, либо принять, поиздеваться, отомстить и выбросить. Оба варианта для вас разрушительны, у вас от этого будет сильное разочарование в мужчинах, будет сложно построить новые отношения. Лучше всего в вашей ситуации принять тот факт, что отношения не сложились и отпустить. Пусть он строит свою жизнь, а вы свою. Сейчас он свою жизнь строит, а вы свою разрушаете, сама себя истязаете.

Так а что сделать, чтобы налаживать свою жизнь,а не жить мыслями о мести и о не?

mavìs
#30
Виталина

Так а что сделать, чтобы налаживать свою жизнь,а не жить мыслями о мести и о не?

Принять тот факт, что у вас не сложилось. Ну бывает так, сплошь и рядом. Люди влюбляются, но у них не получается строить отношения. Разность характеров постепенно дает о себе знать, начинаются ссоры, скандалы, взаимные попрекания (почему то это принято называть притиркой), что неминуемо ведет к разочарованию и охлаждению. То, что ваш бывший вам изменил, не причина пасставания, а ее закономерный результат. Просто он быстрее отошел от разрыва, чем вы. Может, новыми отношениями он старается залечить раны. И вам надо перестать копаться в прошлом и строить вашу жизнь. Вы же не хотите потратить годы на самоистязания? На бесполезные ожидания и попытки вернуть того, с кем вы все равно не можете быть счастливой? Ну да, ушли от вас. Не вы одна в таком положении, многие через это проходят. Просто сделайте из случившегося урок, пусть эти отношения станут вашим опытом. И знакомясь с новым мужчиной, не надо ожидать подлостей от него, чего то бояться или сравнивать с бывшим. Учитесь видеть в людях их индивидуальность, у каждого есть набор качеств, многие из них хорошие, но не все вам подходят. Вот и смотрите, с кем вам будет легко, просто и хорошо на душе. А прошлое надо отпустить.

Гость
#31

Прочла все, скажу так, рассталась с парнем 8-го Марта, буквально на неделе вот.. Люблю его, всем сердцем и душой.. Жить думала не смогу.. Так получилось что он стал для меня всем.. Все подруги, друзья, знакомые ушли. Я просто потерялась в человеке, забылась, и стала относиться к нему как с собственности, естественно загонялась ужасно, в итоге, он так как взрослее, закончил отношения со словами - мудрости мне и счастья.. Я знаю что он любит меня. Есть проблема что я за 2500 тыс км от него. Была бы рядом, он бы не отпустил.. А так, он опустил руки, да и я тоже.. Так вот, думала умру от боли.. Но, быстренько собрала все кусочки себя, вспомнила друзей, пытаюсь не бывать одна. Я своеобразная.. Все меня очень хорошо воспринимают, слава Богу сейчас не оставили меня люди.. Тоже не кушаю нечего, тошнит.. Ем один раз в день на 300-400 калорий.. Мало, но больше вообще не лезет. Отношусь к этому , как привести себя в порядок к лету.. Уже скинула 2 кг.. Хожу в зал, читаю, редкие случаи за эти дни когда я оставалась одна, просто ложусь спать.. Не смогла удалить фото в соц сетях, что он сделал сразу.. Но! Он не сменил пароль вк, я спокойно к нему захожу, так же как и он ко мне.. Конечно в душе тешится надежда, но ближайшая встреча через три месяца, и состоится ли она.. Поэтому продолжаю жить, радоваться мелочам, и качать попу) делаю и вам автор просто жить!

Гость
#32

Блин...как я вас понимаю. У всех у нас было что-то подобное, боль от расставания... Но оно вам не нужно. Вы не должны как собачка ждать. Он не один в мире. Посмотрите, вы встретите мужчину и будете ещё вспоминать эти отношения и смеяться, говорить себе "какая же я ***** была" выше нос. Вы молода, красива - ЗАМЕНИТЕ !

Гость
#33

Вы подумайте. Вы сколько месяцев несчастны ? Один ? Два ? Вы думаете постоянно, переживаете. И ещё планируете 2 месяца его ждать, думать о нем и неизвестно что через 2 месяца он выкинет. Так вот сложите эти несчастные месяцы в уме. Сколько ? Пол года получится ? А если вы поставите жирную точку ? Плакать месяц, переживать и все !!!! Вы проснетесь в одно утро и поймёте какая вы счастливая и сами захотите новых отношение, любви, быть любимой для кого-то и начнёте искать и найдёте. Не тяните время. Это вам не нужно. Вы даже не женаты и всего лишь 3 года. Представьте 15 лет с ним и 15 лет унижений ? Вы будете с детьми на руках и вам нужен по жизни такой мужчина ? Он же всю жизнь вас унижать будет. Вы думаете он поменяется ? - нет. Он уже будет знать что вы его все равно простите. Девушка, милая, знаете Пошёл он nahuy !!! Ненавижу таких

Гость
#34

Я так пишу потому что у меня тоже самое почти. Я так унижалась как тряпка, я плакала, похудела на 8 кг. И что вы думаете ? Прошёл месяц. Думала жить без него не могу...но сейчас просто тошнит уже от него. Он не достоин был моей верности, хорошего отношения, моих искренних чувств.

Гость
#35

Так вот я не закончила. Плакала я плакала как в припадке. Унижалась как тряпка. Хотя адекватно могу сказать я красивая, молодая, самодостаточная, но с ним при всём этом я тряпка...я не ела, я зашилась дома на месяц, не хотела никого видеть, не могла представить другого мужчину, просто казалось жизнь закончилась. Залезла на сайт знакомств, нашла мужика себе за 2 дня(хотя до сих пор не могу представить другого) но все же. Этот мужик сразу пригласил на море и что вы думаете ? Я взяла и согласилась, вот поеду и все тут. 25 вылет, этот мужик все оплачивает, я ещё ему сказала шоппинг хочу, вот такая я злая что так прямо и сказала. Поеду хоть душу отведу. Мужчина конечно запал на меня, но я теперь не хочу любви, буду пользоваться. Вот мне машину надо поменять да и вообще в стране кризис. Буду их доить. А потом мужчины удивляются почему все девушки такие)))) это они нас делают такими. Ты там не плачь, давай я и тебе найду друга и мы вместе тусить на море будем ?))) а ? Короче эта мысль теперь греет моё разбитое серце.... Все равно вечерами я до сих пор грущу, но думаю пройдёт. Да и виду один плюс - я похудела)))))

Виталина
#36
Гость

Так вот я не закончила. Плакала я плакала как в припадке. Унижалась как тряпка. Хотя адекватно могу сказать я красивая, молодая, самодостаточная, но с ним при всём этом я тряпка...я не ела, я зашилась дома на месяц, не хотела никого видеть, не могла представить другого мужчину, просто казалось жизнь закончилась. Залезла на сайт знакомств, нашла мужика себе за 2 дня(хотя до сих пор не могу представить другого) но все же. Этот мужик сразу пригласил на море и что вы думаете ? Я взяла и согласилась, вот поеду и все тут. 25 вылет, этот мужик все оплачивает, я ещё ему сказала шоппинг хочу, вот такая я злая что так прямо и сказала. Поеду хоть душу отведу. Мужчина конечно запал на меня, но я теперь не хочу любви, буду пользоваться. Вот мне машину надо поменять да и вообще в стране кризис. Буду их доить. А потом мужчины удивляются почему все девушки такие)))) это они нас делают такими. Ты там не плачь, давай я и тебе найду друга и мы вместе тусить на море будем ?))) а ? Короче эта мысль теперь греет моё разбитое серце.... Все равно вечерами я до сих пор грущу, но думаю пройдёт. Да и виду один плюс - я похудела)))))

я не знаю сколько буду в таком состоянии.. сколько смогу ждать... у меня такие смешанные чувства.. то ненавижу, то скучаю, то люблю..... сейчас снова истерика, потомуч то думаю о том как он пойдет сегодня в клуб с этой шлюшкой и будет ахать ее все выходные............... жить не хочется

Гость
#37

У меня ещё неделю назад было такое, честно. И да, в душе моей он надолго. И мне жить не хотелось. И ночью до 5 утра я не спала, рыдала и у меня просто руки тряслись и сердце вырывалось от мысли что может быть другая. Это пройдёт, вот увидишь. Он не нужен тебе. Ты всегда в таком состоянии будешь, всегда в слезах и на нервах. У тебя одна жизнь !!! Всего лишь одна. И молодость наша не вечна. Это самые прекрасные годы. Найди себе просто кого-нибудь из мужчин на вечер субботы, знакомого или из инета, сходи покушай вечером, выпей с ним вина, напейся просто (я так делала пару раз) зато весь следующий день так плохо от вина, что мысли не о бывшем парне))) ну да, это печально конечно так делать, но лучше чем ты сидишь одна и рыдаешь. Не общайся с ним, удали все что с ним связано. Для себя поставь жирную точку и просто переплачь это. Месяц и даже 3 недели где-то и ты увидишь, станет легче, а потом найди себе мужика, для души, просто общайся. И вообще, мне бабушка всегда говорила "вот если ты увидишь что парень тебя очень любит, значит за него замуж и нужно" и она права. Пусть нас любят лучше...я пока взаимности не встречала... Это наверное очень счастливые люди и их мало... Зайчик, не плачь, иди на сайт знакомств, сходи на свидание. Накрасишься красиво вечером, оденешь каблучки и вперёд !!!

mavìs
#38
Виталина

я не знаю сколько буду в таком состоянии.. сколько смогу ждать... у меня такие смешанные чувства.. то ненавижу, то скучаю, то люблю..... сейчас снова истерика, потомуч то думаю о том как он пойдет сегодня в клуб с этой шлюшкой и будет ахать ее все выходные............... жить не хочется

А почему шлюшкой? Чего вы ее так, она же не виновата, что вы все еще влюблены и ревнуете. Вы ж сами прогнали его. Они теперь пара, само собой у нихсекс, это не делает ее *****. Нельзя считать других женщин дерьмом, вас от этого только сильнее колбасить будет. Поверьте, ненависть эта разрушительна только для вас. Сами себя изводите. Лучше подумайте, как провести с пользой предстоящи выходные. Сделайте себе интересную программу и насладитесь. Хоть позитив появится.

Гость
#39

И кстати. На 8 Марта позвонил бывший, а мы отмечали 8 Марта и поднял тел мой знакомы и говорит "мы за городом отдыхаем, а Аня сейчас не может говорить, она вся вот мокрая в бане стоит и я начала ржать"- в итоге он всю ночь звонил мне и спрашивал где я и кто все эти мужчины. А я смеялась и не отвечала ему конкретно. На след день он позвонил и спросил ещё раз и через паузу спросил был ли секс ? Я ему просто сказала так: Я так быстро тебя забыть не могу, но мне без тебя лучше чем с тобой и пожелала ему счастья и любви" их бесит когда при расставании нам хорошо, мой думал я буду сидеть рыдать пол года и ждать его, поэтому я думаю он захочет вернуться скоро но получит в ответ видео с моря и с подарками... Так что как отмстить ? Будь счастлива ему на зло. И тоже добавь себе парня посимпатичнее в друзья.

Виталина
#40

Спасибо всем за ответы! Вчера немного начудила))) Теперь голова совсем другим забита)))) Даже не ожидала, что так может повернуть психику)) И все таки, мужик + вино - лучший способ отвлечься))) но.. главное, предохраняться)) Всем спасибо!

Гость
#41
Виталина

Спасибо всем за ответы! Вчера немного начудила))) Теперь голова совсем другим забита)))) Даже не ожидала, что так может повернуть психику)) И все таки, мужик + вино - лучший способ отвлечься))) но.. главное, предохраняться)) Всем спасибо!

Вот и молодец )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: