Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть парня!😭😭

Месяц назад рассталась с парнем,когда мы начинали с ним встречаться я его не любила,но современем смогла полюбить,а сейчас просто не могу его отпустить,все время думаю о нем,хожу по улицам по которым мы часто с ним ходили,а так же по его улице в надежде встретится с ним,сил больше нету,не могу без него и все,но сама не подаю никаких знаков и делать первые шаги тоже не буду,гордость не позволяет.Хочу чтобы он сам ко мне вернулся,но не знаю как это сделать..
Помогите мне ,пожалуйста
Я просто подавлена и морально убита😔

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Девочка, это называется мазохизм.

Лучшая подруга
#2

Знаешь, я когда-то была в твоем положении. Тоже такое переживала. Это ещё называется зависимость, эмоциональная привязанность.

Волчара
#3

Через друзей и знакомых подбивай к нему клинья. Пусть расхваливают тебя как годную партию)) 😃

Гость
#4

Пока о нем думаешь,он не вернется

Гость
#5

😉 вспомнила свою первую любовь сразу. Вот страдала! А сейчас с трудом очертания лица его вспоминаю. Сколько их ещё будет!))

Приличный мужчина
#6

молодые телочки просто любят страдать) Неважно какой чел, просто лишь бы пострадать. Удовольствие от этого получают)

Арина
#7

Меня зовут Арина , я потомственна ведунья. +79916721468 Напишите мне в ватсап я помогу решить проблему с личной жизнью

Ларисонька
#8

Понимаю вас, сама была в такой ситуации(( Главное не обращайтесь к всяким ведунньям и магиям, может это поможет его вернуть, но последствия могут быть печальными - просто загуглите, чем это может обернуться. Что вам делать?) Расскажу коротко что делала я: изначально села и подумала почему он ушел. главная причина была - пилежка мозгов, ссоры из-за денег и критика с моей стороны. Логично, что никакой мужик этого не выдержит. Я осознала что пора меняться. Кстати, не названивала ему и не маячила перед глазами, пока не изменилась - говорю про внешний вид. Потом начали пересекаться, понемногу общаться. Для него было шоком как я изменилась, он даже сам начал выяснять если ли у меня кто и чем я живу. Потом начались свидания, секс... Ой, долго писать,я как вспомню как это было))) Все же женская хитрость имеет значение)) Многие вещи я узнала из курса Как вернуть мужа - Данила Деличева. Этот психолог подробно рассказывает что надо делать, как себя вести и как вернуть. Писать это правда долго, найтите и послушайте этот курс)) Будете действовать по его рекомендациям - думаю тоже сможете своего любимого вернуть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: