Гость
Статьи
Взрослые женщины и …

Взрослые женщины и молодые парни

Всем доброго времени суток! Я молодой парень, 20-ти лет от роду. Очень интересует, почему зрелые дамы так сильно стесняются знакомиться с молодыми парнями моего возраста?

Danya93
21 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

*** в кулачок иди.

Дама с Амстердама
#2

Почему стесняются? Зачем им нужен молодой, о чем с ним говорить?

Гость
#3

Не стесняется, им это не надо и скучно.

Лучшая подруга
#4

А ты хочешь взрослых теть трахать?

Гость
#5
Лучшая подруга

А ты хочешь взрослых теть трахать?

А че тут такого, у самой то поди не только ровесники были

Гость
#6

НаХ им прыщавый дрОчер?

Julia Spiczkaya
#7

=почему зрелые дамы так сильно стесняются знакомиться с молодыми парнями моего возраста?=

Некорректно ставишь вопрос. Речь идет не о молодых парнях "твоего возраста" а конкретно о тебе. Хочешь грубо и жестко по-мужски: потому, что ты туповат и мало что из себя представляешь. Скорее всего еще и инфантилен.

Гость
#8

У меня племяннику 26, я помогала его растить с пеленок. Он рос на моих глазах, и естественно, для меня он до сих пор ребенок. Все мужчины моложе 30 для меня дети. А как можно с ребенком? Я же не педофилка. Молодых мысленно примеряю себе в зятья, так как у меня дочь 17-летняя.

гостья
#9
Гость

А че тут такого, у самой то поди не только ровесники были

это у таких как автор, нет ни стыда , ни совести, предлагать такое зрелым дамам

Принцесса-мильонщица
#10

потому что мы очень стеснительные и не уверены, что нужны вам. Подаренная машина развеяла бы наши сомнения.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

потому что мы очень стеснительные и не уверены, что нужны вам. Подаренная машина развеяла бы наши сомнения.

Так подарите тему машину и все развеется. Смелел надо брать ответственность за молодежь в свои престарелые руки

Гость
#12

Что этот нигер себе позволяет?

Гость
#13

А что ты им можешь дать?

Гость
#14

Молодость может и не помеха хотя 20 лет это ребёнок. Но вот если большая разница в интеллекте и жизненном опыте это проблема. Вы же на роман претендуете а не на усыновление

Яна
#15

автор, некоторые женщины знакомятся с молодыми парнями и создают какие-то отношения (сексуальные). Но есть и те женщины, для которых возраст мужчины - имеет не последнее значение. на отдыхе решил со мной познакомиться такой милый парнишка, лет 18, и выглядел даже старше своего возраста. НО! бежала я от него "пятки сверкали")) Как представила, что этот парень мне годиться в сыновья! (хотя я моложе выгляжу своих лет) не смогла бы такие отношения заводить...

Гость
#16

у тебя писюндр еще не вырос

гость
#17
гостья

это у таких как автор, нет ни стыда , ни совести, предлагать такое зрелым дамам

Во, во. Представь свою маму с таким же юнцом, тебе б понравилось это? Лучше спортом займись, чтобы на другое сил и желания не осталось

Гость
#18

А что ты взрослой женщине способен дать? Скажешь ей: Тетя, посмотрите, у меня между ног КОЛБАСКА!" Да пошел ты с рать!!!
Работа есть? Коммунальные за что платить будете, с ее зарплаты? ) И главное - ЗАЧЕМ тебе женщина постарше? Ровесницы не дают? Значит, начнешь зарабатывать, молодуха приподнимет юбку, и ты довольный побежишь к ней? Зачем взрослой женщине свое драгоценное время на таких петушков тратить?

Гость
#19
Гость

У меня племяннику 26, я помогала его растить с пеленок. Он рос на моих глазах, и естественно, для меня он до сих пор ребенок. Все мужчины моложе 30 для меня дети. А как можно с ребенком? Я же не педофилка. Молодых мысленно примеряю себе в зятья, так как у меня дочь 17-летняя.

Согласен!

Гость
#20
Гость

А что ты взрослой женщине способен дать? Скажешь ей: Тетя, посмотрите, у меня между ног КОЛБАСКА!" Да пошел ты с рать!!! Работа есть? Коммунальные за что платить будете, с ее зарплаты? ) И главное - ЗАЧЕМ тебе женщина постарше? Ровесницы не дают? Значит, начнешь зарабатывать, молодуха приподнимет юбку, и ты довольный побежишь к ней? Зачем взрослой женщине свое драгоценное время на таких петушков тратить?

Не трать. Потратят другие. Даже замужние, которым редко как говорится "перепадает". Рано или поздно, он кого-нибудь найдёт. Просто для секса. А ты и дальше, сиди со своими коммунальными платежами.

Virisa
#21
Гость

Молодость может и не помеха хотя 20 лет это ребёнок. Но вот если большая разница в интеллекте и жизненном опыте это проблема. Вы же на роман претендуете а не на усыновление

хотела гулять по парку за руку, ездить на выходные за город, встречались в ресторане, был на дне рождении дочьки и на день рождении моём, у меня есть муж, который не против, что у меня был бы друг. Так хочется классно провести время, шутить и улыбаться вновь, общались нормально, говорил, что комфортно и нормально со мной и потом шлепнула его по попе и за руку взяла, пошутила в чате в ответ на его шутки в чате и всё, стал отказыватся от общения, что делать? парня теперь бесит, любой другой на его месте воспользовался бы ситуацией, а он рассказал родителям, что к нему лезет тётя, те не одобрили общение, какой-то кошмар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: