Гость
Статьи
Мужчина-рак, что он …

Мужчина-рак, что он хочет???

Была и есть безответная любовь у меня. Он исчез из моей жизни полностью, но не из сердца. Общались мы на тот период год, секс был 1 раз по моей инициативе, еле затащила, у него другая в сердце была. Я просто жила эти года , личной жизни нет. Я с ним мысленно попрощалась давно и пыталась знакомиться с другими, но сердцу не прикажешь. И бабах, получила от него письмо на мейл( я телефон поменяла давно), что, если я не против, то хочет меня через пару дней пригласить на ужин. «Читалось», что ему неудобно. Прошло 3 года, 3 молчаливых года. Девочки, что делать? Я пойду, он ведь не виноват, что я себе что-то придумала, он не обещал ничего, но его не понимаю, я знаю, что он не женат, он знал о моих чувствах, и что это? Не верю я, что ему вдруг резко стало интересно как у меня дела. я думала он давно забыл как меня и зовут. Чувство вины у него? Посмотреть люблю ли я его до сих пор? И думаю, как себя вести. Изображать, что все отлично, легко себя вести и опять поселить в себе надежду и молиться на телефон или закрыть свой гештальт, сказать, что мне было больно и что ещё через 3 года меня может не приглашать? Да, я унылая ждунья , но, видимо, очень сильны у меня чувства , хотя понимаю, что я ему на фиг сдалась. Мне 30, ему 36.

Оксана
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы верите в гороскопы, значит вы глупы.
Если вы глупы, значит в вас для мужчины интересно только тело.
Вывод: он хочет секса.

Оксана
#2
PaцuoHaILbcT24

Если вы верите в гороскопы, значит вы глупы.
Если вы глупы, значит в вас для мужчины интересно только тело.
Вывод: он хочет секса.

Мужчина - невидимка. Так лучше?

Интересная мадама
#3

Он хочет сбежать от гороскопнутой после потрахушек

Гость
#4
Оксана

Мужчина - невидимка. Так лучше?

Само утвердиться он хочет! Не отвечайте ему поделат мозги встретит другую и опять вас кинет

Гость
#5
Гость

Само утвердиться он хочет! Не отвечайте ему поделат мозги встретит другую и опять вас кинет

То что вы его ещё любите! Раки если любят не когда не пропадают на такое время! Вы доя него просто само утверждение! Он навернека расстался с девушкой и теперь хочет заполнить пустоту они так делают всегда! Ввкеньти из головы не отвечайте ему

Rita
#6

Вы библиотекарь?

Гость
#7

Там не сложилось, залетает на запасной аэродром...

Гость
#8
Оксана

Мужчина - невидимка. Так лучше?

Вспомните потом мои слова!

Rita
#9

Есть такие люди,я их называю "напрягатели".Это и М и Ж
.Допустим ты им "хорошая погода",а он тебе "пошли с мамой познакомлю".Я как истинный Водолей бегу от таких роняя тапки.
Раки таких прикармливают обычно.
Автор,я бы сходила ,пожжрала и виду не подала что было что то.Любые разговоры и флирт переводила на другие темы.Пообщайтесь о погоде ,работе и родне и идите себе домой.А потом игнорьте его звонки.Вы слишком заняты.
Ну а если Вы слаба на передок и боитесь не устоять,то просто сидите дома и книжку почитайте

#10

он хочет поставить тебя раком.

Оксана
#11
Гость

Само утвердиться он хочет! Не отвечайте ему поделат мозги встретит другую и опять вас кинет

Я не смогла не ответить. Подумала, что так подам вид, что ещё « горюю». А так типа все отлично и без него, и жизнь продолжилась у меня.

Гость
#12

Хочет секса. Не важно кто он по гороскопу.

#13
Моногамус

он хочет поставить тебя раком.

Исходя из формулы "Однажды Лебедь раком Щуку..." из басни Крылова, он хотел ужалить Вас Впопенгаген вдоль рубца в позе Омара. Или Лобстера.

Оксана
#14
Rita

Есть такие люди,я их называю "напрягатели".Это и М и Ж
.Допустим ты им "хорошая погода",а он тебе "пошли с мамой познакомлю".Я как истинный Водолей бегу от таких роняя тапки.
Раки таких прикармливают обычно.
Автор,я бы сходила ,пожжрала и виду не подала что было что то.Любые разговоры и флирт переводила на другие темы.Пообщайтесь о погоде ,работе и родне и идите себе домой.А потом игнорьте его звонки.Вы слишком заняты.
Ну а если Вы слаба на передок и боитесь не устоять,то просто сидите дома и книжку почитайте

Нет, не слаба. Мне очень интересно на него посмотреть , вдруг отрежет у меня. Ну и показать, что у меня всё отлично и возможно на этом закрыть для себя эту историю. Просто не понимаю, зачем ему это. Он очень сложный и он долго думал перед тем как мне писать. Это точно. Хочу прямо спросить, что надо.

#15

А я думаю сходить надо!

Гость
#16

Почему бы вам не задать все эти вопросы ему при встрече?.. Сходить то на встречу в любом случае надо. Хотя бы, для того, чтобы точку поставит вам самой для себя...

Гость
#17

"Мужчина-рак, что он хочет???" - как обычно, хочет раком. другие (которые не раки) тоже раком не откажуться. тебе гороскопнутой на всю голову уже не помочь, только в морг, несите следующую.

Rita
#18
Оксана

Нет, не слаба. Мне очень интересно на него посмотреть , вдруг отрежет у меня. Ну и показать, что у меня всё отлично и возможно на этом закрыть для себя эту историю. Просто не понимаю, зачем ему это. Он очень сложный и он долго думал перед тем как мне писать. Это точно. Хочу прямо спросить, что надо.

А он Вам не ответит прямо что надо.Включит дурака и всё.Скажет пообщаться время вместе провести.Советую и Вам включить дурочкуу
Только если денег занять у Вас или типа внезапные приступы страсти гасите на берегу.Поугорайте,получите удовольствие ,закажите хорошие блюда и домой паточки

Гость
#19
Оксана

Нет, не слаба. Мне очень интересно на него посмотреть , вдруг отрежет у меня. Ну и показать, что у меня всё отлично и возможно на этом закрыть для себя эту историю. Просто не понимаю, зачем ему это. Он очень сложный и он долго думал перед тем как мне писать. Это точно. Хочу прямо спросить, что надо.

Он вообще о вас не думал! Не обольщайтесь это же рак

Гость
#20
Гость

Почему бы вам не задать все эти вопросы ему при встрече?.. Сходить то на встречу в любом случае надо. Хотя бы, для того, чтобы точку поставит вам самой для себя...

Она не хочет точку не какую! Он сейчас в уши на ссыт она потечет! А потом будет страдать! Через три года!!!!!!!! Ла это же ***

Гость
#21

Просто сейчас ему надо с кем-то пообщаться ; а так как он знает что вы любите пиши пропало, он хочет это слышать вот я какой мачо меня любят аж через 3 года; потому что видно кто то его бросил или сам слился вот и ищет утешение! А глупенькая

Гость
#22
Rita

А он Вам не ответит прямо что надо.Включит дурака и всё.Скажет пообщаться время вместе провести.Советую и Вам включить дурочкуу
Только если денег занять у Вас или типа внезапные приступы страсти гасите на берегу.Поугорайте,получите удовольствие ,закажите хорошие блюда и домой паточки

Она не сможет если три года стродала! Думаю не надо! Потому что потом страдать будешь

Rita
#23
Гость

Она не сможет если три года стродала! Думаю не надо! Потому что потом страдать будешь

Ну да.Я тоже писала об этом.Если не сможет держать себя в руках ,то лучше дома сидеть

Гость
#24
Rita

Ну да.Я тоже писала об этом.Если не сможет держать себя в руках ,то лучше дома сидеть

Ну по факту она уже ответила!

Оксана
#25
Rita

Ну да.Я тоже писала об этом.Если не сможет держать себя в руках ,то лучше дома сидеть

Девочки , если Вы про секс, то это вообще не обсуждается. Он и так уже немного потешил мое самолюбие , что значит он не так и счастлив в жизни, раз уже обо мне вспомнил. Как-то так... просто думаю, вести себя легко и дружелюбно или холодно с видом « чё надо».

Гость
#26

Прыгала от радости! Потом плакать будешь! Почитай про раков! Если ты его досих пор не поняла! Какие они! Если любит он вообще другой и вы бы уже в месте были! Я раков на сквозь вижу!

Гость
#27

Как сканер 😂🤣😂🤣

Оксана
#28
Гость

Прыгала от радости! Потом плакать будешь! Почитай про раков! Если ты его досих пор не поняла! Какие они! Если любит он вообще другой и вы бы уже в месте были! Я раков на сквозь вижу!

Я всё это знаю. И от радости я не прыгала , я наоборот разозлилась , что он сделать больно своим вторжением. Я была уверена, что никогда и ни где с ним не увижусь и думаю сказать при встрече, чтоб ещё через 3 года больше мне не писал. Унижаться больше я не буду перед ним. Я внутренне намного сильнее стала.

Rita
#29
Оксана

Девочки , если Вы про секс, то это вообще не обсуждается. Он и так уже немного потешил мое самолюбие , что значит он не так и счастлив в жизни, раз уже обо мне вспомнил. Как-то так... просто думаю, вести себя легко и дружелюбно или холодно с видом « чё надо».

Вид "чё надо" не вариант.Наоборот покажи безразличие и позитив к жизни.

Rita
#30
Гость

Прыгала от радости! Потом плакать будешь! Почитай про раков! Если ты его досих пор не поняла! Какие они! Если любит он вообще другой и вы бы уже в месте были! Я раков на сквозь вижу!

Я всех мужиков насквозь вижу

Rita
#31

У меня идея!Хотите или нет решать Вам.Предложите ему прийти вдвоём с другом в ресторан,а Вы возьмите подругу.Или сестру.Только умную берите ,а не тормоза
Это добавит непринуждённости.
И потом она в конце гарантированно утащит Вас домой
Если что в беседе пойдет не так ,то обсудите с ней в чём у Вас лично проблемы в общении с мужчинами.
Надо набираться опыта что б не наступать на те же грабли

Оксана
#32
Rita

Вид "чё надо" не вариант.Наоборот покажи безразличие и позитив к жизни.

Я отвечала в дружелюбном ключе , спокойно. Не изображала страдалицу. Ему мои чувства до одного места. Времени много прошло, нормальный человек этого даже не поймёт.

Оксана
#33
Rita

У меня идея!Хотите или нет решать Вам.Предложите ему прийти вдвоём с другом в ресторан,а Вы возьмите подругу.Или сестру.Только умную берите ,а не тормоза
Это добавит непринуждённости.
И потом она в конце гарантированно утащит Вас домой
Если что в беседе пойдет не так ,то обсудите с ней в чём у Вас лично проблемы в общении с мужчинами.
Надо набираться опыта что б не наступать на те же грабли

Спасибо за совет, но это точно нет. Пойдём вдвоём, у него нет логики , мне кажется он сам не знает, что ему нужно от меня. Ужинать у него есть с кем. Просто покажу, что я изменилась и больше не сохну по нему. Я очень сильно и внешне изменилась в лучшую сторону, утру ему нос.

Гость
#34
Оксана

Спасибо за совет, но это точно нет. Пойдём вдвоём, у него нет логики , мне кажется он сам не знает, что ему нужно от меня. Ужинать у него есть с кем. Просто покажу, что я изменилась и больше не сохну по нему. Я очень сильно и внешне изменилась в лучшую сторону, утру ему нос.

Так не будет рак хитрее вас! Вы уже и встретится согласились; если человеку пофиг он бы не пошёл не куда!

Гость
#35

Посмотрим когда у вас встреча? Потом напишите! Да кстати а сколько ему лет?

Гость
#36
Оксана

Нет, не слаба. Мне очень интересно на него посмотреть , вдруг отрежет у меня. Ну и показать, что у меня всё отлично и возможно на этом закрыть для себя эту историю. Просто не понимаю, зачем ему это. Он очень сложный и он долго думал перед тем как мне писать. Это точно. Хочу прямо спросить, что надо.

Не беги хоть со всех ног. Поставь свою рамку в какой день и час можешь, опоздай ещё. А ещё лучше отмени в последний момент с тем смыслом что хотелось бы тебя увидеть, но сегодня не смогу. И лчше не спрашивай что надо, это и так ясно. Где он был все это время... внезапно любовь не разгорится.... а секс если был уже, то он знает что ему тут дадут, вот и пришёл опять. Спросишь прямо - напоет в уши чтобы получить желаемое, а ты опять страдать будешь.

Гость
#37
Гость

Не беги хоть со всех ног. Поставь свою рамку в какой день и час можешь, опоздай ещё. А ещё лучше отмени в последний момент с тем смыслом что хотелось бы тебя увидеть, но сегодня не смогу. И лчше не спрашивай что надо, это и так ясно. Где он был все это время... внезапно любовь не разгорится.... а секс если был уже, то он знает что ему тут дадут, вот и пришёл опять. Спросишь прямо - напоет в уши чтобы получить желаемое, а ты опять страдать будешь.

Не только секс! Ему нужно! Ему еще само утвердиться надо! По издеваться! Что бы чувствовать себя мачо

Оксана
#38
Гость

Так не будет рак хитрее вас! Вы уже и встретится согласились; если человеку пофиг он бы не пошёл не куда!

Ну так я тоже могу думать в таком ключе , если пригласил и первый вышел на связь , а мне по фиг на него и я иду . 🤣 мне кажется, что тут даже мне уже должно быть все равно, что ОН подумает.

Гость
#39

Три года страдать - это сильно. Не ходите к нему, лучше к психологу

Гость
#40
Гость

Не только секс! Ему нужно! Ему еще само утвердиться надо! По издеваться! Что бы чувствовать себя мачо

Ну это само собой. Ещё может быть вариант что автор согласится, а он понимая что она все ещё на крючке и бежит по первому зову сам отменит свидание в последний момент, потешив свое эго

Оксана
#41
Гость

Три года страдать - это сильно. Не ходите к нему, лучше к психологу

Я к психологу недавно тоже стала ходить) и тут после сообщения офигела , за что мне такая проработка

Гость
#42
Оксана

Ну так я тоже могу думать в таком ключе , если пригласил и первый вышел на связь , а мне по фиг на него и я иду . 🤣 мне кажется, что тут даже мне уже должно быть все равно, что ОН подумает.

Вот вот! Это рак оставил след из прошлого если я не пойду он подумает на оборот! Да не фига! Вы даже помурыжить его не смогли! Я вам не от злости пишу! Просто предостиречь хочу! Все печально кончится но не сразу! Когда ему надоест игра

Гость
#43

Дело ваше потом расскажите!

Гость
#44
Оксана

Я к психологу недавно тоже стала ходить) и тут после сообщения офигела , за что мне такая проработка

Мужиков полно, что вас в нем так цепляет, внешность, какие то качества, что?

Rita
#45
Гость

Так не будет рак хитрее вас! Вы уже и встретится согласились; если человеку пофиг он бы не пошёл не куда!

А что он сможет сделать если наткнется на стену дружелюбного безразличия?стрихнин подсыпет

Rita
#46
Гость

Не только секс! Ему нужно! Ему еще само утвердиться надо! По издеваться! Что бы чувствовать себя мачо

Это очень хорошоууу.Эх жаль меня там нет!Я профильный специалист в этих вопросах .
Непаханное поле приколоться

Оксана
#47
Гость

Мужиков полно, что вас в нем так цепляет, внешность, какие то качества, что?

Честно, я не знаю что. Это , наверное, вопреки всему. Эмоционально зажатый, скрытный, ну всё мимо, я знаю, как мужчина себя ведёт, когда любит , а там было мимо по всем фронтам. Но увы ...

Оксана
#48
Гость

Вот вот! Это рак оставил след из прошлого если я не пойду он подумает на оборот! Да не фига! Вы даже помурыжить его не смогли! Я вам не от злости пишу! Просто предостиречь хочу! Все печально кончится но не сразу! Когда ему надоест игра

Я не хотела его мурыжить и играть в игры. Я 3 года назад « наигралась» в многоходовки. Ни к чему это не привело

Гость
#49
Оксана

Честно, я не знаю что. Это , наверное, вопреки всему. Эмоционально зажатый, скрытный, ну всё мимо, я знаю, как мужчина себя ведёт, когда любит , а там было мимо по всем фронтам. Но увы ...

Значит скорее всего он не может легко знакомиться с девушками. Поэтому вспомнил про вас. Демонстрируйте при встрече лёгкую незаинтересованность в нем. Пусть теперь он бежит за вами

Гость
#50
Оксана

Я не хотела его мурыжить и играть в игры. Я 3 года назад « наигралась» в многоходовки. Ни к чему это не привело

Отношения это и есть игра. И цели в этих отношениях у нас и у мужиков разные. Или вы его или он вас. Пока вы на нем так сильно зациклены, многоходовки результата не дадут.