Гость
Статьи
Никому из мужчин …

Никому из мужчин достаточно не нравлюсь

Не могу понять уже не один год, почему мужчины, начав со мной общаться (внешне понравилась, пообщались тд), не предлагают мне серьезных отношений.
У меня есть профессия, я ухаживаю за собой, не считаю, что весь мир мне должен и соответственно веду себя доброжелательно.

Но создается впечатление, что именно мое адекватное поведение и отсутствие закидонов, кислого лица и маски снежной королевы от меня отталкивают. Да, я слышала, что -то из серии "хороших не любят, любят стерв", но стоит зайти на какой-либо сайт, форум и там распишут, как всем нужно тепло, ласка и стерв никто не любит.

Стоит мне лишний раз поинтересоваться как прошел день у парня или искренне порадоваться какому-то его подарку, как вслед меня окатят холодом и даже равнодушием.
Неужели тогда чтобы тебя любили нужно превращаться в ***? Или у нас так много мужчин с определенной психикой, кайфующих от демонстрации пренебрежения к ним? Я никогда не могла этого понять. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Как правило два варианта:
1) Недоосознанные собственные минусы.
2) К мужикам которым не нужны серьёзные отношения лезешь.

Гость
#2

херняъ, никто те ничего не дарит и не лезь к мужикам сосвоими ненужными вопросами

#3

'как вслед меня окатят холодом и даже равнодушием"
Судя по этой фразе ты выбираешь мудаков, обратись к психологу и проработай ситуацию с типами парней.

Гость
#4

Парней больных и здоровых 50 на 50 в РФ. Ты выбираешь только первых или тебя выбирают, нужно работать над чувством собственного достоинства

Гость
#5

ну, почему есть милые парни, видела таких, они бы хорошо отнеслись что вам нравятся подарки и к вопросам как день. Они отличаются тем, что отличают парней и девушек, для них девушки это новый мир и им они действительно нравятся.

Гость
#6
Гость

Парней больных и здоровых 50 на 50 в РФ. Ты выбираешь только первых или тебя выбирают, нужно работать над чувством собственного достоинства

Ага, а бабы все поголовно здоровые и без вредных привычек )))) Верю прям, даже и сказать нечего

#7

Мужики часто "достигаторы" просто.
Чем дольше добиваются тем выше ваша ценность в их глазах.

Ну или вы не замечаете что то важного за собой. Какого-нибудь минуса.

Инсайдер
#8

Объясняю для особо одаренных и несильно развитых женщин, не быть плохой это не значит быть хорошей, чтобы стать хорошей недостаточно не быть плохой. Вы еще многое должны понять и пройти. Чтобы чувствовать что такое хорошо. Ощущать через себя. Вы этого не знаете. Только делаете вид.

Гость
#9
Гость

Ага, а бабы все поголовно здоровые и без вредных привычек )))) Верю прям, даже и сказать нечего

Причём тут вредные привычки, там говорилось про психологическое здоровье

Пидозра
#10

Девушка,зачем Вы ими интересуетесь вообще--они Вам чужие люди со своими проблемами,заскоками и женщинами.Проявляйте искренний интерес только к тем ,кто интересуется Вами и у Вас все наладится,пусть пройдет время ,не торопите события, улучшайте в себе что-то каждый день,чтобы быть готовой к встрече с тем,кто с Вами сам захочет дружить.Наилучших Вам пожеланий.)))

Гость
#11

Ты страшилище или больная?

Ницшенианец
#12

Милая моя, по одному, двум-трём бесчувственным дуракам не стоит судить о всех мужчинах. Наверняка где-то есть именно тот, который готов понравиться именно такой прекрасной даме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: