Гость
Статьи
Устала, никому вообще …

Устала, никому вообще не нравлюсь

Я никому не нравлюсь, не нравлюсь в целом как девушка и как человек. У меня есть кстати очень привлекательная внешность, но за ней ничего. Практически все мужчины на меня смотрят и обращают внимание, но затем их след простыл. Я тупо никому не нравлюсь. Потому что я тупая, глупенькая, неэрудированная, да и вообще очень пассивная, ничем не интересуюсь. Поэтому после того как парень понимает какая я практически никто не остается. Наверно останется только какой - нибудь клинический идиот или максимально отчаявшийся парень. Я очень устала от этого. На моим же глазах понравившиеся парни по итогу начинают отношения с более активными девчонками чем я, хотя большинство куда внешне менее привлекательнее. Мне реально очень обидно с этого. На вид я такая вся соска нереалка, все думают, что от поклонников отбоя нет и очередь женихов. По факту я никому нафиг не ***. Родители и подруги вечно лезут почему я до сих пор годами одна. Ну а как я буду с кем - то встречаться, если тупо никому не нравлюсь и в серьез меня никто не воспринимает??? Мне 25

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

А чего ты сама то хочешь от парня? Любви и отношений?

Гость
#3
Alex

А чего ты сама то хочешь от парня? Любви и отношений?

Вроде нет. Просто развлекаться, чтобы скучно не было и ради вида чисто

#4

Только развиваться. Без вариантов. Хотя не уверена,что это является причиной,что на вас внимания не обращают.

Аксиос
#5
Гость

Вроде нет. Просто развлекаться, чтобы скучно не было и ради вида чисто

просто развлекаться....
Лукавство чистой воды.
А чё " развлекаться " ты не выбираешь из женского пола ?

Гость
#6
БосикомПоЛужам

Только развиваться. Без вариантов. Хотя не уверена,что это является причиной,что на вас внимания не обращают.

Получается тогда развиваться ТОЛЬКО ради этого? Только ради них, даже не ради себя. Ради себя мне это на*** не нужно. Это неинтересно и не приносит удовольствия.

Гость
#7
БосикомПоЛужам

Только развиваться. Без вариантов. Хотя не уверена,что это является причиной,что на вас внимания не обращают.

Внимание как раз первичное обращают. Только именно встречаться никто не хочет вообще.

Гость
#8
Гость

Лечись от синдрома бревна /от фригидности/
Брёвна точно никому не нужны. Так и сдохнешь тупо в одиночестве.
Начинай сосать на первом свидании и даже раньше первого свиданья.
Распусти слухи по секрету, что у тебя поперёк.
Пол-города прибежит проверять.

Ну как помойное ведро БЕСПЛАТНОЕ любая девушка востребована) любая симпатичная. Мне это на хкя?

Аксиос
#9
Гость

Ну как помойное ведро БЕСПЛАТНОЕ любая девушка востребована) любая симпатичная. Мне это на хкя?

А чего тебе не хватает от М ?

Гость
#10

То самый клинический идиот и отчаявшийся парень - это я.
О себе: 25 лет, слотчик, любитель попить пивка и водочки под вкусный закусон. Человек-настроение. Сегодня чем-то вдохновелен, завтра ничего ничего не интересно и не нужно. Быстро пропадает желание к чему-либо, если в кратчайшие сроки это не исполнять. Ну как тебе?

#11
Гость

Вроде нет. Просто развлекаться, чтобы скучно не было и ради вида чисто

Может я чего-то не понимаю, но разве парни не ищут того же самого?

Гость
#12
Гость

То самый клинический идиот и отчаявшийся парень - это я.
О себе: 25 лет, слотчик, любитель попить пивка и водочки под вкусный закусон. Человек-настроение. Сегодня чем-то вдохновелен, завтра ничего ничего не интересно и не нужно. Быстро пропадает желание к чему-либо, если в кратчайшие сроки это не исполнять. Ну как тебе?

Дело не в этом) я не думаю, что вы такой. Я хотела сказать, что только тормоз со мной согласиться…
Ну тупой парень короче, а не то что вы описали. Те парни, которые мне нравились вообще в целом как человека меня серьезно не воспримали.

Гость
#13
Alex

Может я чего-то не понимаю, но разве парни не ищут того же самого?

Ради вида тоже нужно) а они отношений то никто не хочет

#14
БосикомПоЛужам

Только развиваться. Без вариантов. Хотя не уверена,что это является причиной,что на вас внимания не обращают.

Ты как ей советы можешь давать, если в соседней теме сама жалуешься, что все, кого ты смогла привлечь на тебя никак не тратятся, то есть соответственно не ценят? Вот так и весь этот форум. Смотри кого ты слушаешь, а то сейчас тебе навешают *** на уши (с)

Александр
#15

Девушка вы говорите кто вам нравиться тем вы не интересны. То никому вообще не нравитесь. Наверно нравитесь или хотят что то с вами продолжить, просто они не нравятся вам. Так с нулями, потнорезами и пустышками престаньте общаться и на них внимание обращать. Общайтесь с более менее разумными и порядочными людьми и найдётся тот кого вы заинтересуете. Вы сами в каком городе проживаете?

Гость
#16
Александр

Девушка вы говорите кто вам нравиться тем вы не интересны. То никому вообще не нравитесь. Наверно нравитесь или хотят что то с вами продолжить, просто они не нравятся вам. Так с нулями, потнорезами и пустышками престаньте общаться и на них внимание обращать. Общайтесь с более менее разумными и порядочными людьми и найдётся тот кого вы заинтересуете. Вы сами в каком городе проживаете?

Я и есть пустышка)) я бы даже сказала амеба. Мне нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО притворяться нормальной там адекватной девушкой. И то как выше сказано не факт, но если буду сама с собой, то 100% в а*уе будут от меня. Я же говорю мне ничего неинтересно, а так не принято у нас в мире. Мне нравится только фоткаться и бухать еще. Я оч тупая, вернее не эрудированная. Ничем не интересуюсь…

Гость
#17
Александр

Девушка вы говорите кто вам нравиться тем вы не интересны. То никому вообще не нравитесь. Наверно нравитесь или хотят что то с вами продолжить, просто они не нравятся вам. Так с нулями, потнорезами и пустышками престаньте общаться и на них внимание обращать. Общайтесь с более менее разумными и порядочными людьми и найдётся тот кого вы заинтересуете. Вы сами в каком городе проживаете?

Казань

Гость
#18
Александр

Девушка вы говорите кто вам нравиться тем вы не интересны. То никому вообще не нравитесь. Наверно нравитесь или хотят что то с вами продолжить, просто они не нравятся вам. Так с нулями, потнорезами и пустышками престаньте общаться и на них внимание обращать. Общайтесь с более менее разумными и порядочными людьми и найдётся тот кого вы заинтересуете. Вы сами в каком городе проживаете?

Согласны что - то продолжить только как раз тупые или тормоз. Которые сами особо не понимают…

Александр
#19
Гость

Я и есть пустышка)) я бы даже сказала амеба. Мне нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО притворяться нормальной там адекватной девушкой. И то как выше сказано не факт, но если буду сама с собой, то 100% в а*уе будут от меня. Я же говорю мне ничего неинтересно, а так не принято у нас в мире. Мне нравится только фоткаться и бухать еще. Я оч тупая, вернее не эрудированная. Ничем не интересуюсь…

Видите у вас самоанализ хороший, самокритика развита. Чувство юмора есть. Быть честным как минимум перед собой это редкое качество - вы же чество говорите что вам бухать и фоткаться лишь бы. Вы живёте для себя, мало ли кому это не нравится, зато не носите маску, это в какой то степени плюс. То что ни чем не интересуетесь не делает вас плохим человеком)

Гость
#20

Автор, Вы смешная и точно не тупая.
Мне кажется, дело в чем-то другом.

#21

Попробуйте найти дела, которое вам понравится и развиваться в этой сфере, тогда вы будете более интересна другим людям.

Александр
#22
Гость

Казань

К тому же вы работаете и ещё хоть чем то занимаетесь как вероятно? Помимо 2х основных действий?)

Гость
#23
Гость

Автор, Вы смешная и точно не тупая.
Мне кажется, дело в чем-то другом.

Спасибо 😁 Просто недавно понравился коллега ( новенький) сначала он непосредственно обратил на меня внимание, как обычно из -за внешности таращился. Сейчас интерес угас, он больше заинтриговался другой девочкой у нас. Да, она симпатичная, но опять же не такая красивая как я. Она такая более живая, улыбчивая, со всеми общается. Я по натуре своей интроверт, с 80% людьми у меня нет желания и интереса общаться. Поэтому могу со стороны показаться затворницей) Со своими я настоящий экстраверт, болтаю без умолку, веду себя как хочу и становлюсь очень раскрепощенная. Я немного запуталась, но на меня реально никто серьезно не смотрит. Пообщавшись со мной опяяять же одно желания меня тупо тр***. Год назад в итоге начала же встречаться с « тормозом» так сказать. Даже он через месяц охринел от меня 😂😂😂 Даже высказался типо ооой да тебе только мол интересно где кальян, алкоголь хуеш треш…
Ну блин да , такая я вот, а че должно быть интересно? К твоим родителям ездить в деревню что ли??? Скука смертная была, аааааааааа!!!

Гость
#24
Кристина

Попробуйте найти дела, которое вам понравится и развиваться в этой сфере, тогда вы будете более интересна другим людям.

Ничего неинтересно(( Бьютс сфера тоже не варик, других делать красивыми неинтересно. Только себя нравится ахах

Гость
#25
Александр

К тому же вы работаете и ещё хоть чем то занимаетесь как вероятно? Помимо 2х основных действий?)

На работе ничего не делаю. Я супер ленивый и безответственный человек, нашла тут самую примитивную работу. Третий год тут, на других работах не могу работать. Сращу увольняют. Ибо когда мне неинтересно я начинаю в облаках витать)

Александр
#26
Гость

На работе ничего не делаю. Я супер ленивый и безответственный человек, нашла тут самую примитивную работу. Третий год тут, на других работах не могу работать. Сращу увольняют. Ибо когда мне неинтересно я начинаю в облаках витать)

Работаете всё равно, себя обеспечиваете, это тоже много значит, Молодец) А то что пишите был 1 выдержал месяц и предъявил потом, так вы же не скрываете кто и какая вы есть, он либо был согласен на это либо настроил себе иллюзий.))))

Гость
#27
Александр

Работаете всё равно, себя обеспечиваете, это тоже много значит, Молодец) А то что пишите был 1 выдержал месяц и предъявил потом, так вы же не скрываете кто и какая вы есть, он либо был согласен на это либо настроил себе иллюзий.))))

В этом плане да, молодец) что обеспечиваю себя сама я полностью, хоть и на свои копейки 🤣🤣🤣

Александр
#28
Гость

В этом плане да, молодец) что обеспечиваю себя сама я полностью, хоть и на свои копейки 🤣🤣🤣

Видите, мне кажется вы супер-активная девушка))) И Может ошибаюсь и у вас требования к парням мужчинам - там авто, поездки на отдых, квартира своя и т.д. Но я ни разу из ваших ответов или текста не услышал о меркантильности и т.д. Жаль вы далеко)))

Гость
#29

А парни все сплошь до фига умные, эрудированные, активные и разносторонние что-ли? Или у них есть член, статус мужского пола и этого достаточно, а всё остальное должна девушка? На клиническую идиотку автор точно не тянет, так с фига ли ей ровня клинический идиот?? Где равноправие? Где справедливость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: