Гость
Статьи
Как отказать мужчине, …

Как отказать мужчине, который не понравился?

Хочется получить ответ именно от мужчин, поскольку женское мнение может быть очень далёким от истины. На сайте знакомств много пишут, и я просто не отвечаю тем, кто не подходит. Но когда стали дарить подарки – я растерялась) промолчать в данном случае невежливо, поблагодарить считаю необходимым, но за этим естественно следует продолжение… Как лучше отказать мужчине, чтобы он мои слова адекватно воспринял, и его это не оскорбило?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Ты мне не интересен уродливый нищий карлик

гость
#2

Какие подарки лoxуня? Максимум что ты получала пролом черепа с вертухи)

Irony
#3

Если не нравится - не тянуть резину и ничего не принимать. Если не хочешь кого-то обидеть или оскорбить, не давай надежду и после первой встречи "пока-пока". Ничего придумывать не надо, они как и ты на СЗ пишут и встречаются с многими. Отказом никого не удивишь, если, конечно вначале не изображать заинтересованность и не намекать на продолжение. Вот и всё.

Гость
#4

Подарки на СЗ - это просто картинки, которые вам дарят мужчины? И от этого вы растерялись и не знаете, как вежливо отказать? Взрослым мужикам, которые отправляют вам нарисованные сердечки и цветочки (не настоящие, нет)? Я просто пытаюсь осмыслить этот бред и все никак не могу понять, чего вы заморачиваетесь...
Или они вам обычные подарки привозят и дарят?

Автор
#5
Irony

Если не нравится - не тянуть резину и ничего не принимать. Если не хочешь кого-то обидеть или оскорбить, не давай надежду и после первой встречи "пока-пока". Ничего придумывать не надо, они как и ты на СЗ пишут и встречаются с многими. Отказом никого не удивишь, если, конечно вначале не изображать заинтересованность и не намекать на продолжение. Вот и всё.

Вы как вчера родились... ВИРТУАЛЬНЫЕ подарки, на Мамбе это называется "комплимент"

Крокозябка
#6
Гость

Подарки на СЗ - это просто картинки, которые вам дарят мужчины? И от этого вы растерялись и не знаете, как вежливо отказать? Взрослым мужикам, которые отправляют вам нарисованные сердечки и цветочки (не настоящие, нет)? Я просто пытаюсь осмыслить этот бред и все никак не могу понять, чего вы заморачиваетесь...
Или они вам обычные подарки привозят и дарят?

Ржунимагу 😂

Автор
#7
Гость

Подарки на СЗ - это просто картинки, которые вам дарят мужчины? И от этого вы растерялись и не знаете, как вежливо отказать? Взрослым мужикам, которые отправляют вам нарисованные сердечки и цветочки (не настоящие, нет)? Я просто пытаюсь осмыслить этот бред и все никак не могу понять, чего вы заморачиваетесь...
Или они вам обычные подарки привозят и дарят?

Неблагодарность - это самое ужасное что есть в людях... просто картинки...

Гость
#8
Автор

Неблагодарность - это самое ужасное что есть в людях... просто картинки...

Вы где прочитали про неблагодарность?
Речь о том, что нарисованные подарки - не повод так страдать. Достаточно написать "Спасибо за подарок" и игнорировать дальнейшее общение, если человек не нравится. Это вроде как очевидные вещи, я даже удивлена, что их кому-то нужно разжевывать.

Irony
#9
Автор

Вы как вчера родились... ВИРТУАЛЬНЫЕ подарки, на Мамбе это называется "комплимент"

А это за подарки кто-то считает 😄 ?
И даже обращают на это внимание?
Вот дела. Тут каждый день кто-то ноет, что ей подарков не хватает, а нужно всего лишь выбрать картинку и отправить... Вот это дааа.

Irony
#10
Irony

А это за подарки кто-то считает 😄 ?
И даже обращают на это внимание?
Вот дела. Тут каждый день кто-то ноет, что ей подарков не хватает, а нужно всего лишь выбрать картинку и отправить... Вот это дааа.

А мне вздумалось, что там золото-брилианты) Или там цветы охапками роз.... А это картинки 😄 😁 😂

Гость
#11

Не стоит брать подарки от мужчины с которым вы не собираетесь продолжать отношения .Этим вы даете ему надежду на вашу взаимность и обязываете себя .

вялая морковь
#12

ваще я часто отказывую мужикам говорю што денег у них на меня красивую не хватит

Гость
#13
Irony

А мне вздумалось, что там золото-брилианты) Или там цветы охапками роз.... А это картинки 😄 😁 😂

Ну а что... мужик ей картинку с букетом, она ему картинку с интимом - все, квиты 😄

Трольче деКабана
#14

Просто не отвечай. Это лучше всего. Это самый эффективный способ для обеих сторон. Каждый плюнёт, спроцессирует в корзину и забудеет. Конечо, о тебе плохо подумают. Но, во-первых, тебе это пох - вы всё равно чужие. А во-вторых - быстрее забудут и поедут дальше.
На этом конвейере идёт кастинг (разбраковка). Здесь не место и не время для сентиментов.

Гость
#15
Гость

Не стоит брать подарки от мужчины с которым вы не собираетесь продолжать отношения .Этим вы даете ему надежду на вашу взаимность и обязываете себя .

а у меня брали, потом отказывали без тормозов вообще. Потому что алень я был тупой

Гость
#16

не нарисованные подарки брали само собой, материальненькие, которые потом в ломбард сдать можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: