Гость
Статьи
Мой парень масурбирует

Мой парень масурбирует

Мой парень мастурбирует.Плюсы и минусы.Прошу отвечать толко девушек.

13 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Брось его, он тебя не любит

вялая морковь
#2

чаще чаще трахаца

#3

Секс то есть?

Гость
#4

Это нормааа)

Гость
#5

Плюсы - ваш парень получает удовольствие и хорошее настроение, и даже без вашего участия. Если вы менее озабочены, чем он, это большой плюсище.
Минусы... А какие тут у нас минусы? Вам достается меньше секса? В смысле вы менее интересны ему, чем...? Ну вот да, если вы его сексуально не привлекаете, это проблема. Но это проблема и без мастурбации.

Гость
#6

Мастурбация не секс . Мастурбация - это хорошо.
Плюсы - даже в поездках ваш мужик, привыкший , что вы нормально относитесь к мастурбации будет мастурбировать , а не бросаться на левых баб , ну хотя бы. Плюс ко всему это упрощает жизнь , если у мужика либидо выше или у вас проблемы с гормонами иногда , что вы полмесяца не хотите ничего... из личного опыта))
Минусов нет

Гость
#7

Откуда блин, вы узнаете, что ваши парни мастурбируют? При вас чтоли они там наяривают?

Гость
#8

Причина этого, ты его не достаточно ублажаешь

Вика
#9

все парни мастурбируют.
Автор, это жизнь. забейте) Просто мужчины такие от природы, им это нужно - "лысого погонять". Даже если есть постоянные отношения и регулярный секс.

Вика
#10
Гость

Откуда блин, вы узнаете, что ваши парни мастурбируют? При вас чтоли они там наяривают?

просто не все люди зашоренные. Многие в парах умеют разговаривать откровенно на сексуальные темы. И не впадают в истерику от того, что их половина - О, боже! - иногда мастурбирует))
Вы попробуйте, спросите своего мужчину - если есть доверие между вами, ответит.

Гость
#11

Плюсы:
1. Отсутствие измен.
2. Увеличение самоконтроля, а, соответственно, и снижение риска случайного залёта.
3. Улучшение состояние здоровья парня, как физического, так и психологического.
4. Если передернул незадолго до секса, существенное увеличение длительности акта, вплоть до невозможности кончить.
5. Если дрочит, значит со стояком все в порядке.
6. Если будет необходимость забеременеть, вероятность будет существенно больше, поскольку частые эякуляции приводят к лучшему сперматогенезу.
7. Еще с десяток плюсов, если не больше.

Минусы:
1. Вышеописанная невозможность кончить, если мастурбация была незадолго до акта.
2. Неприятный запах, если парень не дружит с гигиеной.
3. Риск беременности, если акт незащищенный, и мастурбация была до секса. (опять же проблемы гигиены).
4. Ваши личные женские домыслы, которые не позволяют понять, что процесс мастурбации парня, не важно на что, это физиологическая необходимость, а не акт измены.
И не признак того, что вы его не привлекаете.
Просто необходимость, как потребление пищи.

Вообще, со стороны парня минусов, практически, нет.

Абсолютно не интересует то, что вы попросили отвечать только девушек.

Большая часть девушек не осознает нормальности этого процесса.
Поскольку вам для оргазма требуется эмоциональный контакт, и некоторая привязанность, а нам не особо это требуется.

Татьяна
#12

Я своему запретила в итоге, разозлил этим, вроде больше не делает.

#13
Татьяна

Я своему запретила в итоге, разозлил этим, вроде больше не делает.

Правильно! Это нужно пресекать на корню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: