Гость
Статьи
Парень фоткал меня …

Парень фоткал меня пока я спала

Так вышло, что я заснула у своего парня дома и на мне было платье, чуть позже я увидела у него в телефоне свою попу он сфоткал пока я спала, теперь не доверяю этому человеку и ещё на тот момент он удалил с моего телефона мои фотки которые мне нравились, прочитал все мои заметки, туда я пишу свои мысли на счёт определенных событий.. я этого не знала, он сам сказал через пару дней..это вообще нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Кидает другу твои фотки.
Когда его бросишь то будет им манипулировать. Класс парень. Скоро даст вам прикурить,5 угол искать будете 😄

Гость
#2

Сфотографировать попу нормально, лазить в чужом телефоне и удалять (!) фотки - абсолютно нет.

Гость
#3

Нет.Это вторжение.

Гость
#4

Он тебя по е б ы в а л уже? Или ты ни далась?

Марфа Васильна я
#5

Правильно делаете, что не доверяете. Удалите незаметно для него свои фотки с его телефона и расставайтесь.

Марфа Васильна я
#6

Просмотрите все фотографии, может обнаружите другие свои, которые он вам не показывал.

Гость
#7

ужоз! А теперь сочини убедительную историю о том, как он получил доступ в твой телефон. Ну, там, что ты из Амазонии, а там никто телефон не лочит, или что он с рождения знает твой пароль, потому что ты всегда используешь имя любимого хомячка, безвременно почившего под упавшим на него велосипедом с кисточками на руле.

#8
Гость

ужоз! А теперь сочини убедительную историю о том, как он получил доступ в твой телефон. Ну, там, что ты из Амазонии, а там никто телефон не лочит, или что он с рождения знает твой пароль, потому что ты всегда используешь имя любимого хомячка, безвременно почившего под упавшим на него велосипедом с кисточками на руле.

некоторые люди не ставят пороли... я сам в шоке.... вроде не из деревни, больше милона проживает в городе, а такая вот беда)

Гость
#9
Кайл

некоторые люди не ставят пороли... я сам в шоке.... вроде не из деревни, больше милона проживает в городе, а такая вот беда)

Он говорит что я заснула с включённым телефоном, но мне кажется он просто мой палец подложил и открыл телефон. И да у меня с ним не было ничего до этого, а тут вижу фото не просто попы, а приоткрытой🤦🏻‍♀️

Гость
#10
Гость

Он говорит что я заснула с включённым телефоном, но мне кажется он просто мой палец подложил и открыл телефон. И да у меня с ним не было ничего до этого, а тут вижу фото не просто попы, а приоткрытой🤦🏻‍♀️

он пытался разлочить телефон не по face ID,а по ass ID, видимо.
Судя по результату- удалось.

#11

после прочтения стало максимально некомфортно, автор, с пареньком надо прощаться однозначно

Гость
#12

Автор,он просто ненормальный, бегите от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: