Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание с парнем

Кто живет вместе с парнем? Как делите бюджет ? Радует ли он вас какими либо подарками , часто ли дарит цветы, помогает по дому ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Ты ему для потрахушек нужна. Брось его

Гость
#2

По дому помогает, милые подарки иногда делаем друг другу. Бюджет общий, обсуждаем вместе что собираемся покупать и тд

Гость
#3
Интересная мадама

Ты ему для потрахушек нужна. Брось его

боитесь конкуренток?

Гость
#4

Помогает по дому. Бюджет сначала делили пополам, а теперь в основном он оплачивает быт.

Гость
#5

Жила с парнем,с двумя точнее в разное время естественно)да расстались)
Один..За квартиру платил,покупал одежду,если нужно,продукты, деньги давал на день,идеальный в быту,с утра кофе делал,но презики нашла в сумке.
Другой..Хамло.Пинал мою собаку,за что чуть не убила.Убирал правда,а собака все пачкала,поэтому и пинал.Но все же.За жилье платили родители мои,еще и рассказали мне потом,что они деньги ему давали на меня.Та ну *** такого))))

Гость
#6

Ну что могу сказать, это то, что все переживают притирку и что все раскрываются по новому, так что прежде чем бежать замуж, нужно пожить вместе. Лучше конечно после того, как предложение вам сделают. А там уже дальше смотреть, наблюдать, ждать, и тогда поймёте стоит оно того, или нет

Гость
#7

Живем 2 года. Помогает по своим силам (наличию времени и настроения), иногда например,у него выходной, но он ничего не хочет делать, а иногда даже после работы может помыть посуду. Ну выкидывает мусор сам, таскает тяжёлые пакеты, плюс какие-то вопросы по квартире (ремонт, вопросы по технике-сантехнике) я переложила на него. Считаю, что мужчина, так же как и женщина должен нести ответственность за всё. Иногда делает сам и с удовольствием, иногда из под пинка(после того как отчитаю его ), иногда пилит мне мозги за то, что он вообще что-то делает, а его друзья «вон какие молодцы, сидят на диване и ничего не делают». Ну короче потихоньку приучаю, не знаю какой будет результат. Говорят надо их приучать. Как маленьких детей:))) Подарки дарит по поводам, часто приносит гостинцы(шоколадки,пироженки), какие-то приятности. Цветы в последнее время только по поводу. А так много моментов пережили в притирке по бюджету, по взглядам и тд и тп. Ну и до сих пор возникают иногда некоторые вопросы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: