Гость
Статьи
Подарил кольцо.Стремно …

Подарил кольцо.Стремно как то

Встречаемся с парнем два месяца,секса не было,все на уровне ресторанчиков и прогулок,работает в айти сфере.И вот сегодня он подарил мне дорогое кольцо.И я вот думаю,с чего бы это?Страшно такой дорогой подарок принимать от человека которого я по сути мало знаю.Сегодня подарил,я даже растерялась,думаю может надо было деликатно сказать что это слишком дорого?В инете смотрела такое кольцо стоит около 400$.

Аня Малина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

*** что-ли не умеет общаться с девушками? Сразу замуж зовет, возьми и откажи, скажи что еще рано.

чЧонгук
#2

Драгоце==ная автор. Я бы могла посоветовать Вам сходить с парнем вмазаться. (Капитан Жмых)/
Загаситесь вместе и дело сразу разрешится. Только потом в восстановительную позу ложитесь!!
С уважением :*

Гость
#3

И праздника у вас сегодня никакого нет?

Аня Малина
#4
Sasha Kadrov

*** что-ли не умеет общаться с девушками? Сразу замуж зовет, возьми и откажи, скажи что еще рано.

Нет,это не обручалка

Гость
#5

Так откажись. Скажи как есть - благодарю за неслыханную щедрость, но мы мало знакомы и такие дорогие подарки я принимать не готова.

Гость
#6
Гость

Так откажись. Скажи как есть - благодарю за неслыханную щедрость, но мы мало знакомы и такие дорогие подарки я принимать не готова.

Похоже, автор растерялась от такого аттракциона невиданной щедрости, вот и не отказалась вначале.

Гвоздь
#7

Секса хочет твой ***

#8

Если вы уже его приняли, не нужно возвращать сейчас, как-то коряво выйдет. Если вам будет некомфортно с парнем и вы сами решите разорвать отношения, тогда вернёте

Пидозра
#9

Может быть преступный замысел у него,плохо знаете человека и принимаете такие подарки,совсем с ума посходили.
А ЕСЛИ ЗАВТРА ОН ВАС В КРАЖЕ ОБВИНИТ?

Гость
#10
Аня Малина

Нет,это не обручалка

Кольцо за 400 долл. - это дорогое ? Серьёзно ? )))

Гость
#11
Гость

Кольцо за 400 долл. - это дорогое ? Серьёзно ? )))

Нет, это автор так шутит, что дорогое. Бижутерия.

#12

Любовь приходит и уходит , ломбард работает всегда

Гость
#13

Автор, дорогое кольцо - это от 100 тыс руб хотя бы..

Злодобрая
#14

дешевое, половина айфона, берите.

Гость
#15

Норм подарок, я тоже взяла у инженера,носила,он потратился,сдать нельзя

гендерное преступление🍎
#16

Деликатно возьми, кольцо имею в виду, и не парься.

гендерное преступление🍎
#17
Гвоздь

Секса хочет твой ***

Это понятно.

Гость
#18

Для айтишника кольцо за 400 баксов - это не страшно дорогое. Дорогое это тысячи три. Но вообще, конечно, принимать такие подарки от мужчины, который вам не муж - дурной тон.

Гость
#19

Понятно зачем подарил, пауза затянулась секса он хочет.
В мою раннюю юность считалось особым шиком когда парень девушке кольцо дарил, непременно об этом узнавали все. Причем была одна прошаренная, что в 15 уже наверно с десятым встречалась и от каждого имела не по одному кольцу)

#20

1. Это не дорогое кольцо
2. Если парень расстался с n-ной суммой денег, для него это не большая потеря, значит, может позволить
3. Подарки надо уметь принимать 😉

Гость
#21
Гость

Для айтишника кольцо за 400 баксов - это не страшно дорогое. Дорогое это тысячи три. Но вообще, конечно, принимать такие подарки от мужчины, который вам не муж - дурной тон.

ша, я тоже так думала и не брала, теперь жалею. КОлечко самое дешевенькое, это как в ресторан дрогой ходить, оно же не квартиру стоит последнюю. Надо брать, сейчас это не дурной тон, а совершенно нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: