Гость
Статьи
Сложная ситуация.

Сложная ситуация.

Какое- то время встречались с парнем (ему тридцать один)
Он тогда жил с другом, они все время ругались, сама на тот момент снимала квартиру.
Решили что он переедет ко мне, будет помогать платить и т.д
Сначала он мне показался скромным, добрым и хозяйственным.
А потом он снял маску и начался кошмар.
Все время ходил ныл что все ***. Нельзя было что то купить или куда то выйти, потому что начиналась истерика.
Он стал тратить все на алкоголь.Все время ходил пьяный. Самое страшное что в таком состоянии он очень агрессивный и вызывающе себя ведёт. Стал избивать сильно, угрожать, контролировать и запирать в квартире. Всю квартиру разгромил и комнату завалил пустыми бутылками ! В один из удобных случаев, когда пошёл за бухлом, еле выпросила ключи и просто выкинула все его вещи, закрыла все замки. Потом и во все съехала. Сейчас он клялся что больше не пьёт, хотя звонил пьяный неоднократно ! Кается что оступился сильно, но готов все исправить.
Говорит что он бедный несчастный и топчу его чувства !
Звонит каждые пять минут. Уже и так и так, объясняю что ну не хочу ничего ! А он говорит что руки наложит на себя и любит очень сильно.
Не знаю вообще что делать...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире животных ? )

Парень, девушка и бутсы
#2
Гость

В мире животных ? )

Насекомых

Гость
#3

Не давайте ему пить.А если по телефону поняла что уже пьяный домой не пускать.

Пидозра
#4

Изначально ошиблись.То,что он все время ругался с другом, должно было Вас насторожить сразу.Вот как Вы теперь отделаетесь от дебошира и скандалиста?

гость911
#5

себя он любит. вы ему для удобства. продолжайте мать Тереза.

))))
#6

Сложная ситуация!

Азат
#7

Дай ему веревку с мылом.

Сайлент Хилл
#8
Азат

Дай ему веревку с мылом.

Самый лучший вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема