Гость
Статьи
Решил провести время …

Решил провести время не со мной.

Муж перед отъездом на полтора месяца решил провести время не со мной. Парень уезжает на полтора месяца работать. Поезд в 14 50. Он решил провести последний день с другом и его девушкой ранее предлагал поехать с ним, но я отказалась, так как не хочу выпивать, а заняться чем нибудь интересным для себя. И мы договорились с ним, что он приедет до 00:00 и мы хорошо проведем ночь. Я подготовилась купила всё необходимое для заветной ночи. Написала в вк чтобы он оставался трезвым, что я хочу поэкспериментировать. Но в итоге это сообщение было проигнорировано и он решил остаться у отца. Я удалила сообщение в вк. Скорее всего он не успел посмотреть его. Отец живёт недалеко от его друга. И написал что приедет утром в 7 часов. Стоит ли тут обижаться или просто забить на это?

4 ответа
Последний — Перейти
Облачко
#1

Стоит обижаться только на себя, потому что можно было бы хитрее поступить. Поехать с ним к друзьям, сделать вид что пьёте за одно с ними, проконтролировать мужа (без истерек и упрёков) и забрать его домой для прекрасной ночи

Гость
#2
Облачко

Стоит обижаться только на себя, потому что можно было бы хитрее поступить. Поехать с ним к друзьям, сделать вид что пьёте за одно с ними, проконтролировать мужа (без истерек и упрёков) и забрать его домой для прекрасной ночи

Проконтролировать и забрать его домой, это всё, что нужно знать о бабах👎

Облако
#3
Гость

Проконтролировать и забрать его домой, это всё, что нужно знать о бабах👎

А ***😈😂❤️

Гость
#4

Так муж или парень? По тексту он то муж, то парень.
А вообще без разницы, любящий мужчина не променяет ночь со своей дамой сердца на пьянку. Не особо ему нужны вы уже сейчас.
Я бы забила и стала искать другого мужчину, это какой то безразличный алкоголик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: