Гость
Статьи
Возвращются бывшие, …

Возвращются бывшие, которых я бросила

В последнее время заметила, что ко мне возвращаются бывшие, которых я бросила. Возвращаются примерно через год-полтора. Вы не замечали у себя подобного? В чем может быть причина? #бывшие

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят наладить отношения и бросить тебя,а то самооценку задела

#2

Да они все возвращаются рано или поздно, такая у них натура

#3

бывших не бывает.

Гость
#4

Зуд в паху.

Гость
#5
Королевишна

Да они все возвращаются рано или поздно, такая у них натура

Пиз_дишь туппая многомужница.

Гость
#6

Куда возвращаются?

Гость
#7

Всем надоели эти новые знакомства и ритуалы межполового общения. Хочется с меньшим напрягом со старыми проверенными знакомыми дружиться телами. На самом деле это комплимент вам, из всех бывших вы одна из наиболее адекватных оказались

Андрей
#8

Вещи свои забыли, а цены уже не те.

Автор
#9
Гость

Хотят наладить отношения и бросить тебя,а то самооценку задела

Даже не знаю. Расставались всегда на хорошей ноте, и сейчас отношения с ними поддерживаю (только дружеские), но после расставания сама обратно не объявляюсь. Неужели нельзя найти другую девушку?

Автор
#10
Гость

Всем надоели эти новые знакомства и ритуалы межполового общения. Хочется с меньшим напрягом со старыми проверенными знакомыми дружиться телами. На самом деле это комплимент вам, из всех бывших вы одна из наиболее адекватных оказались

Спасибо:) на самом деле, с некоторыми из них у меня не было никакой интимной близости, что интересно. Девушек, которые без всякого напряга хотят свободных отношений, довольно много ведь.

Гость
#11

Может у тебя хорошая квартира и полный холодильник, то есть есть куда вернуться. А так в никуда, это странно.

Автор
#12
Гость

Может у тебя хорошая квартира и полный холодильник, то есть есть куда вернуться. А так в никуда, это странно.

Хаха, ни квартиры, ни холодильника у меня нет:)

Гость
#13
Автор

Хаха, ни квартиры, ни холодильника у меня нет:)

Провальная разводка, тренируйся.

Гость
#14

такая же фикня

Гость
#15

Нет, я обычно общаюсь с такими людьми, что их с лету разбирают. Не успеют до трёх посчитать

#16

Причина в неуважении себя,как мужчины!
Алени!

Гость
#17

Я частенько проверяю бывших, они иногда дают по старой памяти. Какое-никакое разнообразие, да и трат почти ноль. Винцо , тортик да презики

Гость
#18

обычно бывшие которые стали успешными спустя время показывают бывшей дуре что сдила их, кого она упустила. Я как хату за 28 млн купил, первым делом бывшей показал договор купли продажи в инсте. Ну у себя опубликовал, а бывшая глянула и пропала из инсты нанеделю.

Гость
#19
Королевишна

Да они все возвращаются рано или поздно, такая у них натура

я кбывшей которая слила меня ради буйного, не вернулся, япохвастался 115 метровой квартиройперед ней но шанс не дал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: