Гость
Статьи
Сюрприз для любимки на …

Сюрприз для любимки на 23 февраля.

Добрый вечер, мои дорогие!:) Недавно я познакомилась с самым лучшим мужчиной в мире. Он обеспеченный, щедрый и носит меня на руках:) Мы встречаемся не так давно, но у нас уже все очень серьёзно. Завтрашний день мы, конечно, проведём вместе. Я уже всю голову сломала:что подарить ему на праздник? Хочется чего-то интересного и небанального, чтобы он запомнил это надолго. Буду рада любым креативным идеям:) #подарок #23февраля

136 ответов
Последний — Перейти
#1

костюм секретарши и чумовой секс. и очёчки с чулками, о да.

Баффи
#2
Моногамус

костюм секретарши и чумовой секс. и очёчки с чулками, о да.

Костюм должен быть в стиле милитари)

Гость
#3

Групповушку,потому что смысл дарить подарок на его же деньги,а так позовите подруг симпатичных

Гость
#4

Все зависит от того, что любит ваш молодой человек. Лучший подарок- это тот,который будет удовлетворять его потребностям и учитывать его индивидуальность:)

Гость
#5

А зачем ему что-то дарить? Он защитник отечества? Или военный? Или полицай?

#6
Моногамус

костюм секретарши и чумовой секс. и очёчки с чулками, о да.

Вы думаете, что это небанально? :) Я хочу сделать ему такой сюрприз, какой не делал ещё никто.

Гость
#7

Вкусный ужин, эротичное белье и хороший секс-вот лучший подарок для мужчины!

Гость
#8

Позови красивых подруг и устрой групповуху.

Гость
#9

Книга-лучший подарок))) А если серьезно,почему Вы так переживаете, Автор? Он сам-то что дарит Вам на праздники?

Гость
#10
Лена из полиэтилена

Вы думаете, что это небанально? :) Я хочу сделать ему такой сюрприз, какой не делал ещё никто.

Костюм слона одень, привяжи мужика своего к чему-нибудь, завяжи глаза его, навали кучу ему но голову и пой "О соле, о соооле миааа". Потом скажи что с засранцем встречаться не будешь.
Вот это действительно незабываемо, творчески и никто этого не делал. И ещё бонус, помнить тебя будет всю жизнь.

#11
Гость

А зачем ему что-то дарить? Он защитник отечества? Или военный? Или полицай?

Он-мой защитник:) И это самое главное.

#12
Гость

Костюм слона одень, привяжи мужика своего к чему-нибудь, завяжи глаза его, навали кучу ему но голову и пой "О соле, о соооле миааа". Потом скажи что с засранцем встречаться не будешь.
Вот это действительно незабываемо, творчески и никто этого не делал. И ещё бонус, помнить тебя будет всю жизнь.

Я хочу сделать такой сюрприз, чтобы он на мне женился, а не такой, чтобы он убежал.

Гость
#13
Лена из полиэтилена

Я хочу сделать такой сюрприз, чтобы он на мне женился, а не такой, чтобы он убежал.

Попроси чтобы он это сделал.
Судя по тому как ты его описала, точнее какие эпитеты ты взяла на вооружения, тебе там всë равно ничего не светит.

Селеста
#14
Лена из полиэтилена

Я хочу сделать такой сюрприз, чтобы он на мне женился, а не такой, чтобы он убежал.

Не обращайте внимания на троллей. Им заняться нечем, вот и пишут фигню всякую.
Скажите, а у него есть какие-то интересы?
У моей подруги мч на гитаре играет и она ему на день рождения заказала торт в виде гитары. Я немного офигела😄
Но прикольно, мч оценил)

#15

Подарите ему комплект носков,Автор. Это очень креативно и свежо:) Он точно запомнит Вас как большую оригиналку:)

#16
Селеста

Не обращайте внимания на троллей. Им заняться нечем, вот и пишут фигню всякую.
Скажите, а у него есть какие-то интересы?
У моей подруги мч на гитаре играет и она ему на день рождения заказала торт в виде гитары. Я немного офигела😄
Но прикольно, мч оценил)

Да, он у меня увлекается горным лыжами и очень любит путешествовать. Это из того, что я успела узнать:)

Фигаро
#17
Гость

А зачем ему что-то дарить? Он защитник отечества? Или военный? Или полицай?

Надо ещё разобраться не уклонист ли он. Может быть бегал от военкоматских, прятался у родственников. Тогда хрен ему моржовый, а не подарок!😁

Баффи
#18

Автор, а что он вам на 14 февраля дарил?

Селеста
#19
Лена из полиэтилена

Да, он у меня увлекается горным лыжами и очень любит путешествовать. Это из того, что я успела узнать:)

Ну, вот и сделайте подарок, связанный с его хобби. Приятно и полезно + показывает, что вам не все равно на его интересы🙂

Фигаро
#20
Лена из полиэтилена

Он-мой защитник:) И это самое главное.

Вы уверены, что этот парнишка способен вас защитить от хулиганов???😁 Ну-ну, до первой встречи в тёмном парке или переулку все Гераклы!

Фигаро
#21
Лена из полиэтилена

Я хочу сделать такой сюрприз, чтобы он на мне женился, а не такой, чтобы он убежал.

Тогда подарите ему новый мерседес 2021г. выпуска, ладно, пусть будет 2020г. Тогда точно женится на вас и уедет от вас!

#22
Селеста

Ну, вот и сделайте подарок, связанный с его хобби. Приятно и полезно + показывает, что вам не все равно на его интересы🙂

А что именно ему подарить? Лыжи или путёвку на Мальдивы? Я не уверенна, что нужно делать мужчине такие дорогие подарки.

#23
Гость

Попроси чтобы он это сделал.
Судя по тому как ты его описала, точнее какие эпитеты ты взяла на вооружения, тебе там всë равно ничего не светит.

Что не так с эпитетами?

#24
Фигаро

Тогда подарите ему новый мерседес 2021г. выпуска, ладно, пусть будет 2020г. Тогда точно женится на вас и уедет от вас!

Вы меня неправильно поняли:) Я рассчитываю, что мерседес мне подарит он. Я к таким вложения в мужчину точно не готова.

Селеста
#25
Лена из полиэтилена

А что именно ему подарить? Лыжи или путёвку на Мальдивы? Я не уверенна, что нужно делать мужчине такие дорогие подарки.

Зависит от вашего финансового положения и того, достаточно ли он хороший мч.
Ну и необязательно дорогой подарок делать, можно сделать пусть и простой, но оригинальный.

ЛУТО
#26

Ничего себе, у тебя юморок, Ленок)) ник нормальный такой😁😁😁

Гость
#27
Лена из полиэтилена

Что не так с эпитетами?

Да нормально всë) как говорится, на уровне)

Селеста
#28
Лена из полиэтилена

А что именно ему подарить? Лыжи или путёвку на Мальдивы? Я не уверенна, что нужно делать мужчине такие дорогие подарки.

Ну или как вариант: ничего не дарите, но напеките всяких вкусняшек, ну хоть тот же торт закажите, внимания ему в этот день уделяйте и т.д.

#29
Селеста

Зависит от вашего финансового положения и того, достаточно ли он хороший мч.
Ну и необязательно дорогой подарок делать, можно сделать пусть и простой, но оригинальный.

Вот в этом-то и проблема:сделать подарок с одной стороны недорогой, а с другой-чтобы было оригинально и не смотрелось дёшево. Я вот только что подумала, может ему песню в ресторане заказать? Как Вы считаете?

#30
ЛУТО

Ничего себе, у тебя юморок, Ленок)) ник нормальный такой😁😁😁

Спасибо:) Прекрасно, что мне удалось вызвать у Вас положительные эмоции. Обожаю радовать людей. Особенно мужчин:)

Селеста
#31
Лена из полиэтилена

Вот в этом-то и проблема:сделать подарок с одной стороны недорогой, а с другой-чтобы было оригинально и не смотрелось дёшево. Я вот только что подумала, может ему песню в ресторане заказать? Как Вы считаете?

Хм, ну мне кажется, что это более уместно мужчине песню для женщины заказать, а не наоборот. А вообще, сложно. Скажу вам честно, у меня у самой в этом плане с фантазией туговато.

#32
Селеста

Хм, ну мне кажется, что это более уместно мужчине песню для женщины заказать, а не наоборот. А вообще, сложно. Скажу вам честно, у меня у самой в этом плане с фантазией туговато.

Да, насчёт песни Вы правы. А может, сделать какой-нибудь экстремальный сюрприз? Ну, чтобы нервы пощекотать:) Мужчины же такое любят.

ЛУТО
#33
Лена из полиэтилена

Спасибо:) Прекрасно, что мне удалось вызвать у Вас положительные эмоции. Обожаю радовать людей. Особенно мужчин:)

Какая вы😏😁

Селеста
#34
Лена из полиэтилена

Да, насчёт песни Вы правы. А может, сделать какой-нибудь экстремальный сюрприз? Ну, чтобы нервы пощекотать:) Мужчины же такое любят.

Вот это уже лучше)))

#35
ЛУТО

Какая вы😏😁

Да, я такая:) Красивая, сексуальная и чертовски обаятельная. А Вы мужчина, если, конечно не секрет?

Даяна
#36
Лена из полиэтилена

Вот в этом-то и проблема:сделать подарок с одной стороны недорогой, а с другой-чтобы было оригинально и не смотрелось дёшево. Я вот только что подумала, может ему песню в ресторане заказать? Как Вы считаете?

Если сможете сами будет оригинальный😉

Даяна
#37
Даяна

Если сможете сами будет оригинальный😉

Споёте,пардон))

#38
Селеста

Вот это уже лучше)))

Вот только как это организовать? Может, завести его в тёмный переулок и попросить знакомых, чтобы изобразил гопников?

#39
Лена из полиэтилена

Вот только как это организовать? Может, завести его в тёмный переулок и попросить знакомых, чтобы изобразил гопников?

*изобразили

Гость
#40

Дай в джеппу

Селеста
#41
Лена из полиэтилена

Вот только как это организовать? Может, завести его в тёмный переулок и попросить знакомых, чтобы изобразил гопников?

Честно, не знаю. Но это как-то очень экстремально😅

#42

Девочки, рассказываю последние новости. Только что мне звонил мой МЧ, и сказал, что завтрашний день он хочет отметить в сауне. Как вы думаете, это нормально?

Фигаро
#43
Лена из полиэтилена

Вы меня неправильно поняли:) Я рассчитываю, что мерседес мне подарит он. Я к таким вложения в мужчину точно не готова.

Как же неправильно я понял??? Вы что написали в заголовке своей темы? Написали следующее: Сюрприз для любимки на 23 февраля. И ещё в тексте попросили помочь придумать , что ему подарить. А сейчас мне вы написали: Я рассчитываю, что мерседес мне подарит он. Так кто кому будет из вас дарить подарок на 23 февраля??? Вы уж определитесь, пожалуйста. Вы ему или он вам? Вы в Армии служили? Уважаю! В каких частях? Вы мерседес от любимки ждёте? Он, наверно не служил? И ему подарок не полагается? Только вам, как бывшей военнослужащей.

Фигаро
#44
Селеста

Зависит от вашего финансового положения и того, достаточно ли он хороший мч.
Ну и необязательно дорогой подарок делать, можно сделать пусть и простой, но оригинальный.

Ну, а если недорогой подарок, тогда подарить ей не Меседес, а электросамокат, всего-то ерунда ~20-25 тыр. Может быть чуть дороже.

Фигаро
#45
Лена из полиэтилена

Да, насчёт песни Вы правы. А может, сделать какой-нибудь экстремальный сюрприз? Ну, чтобы нервы пощекотать:) Мужчины же такое любят.

А экстремальный - закажите ему прыжок с парашютом в связке с инструктором. Одного к прыжкам без учёбы не допустят.

Фигаро
#46
Лена из полиэтилена

Вот только как это организовать? Может, завести его в тёмный переулок и попросить знакомых, чтобы изобразил гопников?

Да вы что? Не смейте гопников, а то парень все штаны и брюки поуделает вдрызг! Пожалейте парня своего!

#47
Фигаро

Как же неправильно я понял??? Вы что написали в заголовке своей темы? Написали следующее: Сюрприз для любимки на 23 февраля. И ещё в тексте попросили помочь придумать , что ему подарить. А сейчас мне вы написали: Я рассчитываю, что мерседес мне подарит он. Так кто кому будет из вас дарить подарок на 23 февраля??? Вы уж определитесь, пожалуйста. Вы ему или он вам? Вы в Армии служили? Уважаю! В каких частях? Вы мерседес от любимки ждёте? Он, наверно не служил? И ему подарок не полагается? Только вам, как бывшей военнослужащей.

Я же не написала, что мерседес мне подарят на 23 февраля. Можно и на Др, и на 8 марта:) Но для того, чтобы это случилось, я должна ему показать, что я самая лучшая и сделать сюрприз на 23 февраля:)

#48

Автор! По Вашим ответам такое чувство, что Вы хотите, чтобы 24-го он Вас бросил. Во-первых, 23-е уже завтра и ничего путного Вы уже не организуете. Во-вторых, если он реально богатый, а Вы нет, то вкусы у вас абсолютно разные и с каким-то материальным подарком Вы всегда мимо будете. В-третьих, пение очень на любителя, особенно если Вы сами выть будете. Я бы точно сбежал. От одной мысли что на всех праздниках будут концерты меня бы передернуло. Лично мне запомнился один подарок. Когда на мой др девушка после ресторана отвезла меня в шикарный номер в отеле, там все было уде накрыто: лепестки роз, свечи, фрукты и шампанское. На ней было умопомрачительное нижнее белье и потом она сказала чтобы я расслабился и она все сделает сама. И сделала просто бомбически, особенно был хорош минет. А утром было ещё и продолжение. Вот это был подарок!

#49
Себастьян Перейра

Автор! По Вашим ответам такое чувство, что Вы хотите, чтобы 24-го он Вас бросил. Во-первых, 23-е уже завтра и ничего путного Вы уже не организуете. Во-вторых, если он реально богатый, а Вы нет, то вкусы у вас абсолютно разные и с каким-то материальным подарком Вы всегда мимо будете. В-третьих, пение очень на любителя, особенно если Вы сами выть будете. Я бы точно сбежал. От одной мысли что на всех праздниках будут концерты меня бы передернуло. Лично мне запомнился один подарок. Когда на мой др девушка после ресторана отвезла меня в шикарный номер в отеле, там все было уде накрыто: лепестки роз, свечи, фрукты и шампанское. На ней было умопомрачительное нижнее белье и потом она сказала чтобы я расслабился и она все сделает сама. И сделала просто бомбически, особенно был хорош минет. А утром было ещё и продолжение. Вот это был подарок!

Дело в том, что он завтра хочет поехать в сауну:( А там мне сложно будет сохранять красоту:макияж поплывёт, салонная укладка растреплется, да и эротичное белье туда не наденешь. В общем, кошмар. Если он меня такой увидит, то точно бросит, а у меня 25-ого Др, это никак нельзя допустить!

#50
Лена из полиэтилена

Дело в том, что он завтра хочет поехать в сауну:( А там мне сложно будет сохранять красоту:макияж поплывёт, салонная укладка растреплется, да и эротичное белье туда не наденешь. В общем, кошмар. Если он меня такой увидит, то точно бросит, а у меня 25-ого Др, это никак нельзя допустить!

Сразу видно опытный мужик. Отмоет, разденет и полностью заценит без штукатурки и пушапа.