Гость
Статьи
14 февраля и любовник

14 февраля и любовник

Привет всем. Дорогие дамы , у кого есть женатые любовники , какой сюрприз будете делать своим любовникам в этот день ? Что интересного можно сделать , может кто уже делал ...?
моему 33 года , вместе 4 года. раньше никогда ничего не дарила , не готовила сюрпризы для него. дайте советы .
P.S. слабонервных просим проходить мимо . ответы по существу , без поучений , без упреков и по далее.
Этот день особым днем не считаю , это игра некая для нас, можно сказать. но человек уже стал можно сказать родным , поэтому хочу обрадовать его.
БУДУ благодарна если не будете писать всякую грязь.

Ри
519 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О. Это вы зря) сейчас набегут жоны)))

Гость
#2
Гость

О. Это вы зря) сейчас набегут жоны)))

Ну так для этого и создавалась эта тема))) родной жОнатый любовник 4 года, ну милота)

Bell
#3

[quote="Ри"]Привет всем. Дорогие дамы , у кого есть женатые любовники , какой сюрприз будете делать своим любовникам в этот день ? Что интересного можно сделать , может кто уже делал ...?
моему 33 года , вместе 4 года. раньше никогда ничего не дарила , не готовила сюрпризы для него. дайте советы .
P.S. слабонервных просим проходить мимо . ответы по существу , без поучений , без упреков и по далее.
Этот день особым днем не считаю , это игра некая для нас, можно сказать. но человек уже стал можно сказать родным , поэтому хочу обрадовать его.
БУДУ благодарна если не будете писать всякую грязь.

Вообще за праздник этот день не считаю, но если хотите сделать сюрприз, то напишите, где отмечать будете, кем работает и т.д., а так сложно посоветовать...

Гость
#5

Присоединяюсь к вопросу. Моему 37, встречаемся 5 месяцев. На ДР подарила зажигалку зиппо со скорпионом (он скорп), что дарить на 14 и 23 ума не приложу(( Надо ведь чтоб не палевно...

Гость
#7
Гость

Я придумала ему варенья сварить, он сладкоежка, а жена криворукая потребительница, готовка не про нее, он у меня торты лопает, бедный, любит мою выпечку!

Бедный , а у жены он что лопает?

недоумеваю
#8

Аатор, он сам то Вам что дарил за четыре года?

Гость
#10

Ну вот и сварите ему варенье и придите к ним в гости с тортом неожиданно так, вот сюрприз то будет, и все будут сыты и довольны.

Гость
#11

Почему я не мужчиной родилась? )))

Гость
#12

Господи, куда мир катитса? ...Россия сошла с ума на почве секса...:-((( Беда не в кризисе и не в воьне , беда - льуди....русские льуди.:-( больно 4итать всьо ето.

Гость
#13
Гость

Господи, куда мир катитса? ...Россия сошла с ума на почве секса...:-((( Беда не в кризисе и не в воьне , беда - льуди....русские льуди.:-( больно 4итать всьо ето.

простите за транслит.

Гость
#15
Ри

. дайте советы .P.S. слабонервных просим проходить мимо . ответы по существу .

Ну скажем так. Когда я узнала, что у моего мужа любовница, сначала был немного шок, потом слезы, а потом что делать? Так вот так я поступила: наняла человека, он установил камеру в квартире любовницы, камера засняла то, как она ахается с моим мужем, а это все действо я отправила ее сыну 15 лет. Юноша смотрел,как его мамку сношают, потом видео пошло в инет, в общий доступ. У нее был скандал, сын ушел из дома ( парня жаль), но ничего не сделать, сама виновата. Так же она и с моим мужем разорвала, ей не до поибулек с ним. Теперь думаю, может на сайт ее организации отправить это видео? Понятно, что с мужем моим все порвано, он сам в шоке, но я уже в азарт вошла.

Гость
#16
Гость

Я придумала ему варенья сварить, он сладкоежка, а жена криворукая потребительница, готовка не про нее, он у меня торты лопает, бедный, любит мою выпечку!

Растолстеет на ваших тортах , а жена потом будет хвастаться что мужа хорошо кормит. Не в обиду будет сказано, но если жена потребительница а вы хорошая хозяйка, почему он еще не ваш муж? А-то получается , вы- ему а он - жене.

Гость
#17

Дамы, пишите по существу пжл!!! Что дарить?

Гость
#18
Гость

Ну скажем так. Когда я узнала, что у моего мужа любовница, сначала был немного шок, потом слезы, а потом что делать? Так вот так я поступила: наняла человека, он установил камеру в квартире любовницы, камера засняла то, как она ахается с моим мужем, а это все действо я отправила ее сыну 15 лет. Юноша смотрел,как его мамку сношают, потом видео пошло в инет, в общий доступ. У нее был скандал, сын ушел из дома ( парня жаль), но ничего не сделать, сама виновата. Так же она и с моим мужем разорвала, ей не до поибулек с ним. Теперь думаю, может на сайт ее организации отправить это видео? Понятно, что с мужем моим все порвано, он сам в шоке, но я уже в азарт вошла.

Как вы это смотрели? Я бы умерла , знать и видеть разные вещи. А мальчика жалко, родителей не выбирают. Оставьте, не делайте больше, все равно с мужем разошлись. Ну что это за женщины - эти любовницы.

Гость
#19
Гость

Дамы, пишите по существу пжл!!! Что дарить?

Ничего не дарите чужому мужу , не заслужил. Вы понимаете что он врун и предатель.

#20

Подарок любовнику - праздничный стол со всякими вкусностями.
Ну и конечно себя, любимую, в праздничной упаковке...😃

Гость
#21
Гость

Ничего не дарите чужому мужу , не заслужил. Вы понимаете что он врун и предатель.

Я не пытаюсь увести его из семьи, у них с женой всё прекрасно и я только ЗА их семейное счастье. У нас очень нежные отношения, я к нему отношусь очень тепло и хотела бы сделать ему приятное в праздник, что в этом такого? Он мне тоже дарит цветы и подарки, почему я не могу ему что-то подарить хотя бы символически? Ну дайте совет вместо нотаций.

Гость
#22
Гость

Как вы это смотрели? Я бы умерла , знать и видеть разные вещи. А мальчика жалко, родителей не выбирают. Оставьте, не делайте больше, все равно с мужем разошлись. Ну что это за женщины - эти любовницы.

Обида и злость. Вот и весь секрет.

Гость
#23
natali_sch1969

Подарок любовнику - праздничный стол со всякими вкусностями.Ну и конечно себя, любимую, в праздничной упаковке...😃

Вы к сожалению не подарок , он вас уже имеет.

Гость
#24
Гость

Я не пытаюсь увести его из семьи, у них с женой всё прекрасно и я только ЗА их семейное счастье. У нас очень нежные отношения, я к нему отношусь очень тепло и хотела бы сделать ему приятное в праздник, что в этом такого? Он мне тоже дарит цветы и подарки, почему я не могу ему что-то подарить хотя бы символически? Ну дайте совет вместо нотаций.

Да я не читаю нотации, просто психологически понять вас пытаюсь. Про отношения с женой, честно немного насмешили , как может быть у них все прекрасно если есть вы? Тогда он полный лицемер. Что могу посоветовать, вы этого человека лучше знаете, чем увлекаться, хобби? А может он с женой будет отмечать? Раз они так счастливы

Гость
#25
Гость

Я не пытаюсь увести его из семьи, у них с женой всё прекрасно и я только ЗА их семейное счастье.

А чего тогда лезете в семью, если у них у без вас все прекрасно?

Гость
#26
Гость

Обида и злость. Вот и весь секрет.

Гость

Ну скажем так. Когда я узнала, что у моего мужа любовница, сначала был немного шок, потом слезы, а потом что делать? Так вот так я поступила: наняла человека, он установил камеру в квартире любовницы, камера засняла то, как она ахается с моим мужем, а это все действо я отправила ее сыну 15 лет. Юноша смотрел,как его мамку сношают, потом видео пошло в инет, в общий доступ. У нее был скандал, сын ушел из дома ( парня жаль), но ничего не сделать, сама виновата. Так же она и с моим мужем разорвала, ей не до поибулек с ним. Теперь думаю, может на сайт ее организации отправить это видео? Понятно, что с мужем моим все порвано, он сам в шоке, но я уже в азарт вошла.

Вот никогда не понимала как можно унижаться до такой мести?? Мне всегда казалось что лучший способ сделать вид что тебе все равно, выкинуть мужа из дома и начать новую жизнь. А если ты идешь на совершение уголовно наказуемых действий это лишь показывает как глубоко тебя ранили и обидели. В итоге смеяться будут не над любовницей, а над такой мстительницей

Гость
#27
Гость

Да я не читаю нотации, просто психологически понять вас пытаюсь. Про отношения с женой, честно немного насмешили , как может быть у них все прекрасно если есть вы? Тогда он полный лицемер. Что могу посоветовать, вы этого человека лучше знаете, чем увлекаться, хобби? А может он с женой будет отмечать? Раз они так счастливы

Согласно с Вами!
Смешно читать автора))
Поражают женщины, которые выбирают себе такую участь. Причиняют боль другой женщине, а потом надеются, что сами встретят в этой жизни счастье, которое им еще и верно будет. И при этом...считают, что ничего страшного они не делают, что это совершенно нормально. А когда у самой будет такая ситуация, но уже будет сама той преданной женой, тогда будет ныть, сопли жевать и спрашивать "За чтооооо?? ". )))))))))))))
P.S. Я не жена и не была ею никогда)))

Гость
#28
Гость

Почему я не мужчиной родилась? )))

у меня тоже такие мысли не редкость.
Живи - не хочу. Все любят, все тебя хотят. Любовниц хоть жoпoй жуй)))
Все заботятся и хотят сделать приятно. И до старости лет кругом девки молодые крутятся, которые готовы на все, чтобы ты был рядом, чтобы замуж взял и чтобы детей от него нарожать.
А ты просто ходишь и осеменяешь)))
Красота!

Гость
#29
Гость

А чего тогда лезете в семью, если у них у без вас все прекрасно?

Я не лезу в семью. У нас все по его инициативе, я просто не устояла, уж очень умело соблазнял. Повелась на харизму и чрезмерную настойчивость. Тем более я сейчас одна, недавно рассталась с мч. Я лично никому не изменяю, мне верность хранить некому. А раз он со мной встречается, значит так считает нужным. Он очень нежен со мной, нам хорошо вместе, но в семью я не лезу, уж точно. Увлекается рыбалкой, бильярдом, авто... Думала купить что-ниб в машину, но это как-то палевно, да и всё есть уже. Надо что-то такое, что домой не принесешь.

Гость
#30
Гость

Вот никогда не понимала как можно унижаться до такой мести?? Мне всегда казалось что лучший способ сделать вид что тебе все равно, выкинуть мужа из дома и начать новую жизнь. А если ты идешь на совершение уголовно наказуемых действий это лишь показывает как глубоко тебя ранили и обидели. В итоге смеяться будут не над любовницей, а над такой мстительницей

Нет , не будут смеяться над женой, скорее над мужем.

Гость
#31
Гость

Ну скажем так. Когда я узнала, что у моего мужа любовница, сначала был немного шок, потом слезы, а потом что делать? Так вот так я поступила: наняла человека, он установил камеру в квартире любовницы, камера засняла то, как она ахается с моим мужем, а это все действо я отправила ее сыну 15 лет. Юноша смотрел,как его мамку сношают, потом видео пошло в инет, в общий доступ. У нее был скандал, сын ушел из дома ( парня жаль), но ничего не сделать, сама виновата. Так же она и с моим мужем разорвала, ей не до поибулек с ним. Теперь думаю, может на сайт ее организации отправить это видео? Понятно, что с мужем моим все порвано, он сам в шоке, но я уже в азарт вошла.

Супер! (если, конечно, правда) ) Мужа тоже нужно проучить. Жизнь испортить, чтоб медом не казалась.

Гость
#32
Гость

Я не лезу в семью. У нас все по его инициативе, я просто не устояла, уж очень умело соблазнял. Повелась на харизму и чрезмерную настойчивость. Тем более я сейчас одна, недавно рассталась с мч. Я лично никому не изменяю, мне верность хранить некому. А раз он со мной встречается, значит так считает нужным.

Не виноватая я, он сам пришел... Ничего нового;)))))

Гость
#33
Гость

у меня тоже такие мысли не редкость. Живи - не хочу. Все любят, все тебя хотят. Любовниц хоть жoпoй жуй)))Все заботятся и хотят сделать приятно. И до старости лет кругом девки молодые крутятся, которые готовы на все, чтобы ты был рядом, чтобы замуж взял и чтобы детей от него нарожать.А ты просто ходишь и осеменяешь))) Красота!

Значит я не одна такая))) а еще пошел поработал и завалился на весь вечер, жена- обед , любовница -торт! Красота

Гость
#34
Гость

В итоге смеяться будут не над любовницей, а над такой мстительницей

Смеяться будут над той, которая после всего этого мужика оправдает и продолжит его при себе держать. Борщи варить. И пытаться сохранить "семью".
И винить во всем только любовницу.
А тут над чем смеяться?
Проучила...еще и у мужика надо. И все...дальше выкинуть обоих из жизни.
По-моему хорошо все сделано)) Не будет ощущения недосказанности))

Гость
#35
Гость

Не виноватая я, он сам пришел... Ничего нового;)))))

А вы считаете, что я виновата? Не я бы повелась, так другая. Если муж смотрит налево, он найдет себе любовницу, не меня так другую. Повторюсь, лично я никому не изменяю.

Гость
#36
Гость

Нет , не будут смеяться над женой, скорее над мужем.

) я вас умоляю) мужу еще и посочувствуют)

Гость
#37
Гость

Вот никогда не понимала как можно унижаться до такой мести?? Мне всегда казалось что лучший способ сделать вид что тебе все равно, выкинуть мужа из дома и начать новую жизнь. А если ты идешь на совершение уголовно наказуемых действий это лишь показывает как глубоко тебя ранили и обидели. В итоге смеяться будут не над любовницей, а над такой мстительницей

Ну так сделайте вид. А я не буду и покалечу обоих. Кто надо мной посмеется? Меня с голой попой не снимали. Я супружескую верность не нарушала. И поделилась своей историей для того, что бы обманутые жены могли взять это на вооружение. Человек в соцсетях как голый. И детектива ему не надо нанимать, все о себе выставляет. Получайте! хотите, что бы весь мир знал? узнает!

Гость
#38
Гость

) я вас умоляю) мужу еще и посочувствуют)

дypы, посочувствуют...не более

Гость
#39
Гость

Значит я не одна такая))) а еще пошел поработал и завалился на весь вечер, жена- обед , любовница -торт! Красота

да, и каждая пытается при себе удержать.
И длится это десятилетиями.
Жена думает, что ему просто гульнуть надо, а на самом деле любит только ее.
Любовница думает, что жена достала, любви никакой, держит быт и дети, а любит он только ее-любовницу. Часто хотят развода...ждут годами, надеятся, что мужику что-то мешает развестись...страхи, еще там что-то. А на самом деле просто удобно и ничего не хочется менять.
И каждая сидит годами заблуждается )))))))))))))))))))))))))))
Не повезло родиться женщиной)

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="55095529"Не повезло родиться женщиной)[/quote]
Еще и тyпoй женщиной))))))))))))))))))))) Это вообще печаль.

Гость
#41
Гость

да, и каждая пытается при себе удержать. И длится это десятилетиями. Жена думает, что ему просто гульнуть надо, а на самом деле любит только ее.Любовница думает, что жена достала, любви никакой, держит быт и дети, а любит он только ее-любовницу. Часто хотят развода...ждут годами, надеятся, что мужику что-то мешает развестись...страхи, еще там что-то. А на самом деле просто удобно и ничего не хочется менять.И каждая сидит годами заблуждается )))))))))))))))))))))))))))Не повезло родиться женщиной)

С чего вы взяли, что любовницы ждут развода? Я, например, вообще замуж не хочу и мне мой любовник в качестве мужа вообще не интересен. Пришел, оторвались в постели, поговорили по душам и вперед, мне быт с ним не нужен. И не готовлю ничего ему, заказываем еду и всё. Так что всё на своих местах, я менять ничего не хочу.

Гость
#42

Отбросив ханжество.
А когда вы собрались встречаться, и где, как, сколько времени?

Праздник романтический и нежный, больших подарков не надо, да и не все домой притащишь.
Необычно вкусно накормить при свечах, в красивом нижнем, в теме валентайнса бедье, красное, сердечки - избито, но всегда работает. Если есть особенный день или воспоминание - воссоздайте его. Сделайте тематический ужин. Но это если МЧ тоже романтик.
Подарите секс -игрушки, которые вы оставите у себя дома. На самом деле это не тот праздник, где проявляют огромную фантазию ( ну кроме одного аспекта) . А фантазию насчет подарков вы на ДР успеете проявить.

Гость
#43

При чем тут палево? Дарите, что считаете нужным. Даже что-то в машину если подарите, почему он не мог это сам купить(отмазка для жены) или он только с ней советуется что и когда купить себе? Мне кажется, что тема создана именно для очередного с р а ч а.

Гость
#44
Гость

Мне кажется, что тема создана именно для очередного с р а ч а.

Конечно;))))) Тетка 4 года в любовницах, знает вкусы мужчины, но не может придумать, что подарить, и ищет совета на форуме. Бред.

Гость
#45

Рина это вы?Родила своего годовасика значит от женатика?

Гость
#46
Гость

Конечно;))))) Тетка 4 года в любовницах, знает вкусы мужчины, но не может придумать, что подарить, и ищет совета на форуме. Бред.

Если так считать, то весь этот форум бред и все темы-разводки. Все же сами всё знают.

Гость
#47
Гость

Ну скажем так. Когда я узнала, что у моего мужа любовница, сначала был немного шок, потом слезы, а потом что делать? Так вот так я поступила: наняла человека, он установил камеру в квартире любовницы, камера засняла то, как она ахается с моим мужем, а это все действо я отправила ее сыну 15 лет. Юноша смотрел,как его мамку сношают, потом видео пошло в инет, в общий доступ. У нее был скандал, сын ушел из дома ( парня жаль), но ничего не сделать, сама виновата. Так же она и с моим мужем разорвала, ей не до поибулек с ним. Теперь думаю, может на сайт ее организации отправить это видео? Понятно, что с мужем моим все порвано, он сам в шоке, но я уже в азарт вошла.

Тошно читать ваш детский лепет . Может хватит фантазировать? никто камеру в чужой квартире просто так не установит, ты попади туда еще! а уж за показ личного видео без согласия в интернете и тем более сыну-чистая уголовщина . На 10 лет загреметь хотите? Почитайте лучше на досуге уголовный кодекс, а не дамские детективы.

Гость
#48
Гость

Тошно читать ваш детский лепет . Может хватит фантазировать? никто камеру в чужой квартире просто так не установит, ты попади туда еще! а уж за показ личного видео без согласия в интернете и тем более сыну-чистая уголовщина . На 10 лет загреметь хотите? Почитайте лучше на досуге уголовный кодекс, а не дамские детективы.

Я тоже посмеялась над фантазиями этой болезной ))) ребёнка зачем-то приплели, точно крыша уехала , пока её мужик с базами развлекается

Гость
#49
Гость

Я придумала ему варенья сварить, он сладкоежка, а жена криворукая потребительница, готовка не про нее, он у меня торты лопает, бедный, любит мою выпечку!

жена просто на ПП села, чтобы похудеть, она не деревянная и прекрасно знает, что муж гуляет, но винит во всём себя, что потолстела.(( и она похудеет, похорошеет и всегда при муже будет, а тебя через 3-4 года на новую поменяют. он крадёт твои лучшие годы, а ты и рада, дурёха. чем старше ты становишься, тем меньше шансов потом найти нормального мужа. в неликвиде бракованном будешь копаться годами. а жена при хорошем муже останется и торты ей печь не надо, ведь ты за неё стараешься.))
Я была и любовницей и женой, знаю всю кухню.

Гость
#50
Гость

. дайте советы .P.S. слабонервных просим проходить мимо . ответы по существу .

Ну скажем так. Когда я узнала, что у моего мужа любовница, сначала был немного шок, потом слезы, а потом что делать? Так вот так я поступила: наняла человека, он установил камеру в квартире любовницы, камера засняла то, как она ахается с моим мужем, а это все действо я отправила ее сыну 15 лет. Юноша смотрел,как его мамку сношают, потом видео пошло в инет, в общий доступ. У нее был скандал, сын ушел из дома ( парня жаль), но ничего не сделать, сама виновата. Так же она и с моим мужем разорвала, ей не до поибулек с ним. Теперь думаю, может на сайт ее организации отправить это видео? Понятно, что с мужем моим все порвано, он сам в шоке, но я уже в азарт вошла. что б тебе все вернулось в стократном размере