Гость
Статьи
Девушки скоро 14тое …

Девушки скоро 14тое Февраля, Поделитесь сюрпризами которые делали любимым мужчинам

Давайте поделимся разными историями, идеями, различных сюрпризов. Ведь так хочется что-то придумать неординарное для своего любимого мужчины, чтобы хоть как-то удивить его, сделать приятно. Рассказывайте разные истории.....а то я совсем в тупике чтобы такого сделать необычного и романтичного чтобы удивить и понравилось очень любимому. Простой бональный подарок как-то не очень хочеться дарить.)

Julia
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучи, как пишется слово "бАнальный". Это и будет твой подарок парню.

Валентинка
#2

посижу послушаю!))))))

Гость
#3

для нас этот праздник не такой уж и особенный! гораздо важнее дни рождения, день знакомства, 8 марта...

Гость
#4

Послание в бутылке, был тронут до слез. В прошлом году заказывала в инете, наберите в поисковике.

Гость
#5
Гость

для нас этот праздник не такой уж и особенный! гораздо важнее дни рождения, день знакомства, 8 марта...

Для нас 14 февраля гораздо важнее, чем 8 марта, 23 февраля....

#6

Я устроила своему мужу романтик! Сняла номер в гостинице, свечи, вино, заказала туда суши, лепестками роз была усыпана кровать! На мне супер белье! Мужа я заранее предупредила о сюрпризе, но он думал что что то приятное дома будет! А После работы он приехал домой в ожидании, а там записка , что жду тебя во столько то , в такой то гостинице, в таком то номере! Он был в шоке! Сюрприз удался!!!

Я
#7

А я хочу чтобы мне приятный сюрприз сделал, надоело уже что-то придумывать, вообще не хочется отмечать 14...

Линда
#8
Милашка

Я устроила своему мужу романтик! Сняла номер в гостинице, свечи, вино, заказала туда суши, лепестками роз была усыпана кровать! На мне супер белье! Мужа я заранее предупредила о сюрпризе, но он думал что что то приятное дома будет! А После работы он приехал домой в ожидании, а там записка , что жду тебя во столько то , в такой то гостинице, в таком то номере! Он был в шоке! Сюрприз удался!!!

а он Ва что подарил? Просто приехал в номер?

#9

Я делала подруге подарок....на 14 тоже подойдет, сказала, что встречаемся на арбате, типа в баре посидеть, она приехала, а я ее к художнику отвела и он нарисовал ее портрет.

7, тоже хочу чтоб мне сюрприз сделали((( всегда только я( а мой меня заранее спрашивает, чего я хочу(

#10

Линда | 07.02.2011, 15:15:12 [4058596485]

Милашка

Я устроила своему мужу романтик! Сняла номер в гостинице, свечи, вино, заказала туда суши, лепестками роз была усыпана кровать! На мне супер белье! Мужа я заранее предупредила о сюрпризе, но он думал что что то приятное дома будет! А После работы он приехал домой в ожидании, а там записка , что жду тебя во столько то , в такой то гостинице, в таком то номере! Он был в шоке! Сюрприз удался!!!

а он Ва что подарил? Просто приехал в номер?

у нас не было никакого праздника! Просто как то шутили, спорили из-за чего то и я проиграла спор! Спорили на романтический ужин!))))) Решила устроить такой, да и обстановочку сменили)))

Гость
#11
Линда

Милашка

Я устроила своему мужу романтик! Сняла номер в гостинице, свечи, вино, заказала туда суши, лепестками роз была усыпана кровать! На мне супер белье! Мужа я заранее предупредила о сюрпризе, но он думал что что то приятное дома будет! А После работы он приехал домой в ожидании, а там записка , что жду тебя во столько то , в такой то гостинице, в таком то номере! Он был в шоке! Сюрприз удался!!!

а он Ва что подарил? Просто приехал в номер?

КОНЕЧНО! А ЧТО ЕЩЕ? ОН СВОЙ Х...ПРИВЕЗ В ПОДАРОК!

грусна
#12
Я

А я хочу чтобы мне приятный сюрприз сделал, надоело уже что-то придумывать, вообще не хочется отмечать 14...

та же фигня.. он в том году устроил ссору в этот день.. даже думать не хочется больше, как будто растоптал все побуждения мои самые нежные.

новенькая
#13

А у меня парень готовит что-то романтичное, недавно намекнул мне насчёт праздника, а я ему подарю то, что сделала своими руками - слайд-шоу с нашими фотографиями и необычным признанием в любви(я пишу стихи немного). Я считаю, что в этот день подарки должны быть романтичными. Для нас обоих этот день имеет большое значение.

Лучшая
#14

а я НИЧЕГО в этом году дарить не собираюсь. Надоело. Просто смс пошлю "с праздничком" вот так)))

Julia
#15
Гость

Выучи, как пишется слово "бАнальный". Это и будет твой подарок парню.

Прощу прощения, я писала на работе и очень спешила

Julia
#16
новенькая

А у меня парень готовит что-то романтичное, недавно намекнул мне насчёт праздника, а я ему подарю то, что сделала своими руками - слайд-шоу с нашими фотографиями и необычным признанием в любви(я пишу стихи немного). Я считаю, что в этот день подарки должны быть романтичными. Для нас обоих этот день имеет большое значение.

Супер, а вы в какой-то программе спецальной будете делать?

гость
#17

а я не люблю сюси пуси, стихи там всякие,

с номером в гостинице прикольно, но я на 7 месяце-секас отпадает)))

что тогда можно?прошлый дсв подарила открытку сделанную собственноручно, из тканей всяких

Гость
#18

Мы не католики.

На Православный праздник Любви, Семьи и Верности (Петра и Февронии) Дарим друг другу подарки.

Гость
#19
Julia

Супер, а вы в какой-то программе спецальной будете делать?

в программах я не сильна, в самой обычной, которая есть на каждом компе - W Movie Maker

новенькая
#20

19 - это я новенькая, еще не совсем освоилась на сайте....сори

#21

Я своему сделала альбом в специальной програмке с нашими фотками и разными надписями милыми)

Верушка
#22

а я много чего делала)))) например купила классную модель вертолета на пульте управления,положила его в коробку,которую предварительно обклеила нашими фотками,а все пустое пространство заполнила его любимым мармеладом,получилось романтично,сладенько и в удовольствие погонять вертолет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: