Гость
Статьи
Сюрпризы для любимого

Сюрпризы для любимого

Добрый день всем.
У меня мало опыта в отношениях, да и те что были не полны на сюрпризы со стороны мч и меня соответственно тоже..В общем сейчас есть один мужчина с которым начинают завязываться отношения. И он как то рассказал (совсем не много) об его лучших отношениях, с девушкой которую любил сильнее всех...Он рассказал что у них как то была сильная ссора, а когда он вернулся - дома на кровати лежал огромных размеров Чупачупс и что то еще, и записка, мол ""Мир, дружба, жвачка"...Он с таким умилением это вспоминал и я ужасно приревновала его в тот момент(((( Он из тех кто любит много разных эмоций и сюрпризы - делать и принимать...Но после этой истории я поняла что я бы в жизни не догадалась бы до такого способа примирения..да и вообще..если она так примеряется то какие она сюрпризы ему делала?..В нете полно дурацких идей мало толкового..Поделитесь опытом кто делал какие то подобные сюрпризы или как то по особенному удивил свою вторую половинку.

Дина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой чай любит пить. Подарила ему коробку (сама сделала) с пакетиками,где на ниточке вместо марки чая прикреплён конвертик с пожеланием. Моему понравилось.

Гость
#2

А вообще любая ерунда приятна от любимого человека. Встретить с работы с кофе ,например.
Но с сюрпризами тоже надо осторожнее,они приедаются,да и отношения от сюрпризов сильно не изменятся.

мохнатая булка
#3

Массаж простаты можно сделать

мохнатая булка
#4

Если настоящая любовь

Гость
#5

Бегите от него скорее, он все еще любит ту "бывшую", а вас использует пока только как подмену. Не стоит тратить время на таких!

Гость
#6

а я вспомнила как здесь предлагали сюрприз с шариками устроить вернувшемуся мужу из командировки. все квартиру ими разукрасить.ещё все думали кому такое понравиться может. вашему так точно подойдёт.

OuOuOu
#7
мохнатая булка

Массаж простаты можно сделать

+1000000

Гость
#8

Купите футболку для него,когда идёте на шоппинг,так ,типа промежду прочим.
Я своему так делаю.
Это так,мелочи.
А из такого... Ужин при свечах и вообще все в таком духе,что пишут в интернете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: