Гость
Статьи
Сюрприз на 14 февраля

Сюрприз на 14 февраля

Сюрприз на 14 февраля!
Девочки, кто -что будет дарить своим мужчинам?
Хочется что-нибудь оригинального! У кого-какие мысли есть по этому поводу!?

Кэтрин
18 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

Тортик испеку, струны новые хорошие подарю. И медиаторов до кучи) Я обычно не придумываю, и так знаю, что он хочет)

Гость
#2

ну привяжите ведро воды на входную дверь, он войдет и будет ему сюрприз, а потом и вам, вместе повеселитесь...

Гость
#3

14 февраля - Вселенская поминальная родительская суббота. Глупо копировать кощунства с Запада...

Ланита
#4
Гость

ну привяжите ведро воды на входную дверь, он войдет и будет ему сюрприз, а потом и вам, вместе повеселитесь...

идеально!))))

Гость
#5

Уже сказала, что ничего дарить не буду. В ресторан сходим скорее всего.

Гость
#6

Купите себе красивое белье и подарите себя в нем)

забыла ник
#7

Я как обычно трусы подарю ) а муж планирует номер в гостинице снять... посмотрим, не забудет ли, а то обычно все поездки я торжества я планирую, забудет так забудет, мне этот праздник как то до фени

Hannah
#8

Выпишите ему купон на *****, или подарите ему свое новое белье, или ужин при свечах... можно танец с раздеванием

Гость
#9

Я своему вещь-мешок подарю) в миниатюре)) сошью сумку камуфлированную в форме мешка, туда положу мерзавчик, тушенку, пачку сигарет)) мы оба военные, он оценит))

Гость
#10
Гость

14 февраля - Вселенская поминальная родительская суббота. Глупо копировать кощунства с Запада...

++++++++++++ Дебильный бессмысловой праздник. У влюбленных-праздник ежедневно. А тем, у кого уже настоящая любовь, именно любовь-праздновать влюбленность что-то вроде унижения, так как любовь- стадия более совершенная. Для кого этот праздник-вообще непонятно?. Правильно мужики говорят-день шарового секса (т.е за валентинку)

Гость
#11
Гость

++++++++++++ Дебильный бессмысловой праздник. У влюбленных-праздник ежедневно. А тем, у кого уже настоящая любовь, именно любовь-праздновать влюбленность что-то вроде унижения, так как любовь- стадия более совершенная. Для кого этот праздник-вообще непонятно?. Правильно мужики говорят-день шарового секса (т.е за валентинку)

Не будьте за нудой)))) Это милый праздник, когда влюбленные могут признаться в своих чувствах, устроить романтический сюрприз своей половинке, это лишний повод подарить цветы любимой девушки. Что же в этом плохого? Конечно молодняку это интереснее, вечеринки по этому поводу, валентинки и тд. А зрелые пары могут не обращать на этот праздник никакого внимания, ведь никто не заставляет! Хотя я бы с удовольствием получила от своего не молодого мужа букет роз и услышала еще раз как он меня любит, но увы для него это не праздник...

Гость
#12
Гость

Я своему вещь-мешок подарю) в миниатюре)) сошью сумку камуфлированную в форме мешка, туда положу мерзавчик, тушенку, пачку сигарет)) мы оба военные, он оценит))

Прикольно!!!!

Гость
#13
Гость

Прикольно!!!!

Спасибо))

Гость
#14

У меня лежит в загашнике костюм полицейского, латексный с фуражкой и наручниками))) Вот я решила эротический сюрприз сделать, ну или хотя бы посмеёмся))

Кто то
#15

идем в ресторан. а после в кино на 50 оттенков ( уговорила его) подарок тоже уже куплен. просто рада что проведем вместе время))

Гость
#16
Гость

++++++++++++ Дебильный бессмысловой праздник. У влюбленных-праздник ежедневно. А тем, у кого уже настоящая любовь, именно любовь-праздновать влюбленность что-то вроде унижения, так как любовь- стадия более совершенная. Для кого этот праздник-вообще непонятно?. Правильно мужики говорят-день шарового секса (т.е за валентинку)

по вашей логике и 8 марта-не праздник, ведь женщина всегда женщина - надо ей и без повода цветы дарить, и 9 мая - не праздник , надо всегда ветеранов почитать и восхвалять патриотизм, а новый год - так у русских он каждую пятницу

Гостья
#17

Сделаю квест по квартире, а в конце...еще не придумала, что его будет ждать....

#18

Я тортик испеку, он мою выпечку просто обожает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: