Гость
Статьи
прошу совет от мужчин …

прошу совет от мужчин и от женщин

Познакомилась с парнем 30 лет через общих друзей, красивый, умный, высокий, но есть одно Но! Где-то через месяц общения дошло дело до секса, и у него не встал, ему было очень неудобно, это было видно, просил сделать ему минет.... Я сказала, что наверное он устал лучше перенесём на другой день..... Вообщем история повторилась(( он меня ласкает, целует, страсть между нами просто огонь а член вялый, я честно говоря с таким никогда не сталкивались, у меня к 30 годам было три партнёра и у всех член стоял ещё на этапе поцелуев. Что посоветуете в такой ситуации, мужчина очень нравится, и хочется, чтоб все получилось нормально.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Минет с поддротам.

#2

А спроси сколько он дрочит, уже не раз видел на форуме, что если мужчина много дрочит, то с девушкой не встанет для того чтобы восстановиться нужно месяца 3 пробовать секс только с девушкой и не ***

Гость
#3
Sasha Kadrov

А спроси сколько он дрочит, уже не раз видел на форуме, что если мужчина много дрочит, то с девушкой не встанет для того чтобы восстановиться нужно месяца 3 пробовать секс только с девушкой и не ***

А вы думаете если я у него спрошу, он мне честно ответит, я в этом сомневаюсь)) думаете проблема в дрочке??? Честно, я просто не знаю, что и думать, он ведёт здоровый образ жизни. И видно, что он меня хочет, но не получается....

Пидозра
#4

Такое случается еще и тогда,когда долго ни с кем не был.

Succubus
#5

Легко может от нервов.

Succubus
#6
Succubus

Легко может от нервов.

Винишка выпейте: не потрахаетесь, так хотя бы политику обсудите.

Гость
#7
Succubus

Винишка выпейте: не потрахаетесь, так хотя бы политику обсудите.

Мужчина не пьёт алкоголь)

Гость
#8
Пидозра

Такое случается еще и тогда,когда долго ни с кем не был.

Может быть вы правы, но как дать ему понять, что все норм, чтоб он не загонялся по этому поводу???

Пидозра
#9

Я не волшебница. к сожалению,может как-то деликатно его отвлечь ,чтобы он не зацикливался на осечках...не знаю,честное слово.Был бы у вас мужчина друг,который без секса,вот у него бы спросить.Сами хоть не расстраивайтесь,это волнение передается и будет не айс вообще тогда.

Succubus
#10
Гость

Мужчина не пьёт алкоголь)

Ну и брось этого заднеприводного. Не пьет он.

Гость
#11
Гость

Может быть вы правы, но как дать ему понять, что все норм, чтоб он не загонялся по этому поводу???

А как вы ему дадите понять, что все норм, если все не норм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема