Гость
Статьи
Прошу совета .От …

Прошу совета .От женщин

Привет ,милые дамы ) очень прошу вашей помощи ,общаюсь с женщиной ,ей 35 ,нравится мне ,но делать ничего не хочет (инициатива ) ,в общении по ватсапу...я постоянно что то рассказываю ,огромные истории ,а она отвечает как амеба и еще говорит что бы я ей доказал ,добился ее ,так как у нее много поклонников и мужчина должен быть настойчивый .Я не против делать что то ,но хочу и ответку получать ,так как считаю что в идеале должно быть взаимное ,адекватное человеческое общение .И считаю что вообще мужчина не должен добиваться и что то доказывать женщине .Да да ...нет нет...И что очень странно в ее возрасте ,она еще не была замужем и детей нет ..может все-таки в ней проблема ...и я еще в отношениях правда два года ,но сказал что это вообще не проблема

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг оно тебе надо? Было бы много поклонников - не сидела бы старой девой

Гость
#2

" я еще в отношениях правда два года ,но сказал что это вообще не проблема"

странно, почему она не проявляет инициативу
я бы в чс кинула

Гость
#3

Моё мнение либо выпендривается, либо вы ей не очень. В любом случае для ее возраста странное поведение. Может хочет от вас чего-то получить?

Гость
#4

))
женщину которая с вами в отношениях уже надоело развлекать историями чтоли?

Гость
#5
Гость

Моё мнение либо выпендривается, либо вы ей не очень. В любом случае для ее возраста странное поведение. Может хочет от вас чего-то получить?

А что странного?

Гость
#6
Гость

А что странного?

Выпендриваются малолетки. А общаются с несимпатичными им людьми....ну я даже не знаю кто и зачем. Ради выгоды только что.

Гость
#7
Гость

Выпендриваются малолетки. А общаются с несимпатичными им людьми....ну я даже не знаю кто и зачем. Ради выгоды только что.

Да выпендриваются в любом возрасте. Почему автор ей не симпатичен?

Зина
#8

Ты ещё в отношениях?

Гость
#9

Думаю, женщина неглупая. Вы пудрите мозги той, что с вами 2 года, используете ее, а сами подыскиваете другой вариант. Это непорядочно. Поэтому она вас не хочет.

Гость
#10

Автор сам как овно в бочке. Считаю что мужчина не должен, но пишу, общаюсь... что-то не так с ней, но все равно трачу на нее свое время

Вася
#11

Ты уж определись с кем ты, а потом от женщины жди инициативы, больной.

Гость
#12
Гость

Да выпендриваются в любом возрасте. Почему автор ей не симпатичен?

Я выше уже написала. Что либо выпендривается, либо он ей несимпатичнен. Иначе логики не вижу, почему она безинициативна совсем.
Если ее не устраивает, что он в отношениях, зачем вообще тогда продолжает общение?

Гость
#13
Гость

Я выше уже написала. Что либо выпендривается, либо он ей несимпатичнен. Иначе логики не вижу, почему она безинициативна совсем.
Если ее не устраивает, что он в отношениях, зачем вообще тогда продолжает общение?

оч просто
не все общаются с прицелом на брак
секс ни к чему не обязывает, а уж общение...

Гость
#14

А вы ей зачем, вы в отношениях.Что ищите-то ?) Секса без обязательств,ухаживаний и выгоды ?)Так никому из женщин это не надо.

#15

У вас есть другая?! И что вас тогда удивляет?
Женщина хочет понять, вы серьезно влюбились или ищите приключений на одну ночь.

Гость
#16
Гость

оч просто
не все общаются с прицелом на брак
секс ни к чему не обязывает, а уж общение...

Обязывает секс, это мужчину не обязывает и ему халявный секс в кайф, а женщина наооборот воспринимает это как потерянное время без обязательств и выгоды, с рисками для здоровья и потерей самооценки , секс -обслуживание чужого человека ,который не является ей ни мужем, и с которым они не в отношениях.

Гость
#17
Елена Премудрая

У вас есть другая?! И что вас тогда удивляет?
Женщина хочет понять, вы серьезно влюбились или ищите приключений на одну ночь.

Да,он ищет халявный секс

Гость
#18
Гость

оч просто
не все общаются с прицелом на брак
секс ни к чему не обязывает, а уж общение...

То есть вы хотите сказать, что с ее стороны это просто общение ради общения? И судя по ее активности, не шибко ей нужное.
Лично для меня логики нет.
Но....все люди разные. Может кому-то и такое интересно.

Гость
#19
Гость

Обязывает секс, это мужчину не обязывает и ему халявный секс в кайф, а женщина наооборот воспринимает это как потерянное время без обязательств и выгоды, с рисками для здоровья и потерей самооценки , секс -обслуживание чужого человека ,который не является ей ни мужем, и с которым они не в отношениях.

у нее все это проносится в голове за пять сек и выносится решение. на табло))
гм, но речь то не осексе

Гость
#20
Гость

Автор сам как овно в бочке. Считаю что мужчина не должен, но пишу, общаюсь... что-то не так с ней, но все равно трачу на нее свое время

С ней все так, это автор не в адеквате,на полном серьезе ждет от всех женщин халявного секса без обязательств и выгоды)

Гость
#21
Гость

То есть вы хотите сказать, что с ее стороны это просто общение ради общения? И судя по ее активности, не шибко ей нужное.
Лично для меня логики нет.
Но....все люди разные. Может кому-то и такое интересно.

какие варианты с занятым мужчиной кроме налаживания общественных связей то есть *общения ради общения*?

Гость
#22
Гость

То есть вы хотите сказать, что с ее стороны это просто общение ради общения? И судя по ее активности, не шибко ей нужное.
Лично для меня логики нет.
Но....все люди разные. Может кому-то и такое интересно.

Общается она с целью понять что вы ей можете предложить и будете ли предлагать) Если хотите предложить секс, который без выгоды и обязательств ну не нужен вообще,то не удивляйтесь что с вами лениво общаются)

Гость
#23
Гость

какие варианты с занятым мужчиной кроме налаживания общественных связей то есть *общения ради общения*?

Не общаться очевидно. Она знает, что он занят, но не послала его. Значит она изначально согласна на такой формат. Ну и к чему тогда морозиться? Типа я не такая. Да такая, просто цену набивает.

Гость
#24
Гость

Не общаться очевидно. Она знает, что он занят, но не послала его. Значит она изначально согласна на такой формат. Ну и к чему тогда морозиться? Типа я не такая. Да такая, просто цену набивает.

Так она не морозиться,а смотрит есть ли ей выгода от общения с ним) С какой стати кто-то должна ему оказывать секс-услуги на халяву или общаться и развлекать его.Ей это зачем

Злобный Пупсик
#25

Вот бы сейчас читать в вотсапе длинные истории от скучилищного, совершенно не интересного мне, да еще и несвободного чувака. Прям мечта. Автор, оставьте женщину в покое. Вы ей не интересны. И ваши очпуительные истории тоже

Гость
#26

Да что эта старуха себе позволяет?????!!!!!
Она наверно и в трусах до сих пор????!

Гость
#27
Гость

Так она не морозиться,а смотрит есть ли ей выгода от общения с ним) С какой стати кто-то должна ему оказывать секс-услуги на халяву или общаться и развлекать его.Ей это зачем

Аллилуйа. Я об этом изначально и написала. Что она либо выделывается (набивает цену, как угодно), либо он ей не нужен, но она ищет выгоду.
О чем спор?

Автор
#28
Гость

Моё мнение либо выпендривается, либо вы ей не очень. В любом случае для ее возраста странное поведение. Может хочет от вас чего-то получить?

Она сказала что есть симпатия и интерес ,но амебность меня вымораживает

Автор
#29
Гость

))
женщину которая с вами в отношениях уже надоело развлекать историями чтоли?

Ну да ,реально надоело ))

Автор
#30
Гость

Выпендриваются малолетки. А общаются с несимпатичными им людьми....ну я даже не знаю кто и зачем. Ради выгоды только что.

Сказала что есть симпатии и интерес )

Автор
#31
Зина

Ты ещё в отношениях?

Ну конечно ,настоящий мужчина всегда имеет несколько курочек)))

Автор
#32
Гость

Автор сам как овно в бочке. Считаю что мужчина не должен, но пишу, общаюсь... что-то не так с ней, но все равно трачу на нее свое время

Нравится же ...

Автор
#33
Вася

Ты уж определись с кем ты, а потом от женщины жди инициативы, больной.

Ахахахаха)))

Автор
#34
Гость

Я выше уже написала. Что либо выпендривается, либо он ей несимпатичнен. Иначе логики не вижу, почему она безинициативна совсем.
Если ее не устраивает, что он в отношениях, зачем вообще тогда продолжает общение?

Сказала что есть симпатии и инткрес

Автор
#35
Гость

А вы ей зачем, вы в отношениях.Что ищите-то ?) Секса без обязательств,ухаживаний и выгоды ?)Так никому из женщин это не надо.

Любви ))

Гость
#36
Автор

Ну да ,реально надоело ))

неважно
постоянство - признак мастерства. возвращайтесь к родным пенатам

Автор
#37
Гость

Не общаться очевидно. Она знает, что он занят, но не послала его. Значит она изначально согласна на такой формат. Ну и к чему тогда морозиться? Типа я не такая. Да такая, просто цену набивает.

Согласен ))

Гость
#38
Автор

Ну конечно ,настоящий мужчина всегда имеет несколько курочек)))

Ржу.
Дуй на птицефабрику....
...настоящий...и имей там кого хочешь.

Гость
#39
Автор

Она сказала что есть симпатия и интерес ,но амебность меня вымораживает

А вы думали она за вами без трусов бегать начнет и при любом удобном случае ноги раздвигать?и при наличии у вас отношений,ей не очень льстит роль очередного спермослива

Гость
#40
Гость

А вы думали она за вами без трусов бегать начнет и при любом удобном случае ноги раздвигать?и при наличии у вас отношений,ей не очень льстит роль очередного спермослива

Ну да, он же себя Настоящим считает, у которого несколько вариантов спермослива должно быть.

Гость
#41
Гость

Ну да, он же себя Настоящим считает, у которого несколько вариантов спермослива должно быть.

Он обыкновенная петушара)))на курочек его понесло)))

Гость
#42
Гость

Он обыкновенная петушара)))на курочек его понесло)))

+100500

Гость
#43

А чем она вам нравится, если в общении амеба? Чисто внешностью? Ну так всегда будете разочарованы, если выбираете по лицу. Ищите ту, которой будет интересно и вам в ответ рассказывать истории.

Гость
#44
Гость

Моё мнение либо выпендривается, либо вы ей не очень. В любом случае для ее возраста странное поведение. Может хочет от вас чего-то получить?

от него только геморрой можно получить... нафига такой мужик нужен? Не дивно, что тетка его игнорит

Гость
#45
Автор

Она сказала что есть симпатия и интерес ,но амебность меня вымораживает

а ее вымораживает наличие у вас другой бабы и треп ваш и что?))))

Автор
#46
Гость

Ржу.
Дуй на птицефабрику....
...настоящий...и имей там кого хочешь.

Как раз таки ,если мужчина может иметь несколько курочек,то это говорит о том что эйфелева башня у него еще отстоит длительное время ))

Автор
#47
Гость

А вы думали она за вами без трусов бегать начнет и при любом удобном случае ноги раздвигать?и при наличии у вас отношений,ей не очень льстит роль очередного спермослива

Конечно думал ,не я же должен бегать за женщиной когда хорош собой ...))

Автор
#48
Гость

Ну да, он же себя Настоящим считает, у которого несколько вариантов спермослива должно быть.

Это говорит о хорошем здоровье ))

Гость
#49
Гость

А вы думали она за вами без трусов бегать начнет и при любом удобном случае ноги раздвигать?и при наличии у вас отношений,ей не очень льстит роль очередного спермослива

вот именно, дивно, что она вообще и до сих пор его терпит и слушает)))) нормальная бы даже слушать и смотреть не стала.. хотя ,в качестве эксперимента и для прикола, чтобы было что подругам поведать, можно и понаблюдать))))

Гость
#50
Автор

Это говорит о хорошем здоровье ))

это говорит об отсутствии мозгов и что в социуме не добился успеха