Гость
Статьи
Парень живет с …

Парень живет с родителями

Ему 30 лет.парень живет с родителями в доме,на свое жилье не собирается копить,говорит все устраивает.зарабатывает 25 тыщ.Стоит ли иметь серьезные виды на него?он например хочет их со мной(

фак
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы сами-то живете в собственной квартире?
И зарабатываете сколько, а?

Секси Котёнок
#2

Ну и что он дальше думает? Придет жить к вам или вас к родителям приведет? Думаю скорей всего второй вариант.))) Ну и нафиг вам это.

Гость
#3

Да автор а вы то сами что имеете??

Гость
#4

Автор, ваш папенька олигарх?

Хлопчик
#5

Если вы не видите в нем желания двигаться дальше и развиваться, то не стоит иметь с таким дело

Гость
#6

в 30 лет это уже не парень, а мужик. Если ему нравится, то пусть живет, вам с того что? ищите того, который вам понравится

Гость
#7

Нет, автор, не стоит. Моё мнение такого, что у мужчины должны быть планы на жизнь и развитие. И если он их не имеет - сразу до свидания.

Гость
#8

Родилось вас деффки сто тысч мильонов, и каждая думает что за свою п...ду, она должна быть обеспечена и беспроблемна, где ж на вас на всех менеджеров газпрома набраться??? а все остальные ребята зарабатывают скромно и на квартиру накопят не скоро

Гость
#9
Гость

Родилось вас деффки сто тысч мильонов, и каждая думает что за свою п...ду, она должна быть обеспечена и беспроблемна, где ж на вас на всех менеджеров газпрома набраться??? а все остальные ребята зарабатывают скромно и на квартиру накопят не скоро

Им кто-то мешает жить, работать и тд? Никто, пусть себе живут с жирухой глашей-продавщицей гастронома. Нормальная девушка с образованием будет искать развитие всегда.

гость
#10
Гость

Им кто-то мешает жить, работать и тд? Никто, пусть себе живут с жирухой глашей-продавщицей гастронома. Нормальная девушка с образованием будет искать развитие всегда.

чем быдлее человек, тем чванливее...

Гость
#11

Сейчас не мужчина должен обеспечивать семью жильем и деньгами, а женщина. Женщина должна заслужить своими материальными достижениями право обладать мужчиной. Автор, не вижу в Вашей теме информации о Вашей материальной обеспеченности. Вы голодранка? Если да, то о мужчинах забудьте вообще. Идите зарабатывайте на жилье, на жизнь. Что Вы можете дать мужчине? Свою писю??? Несъедобный борщ и волосню в раковине, прокладки и тампоны, разбросанные по всему дому? А на фига мужчине все эти "радости"? Так что имей серьёзные виды на работу. Заработаешь капитал, тогда и парнях можно будет подумать. Вчитайся в мой пост , вдумайся и намотай на ус.

гость
#12
гость

чем быдлее человек, тем чванливее...

+++ Развитие она ищет. Она со своим образованием 25 тыщ будет получать, а её за "её образование" должны золотом осыпать.

Гость
#13

Ищите себе партнера примерно с одинаковым уровнем амбиций! Иначе всю жизнь будете его пилить. С таким партнером вы никогда не достигнете того потолка, в которые могли бы иметь с партнером вашего уровня. Качество жизни будет страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: