Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о таком ?

привет всем, мучает один вопрос. Познакомились с парнем в компании друзей, дружили и гуляли все вместе где-то месяц за это время я чувствовала что он проявляет интерес ко мне, как говориться летали искры между нами. И в один момент когда были на вечеринке поцеловались и соотвественно начали уже выходить гулять вдвоём и тд. Где-то через неделю предложил мне отношения. И вроде бы как все хорошо в живом общении. Но в переписке это ужас отвечает всегда через 3- 5 часов, но на фото у друзей видно что телефон у него постоянно с собою. Я не понимаю такого поведения. Когда ив вместе говорит что у него сильные чувства и бла бла, а тут так отвечает как будто ему вообще-то все равно это так раздражает ужас !! Уже места себе не нахожу, почему такое может быть ?
работой не занят, дел неотложных у него тоже нет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Можно мы об этом не будем думать?🙄

Гость
#2

Практически все мужчины не любят писать смс! Не заморачивайтесь, главное, что прочитал ее!

Гость
#3
Гость

А Можно мы об этом не будем думать?🙄

ну зачем вы тратите своё время на сайт на котором люди задают вопросы которые их волнуют?

Гость
#4
Гость

Практически все мужчины не любят писать смс! Не заморачивайтесь, главное, что прочитал ее!

Не читает) у меня до этого были серьёзных отношения и такого никогда не было и поэтому такой вот диссонанс

Гость
#5

Просто задайте ему этот вопрос
Почему ты так долго отвечаешь? и все
ничего страшного в этом нет

Колбаска
#6

Иногда бывает, что человек не в сети, но показывает, что в сети. А вообще спросите в следующий раз почему он так долго отвечает.

Гость
#7
Гость

ну зачем вы тратите своё время на сайт на котором люди задают вопросы которые их волнуют?

Ни одной запятой☻☝️

Гость
#8

Может поэтому не отвечает???☻

Гость
#9
Гость

Может поэтому не отвечает???☻

хаха, все может быть 😜

Гость
#10
Гость

Просто задайте ему этот вопрос
Почему ты так долго отвечаешь? и все
ничего страшного в этом нет

когда я задаю ему подобные вопросы, он говорит что я слишком много спрашиваю, накручиваю и тд. Короче тупо сломай мозг называется я и не знаю что делать 😑

Гость
#11
Гость

Не читает) у меня до этого были серьёзных отношения и такого никогда не было и поэтому такой вот диссонанс

Если не читает ваши смс, плохой признак. Это показатель безразличного отношения к вам, к сожалению.

Гость
#12
Гость

Если не читает ваши смс, плохой признак. Это показатель безразличного отношения к вам, к сожалению.

я тоже так думаю, но зачем тогда говорит что чувства у него и тд
я вообще не понимаю мужчин, капец.
Сейчас хочется ему написать, типа что за фигня, но наверное это будет слишком истерично?

Гость
#13
Гость

я тоже так думаю, но зачем тогда говорит что чувства у него и тд
я вообще не понимаю мужчин, капец.
Сейчас хочется ему написать, типа что за фигня, но наверное это будет слишком истерично?

Говорить можно всё что угодно! О человеке говорят его ПОСТУПКИ. В такой мелочи, как не прочитал смс, не ответил проявляется его отношение к вам. Это не внимаение, пофигизм по отношению к вам.А если бы вы послали смс с просьбой о помощи?!

Лили
#14

Все такие отношения/общения, где парни медленно отписывали в вк, никогда сами не звонили или редко, заканчивались ничем. Абсолютно все, у моих всех подруг и у меня. И так же говорили эти парни "не грузи", "не накручивай" и тд. Те парни кому мы искренне нравимся (а не занять время, переспать и тд) пишут сами и уж точно сразу отвечают. И звонят, и сами зовут на встречи.
И не надо гнать типа он не в инете, не в сети, музыку просто включил, "я сама такая" и тд. Мы все люди, когда влюблены, ведем себя одинаково - пишем и отвечаем и ждем с нетерпением.

Гость
#15
Лили

Все такие отношения/общения, где парни медленно отписывали в вк, никогда сами не звонили или редко, заканчивались ничем. Абсолютно все, у моих всех подруг и у меня. И так же говорили эти парни "не грузи", "не накручивай" и тд. Те парни кому мы искренне нравимся (а не занять время, переспать и тд) пишут сами и уж точно сразу отвечают. И звонят, и сами зовут на встречи.
И не надо гнать типа он не в инете, не в сети, музыку просто включил, "я сама такая" и тд. Мы все люди, когда влюблены, ведем себя одинаково - пишем и отвечаем и ждем с нетерпением.

точно 😞
Только вот теперь не знаю что делать
Уже чувства есть у меня:(

Гость
#16
Гость

Говорить можно всё что угодно! О человеке говорят его ПОСТУПКИ. В такой мелочи, как не прочитал смс, не ответил проявляется его отношение к вам. Это не внимаение, пофигизм по отношению к вам.А если бы вы послали смс с просьбой о помощи?!

думаете стоит написать ему все как я чувствую ?

Лили
#17

Ты лучше вообще перестань ему писать и отвечать. и почаще говори, что занята. Есть книга для твоего возраста отличная "ПРАВИЛА:как выйти замуж за мужчину своей мечты" Шерри Шнайдер. Я ее прочитала и потом встретила своего мужа (может и совпадение, конечно).
В случае с твоим парнем разжечь его интерес можно лишь игнором и загадочным поведением

Гость
#18
Гость

думаете стоит написать ему все как я чувствую ?

Да написать, то можно. Но будьте готовы к тому, что открыв ему свои чувства, вы не получите от него желаемого ответа. Он, конечно скажет, что он серьезно к вам относится ( не понимая значения этих слов), ответив через 5 часов. А вообще, успокойтесь, не истерите, по ходу у мч такой формат общения. Вам это нравится? Вы хотите к себе такого отношения и дальше? Тогда, вперед к отношениям с ним!

Гость
#19
Гость

Да написать, то можно. Но будьте готовы к тому, что открыв ему свои чувства, вы не получите от него желаемого ответа. Он, конечно скажет, что он серьезно к вам относится ( не понимая значения этих слов), ответив через 5 часов. А вообще, успокойтесь, не истерите, по ходу у мч такой формат общения. Вам это нравится? Вы хотите к себе такого отношения и дальше? Тогда, вперед к отношениям с ним!

нужно расходиться..) ех а все так хорошо начиналось 🥺

Гость
#20
Гость

Да написать, то можно. Но будьте готовы к тому, что открыв ему свои чувства, вы не получите от него желаемого ответа. Он, конечно скажет, что он серьезно к вам относится ( не понимая значения этих слов), ответив через 5 часов. А вообще, успокойтесь, не истерите, по ходу у мч такой формат общения. Вам это нравится? Вы хотите к себе такого отношения и дальше? Тогда, вперед к отношениям с ним!

я тоже так думаю, он напишет что-то вроде « о чем ты вообще, телефон сел, инопланетяне прилетели и тд»😹😭 ну и как обычно это бывает отмазки

Гость
#21
Гость

нужно расходиться..) ех а все так хорошо начиналось 🥺

Не расстраивайтесь, просто это не ваш человек. Это естественный отбор жизни, отсеивается всё не нужное. Это «счастье» ещё кому то достанется, рады не будут. А у вас всё ещё впереди, найдете СВОЕГО!

#22
Гость

ну зачем вы тратите своё время на сайт на котором люди задают вопросы которые их волнуют?

Тут у всех одни и те же сопли, зачем спрашивать одно и то же, как попугаи. Тема создается, чтобы другие нашли ответы уже для себя, а не создавали овердохера таких же.
А ты лучше делом займись, чем парня задрачивать смс, а то потеряешь принца.

Гость
#23

вы у него не одна.не будет же он при другой девке писать вам
а вы уши развесили.говорит что любит вас ну ну.прям вот за неделю и полюбил.бабы д.уры

Гость
#24
Гость

Не расстраивайтесь, просто это не ваш человек. Это естественный отбор жизни, отсеивается всё не нужное. Это «счастье» ещё кому то достанется, рады не будут. А у вас всё ещё впереди, найдете СВОЕГО!

спасибо

Гость
#25
Гость

вы у него не одна.не будет же он при другой девке писать вам
а вы уши развесили.говорит что любит вас ну ну.прям вот за неделю и полюбил.бабы д.уры

а у меня розовые очки как всегда..)
Хорошо что поняла это раньше

Женя
#26

Автору, девушка я вам отвечу почему. Вы должны понимать, что все люди по мозгам имеет огромные различия, которые переходят даже расовые. И даже если вы где-то поймали одно волну, вы тусите в одной компании и вы одинакового вера исповедания и слоя населения, и между вами любовь, то он все равно может не понимать что отвечать нужно сразу и не предает такое же значения переписке как вы например. Соответственно вам нужно его не доставать и не обращать на это внимания а просто иметь ввиду, что ему лучше позвонить если что то важное и срочное. Вот и все. Разница в мозге, поэтому люди не могут между собой договорится хотя хотят одного и того же.

Гость
#27
Женя

Автору, девушка я вам отвечу почему. Вы должны понимать, что все люди по мозгам имеет огромные различия, которые переходят даже расовые. И даже если вы где-то поймали одно волну, вы тусите в одной компании и вы одинакового вера исповедания и слоя населения, и между вами любовь, то он все равно может не понимать что отвечать нужно сразу и не предает такое же значения переписке как вы например. Соответственно вам нужно его не доставать и не обращать на это внимания а просто иметь ввиду, что ему лучше позвонить если что то важное и срочное. Вот и все. Разница в мозге, поэтому люди не могут между собой договорится хотя хотят одного и того же.

Кстати об этом я не подумала
он очень спокойный человек, и часто выбирает не париться по пустякам в отличии от меня
Может я ещё не привыкла

попаламщик3.0
#28

тож попробуй не отвечать, сразу поймешь как это круто ))

Гость
#29
попаламщик3.0

тож попробуй не отвечать, сразу поймешь как это круто ))

Считаете что это круто?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: