Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с таким?

Познакомилась в вк с парнем. Только написал с левой страницы и не говорит настоящее имя и фамилию даже кем работает не говорил месяц типо всё при встрече узнаю. В итоге сказал только кем работает. Встречу сам типо не назначал, всё твертил может, наверно, выходные если будет время. В воскресенье написал что полдня проспал, написал неожиданная поездка. По пути назад на своей машине, ехал как раз мимо моего района, я говорю, может остановиться хоть увидимся. Пофиг, как сказал пролетел мимо. Договорились на вторник мол на 3 часа вроде как. Но он мялся мол подумаю какое время. Потом пропал на час потом пишет я спал, мне так плохо меня тошнит, а я противная не понимаю его якобы. Не знаю что на меня нашло но я так плакала, меня будто грязью облили. Я так хотела увидится, так ждала встречи. Зато постоянно пишет купил пиво, купил пива пью, мол его никто не любит не ценит, хочется ему отношений но не выходит мол. Даже не знаю как быть, просто насрали в душу будто

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие экземпляры. Они просто чухаморят и бухают. Потом жалость вызывают. Забей.

#2

И даже фото его не видели? Как можно общаться с фейком - не зная имени, фамилии, не видя как выглядит человек. Таки еще с таким и о встрече договариваться. Я бы с таким однозначно не стала бы общаться.

Интересная мадама
#3

Беги

Алиса из Страны Чудес
#4

Забудьте

Гость
#5

Так а что вы жаждете встречаться с алкашем и лжецом?Может он еще и нарик.Вы достойны большего.Храни Вас Бог.

Автор
#6
Гость

Так а что вы жаждете встречаться с алкашем и лжецом?Может он еще и нарик.Вы достойны большего.Храни Вас Бог.

Спасибо)

Гость
#7

малолетняя дура, общающаяся с откровенным дегене.ратом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: