Гость
Статьи
Не знаю,как лучше …

Не знаю,как лучше поступить в этой ситуации.

Сегодня праздник, 23 февраля,и мой мужчина его проводит не со мной,а в компании холостых друзей.Эти три дня выходных мы вообще не виделись.На той неделе я слегка простудилась,но ходила на работу. Думала,что после рабочей субботы он предложит заехать за мной,и поехать к нему.Но он видимо посчитал,что раз я простывшая,то мне проще лежать и лечиться дома у себя. О его визите к другу я знала несколько дней назад,но с этой простудой не придала значения,что понедельник-это накануне 23-ого..И Вот вчера спохватилась,звоню ему днем,спросить о его дальнейших планах,и на мой вопрос:“ты в гостях до завтра?“,отвечает утвердительно.Мне стало так обидно,мы не виделись больше недели,хотелось провести эти выходные вместе. Он мог встретиться днем раньше со своими друзьями,а пн и вт мы вместе,например. Написала ему смс: Так мы и не увиделись с тобой в эти длинные выходные.А мне так хотелось тебе приготовить праздничный ужин в преддверии праздника“. Сообщение он прочитал только сегодня в ватсапе,и не отвечает. Не хочу его поздравлять с праздником,почему он так по-скотски себя ведет? Я хочу нормальных отношений,практически семейных. Проводить выходные вместе,стремиться друг к другу. Получается,только мне всё это надо.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы сколько времени вместе? Может ещё рано парить мозг человеку?

Елена
#3
Гость

А вы сколько времени вместе? Может ещё рано парить мозг человеку?

Полтора года.

Гость
#4

Автор! Будьте честны с собой. Парень Вам нужен, а Вы ему - вовсе нет. Друзья ему в сто раз Важнее. Вы - просто запасной аэродром. Хочется быть на задворках его жизни - ничего не меняйте.
...И воспитывать его, пытаться изменить, упрекать, рыдать, взывать к его совести, шантажировать суицидом, вымаливать встречи, требовать внимания к себе - напрасная трата усилий. Он Вас никогда не полюбит.

Гость
#5

Это не ваш мужчина

Елена
#6
Гость

Автор! Будьте честны с собой. Парень Вам нужен, а Вы ему - вовсе нет. Друзья ему в сто раз Важнее. Вы - просто запасной аэродром. Хочется быть на задворках его жизни - ничего не меняйте.
...И воспитывать его, пытаться изменить, упрекать, рыдать, взывать к его совести, шантажировать суицидом, вымаливать встречи, требовать внимания к себе - напрасная трата усилий. Он Вас никогда не полюбит.

Я не собираюсь настолько унижаться. Но да, ситуация показательная, Вы правы.

Гость
#7

А он знает, что он ваш мужчина? Выглядит так, как будто он с вами, когда ему скучно. Но вы где-то на 25 месте в его жизни. Уж извините.

Елена
#8
Гость

А он знает, что он ваш мужчина? Выглядит так, как будто он с вами, когда ему скучно. Но вы где-то на 25 месте в его жизни. Уж извините.

Я вот никак не могу понять: почему к тебе так позволяют относится, когда ты к человеку со всей душой? Неужели мужчинам интересно, как на них забивают, выносят мозг, и т.д?

Гость
#9

Вместе 6 лет, живем 4, сутками играет в игру на протяжении года, последный месяц вообще перебрался в другую комнату, приходит только ночевать. Хоть к нас и ситуации разных, но я вас почему то так понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема