Гость
Статьи
Бросать парня?

Бросать парня?

У меня есть друг по сексу, но по сути у нас отношения. Мы 24/7 общаемся, делимся всем, целуемся, обнимаемся и тд. У него сейчас сложный период, много проблем, настроения нет вообще. Я помогаю во всем, как могу поддерживаю, но он одиночка. Раньше мы раз в 1-2 недели снимали квартиру и проводили сутки вместе. Сейчас он мне сказал, что настроения нет и денег на это он тратить не хочет. Он уже несколько раз предлагал вместе поехать в Египет в мае, но в последний момент говорил, что давай потом оплатим. Теперь он сказал, что мы поедем только если он поступит, а результаты оглашают начиная с марта.
В итоге я понимаю, что он вообще не хочет со мной проводить это время, хотя он и сам говорил, что ему хорошо и все нравилось.
Мне до боли обидно это слышать. У меня есть мысли сказать ему, что мы больше не будем общаться. Потому что я его люблю, для меня эти дни вместе самые лучшие, а тут мне такое говорят. Но терять я его даже как друга не хочу. Он продолжает мне писать, хочет разговаривать и общаться, но на любые намёки на съем квартиры он реагирует резко отрицательно. Ещё неделю назад все было хорошо, мы строили планы, сейчас резко нет и все.
Что мне делать? Бросать не хочется, но очень больно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Не читала пост. Бросай его

#2

Сказать ему все это словами через рот

Гость
#3
Anasta

Сказать ему все это словами через рот

Лучше напеть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: