Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Буквально пересилила себя, чтобы как-то побороть стеснительность и блоки в близком общении с мужчинами. Встречались несколько раз, общение есть. Я вижу, что он уже всячески пытается дело свести к постели. У меня сексуальное желание есть и большое. Конкретно к нему влюбленности нет, но в общем приятен. Но у меня страх, ничего не могу с собой поделать. Он ко мне когда целоваться лез, я все время всякий бред выдумываю, типа ой мне звонят, извини и тп. Я никогда не целовалась просто, боюсь догадается , ещё в моем возрасте. На счёт постели, очень боюсь, что не понравится моя грудь, ее практически нет..Как справиться с собой? Просто сделать и не думать ни о чем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Надо было красивой родиться, тогда к 18 годам уже 100 мужиков было, как у современных девиц и не было бы этих комплексов

Автор
#2
Интересная мадама

Надо было красивой родиться, тогда к 18 годам уже 100 мужиков было, как у современных девиц и не было бы этих комплексов

Это уже не ко мне вопрос, к сожалению.

Нана
#3

Лучше с любимым человеком.

Нана
#4
Интересная мадама

Надо было красивой родиться, тогда к 18 годам уже 100 мужиков было, как у современных девиц и не было бы этих комплексов

Ля, мне повезло родиться красивой. Но 100500 мужиков у меня не было. Ибо ахер они нужны..животные. Был один любимый, тормоз. 😂 Тормозит до сих пор😭

#5

Он переспит с тобой и следущая!
подумай а надо ли это!?

крокодил
#6

немного алкашки раскрепостит.

Интересная мадама
#7
Нана

Ля, мне повезло родиться красивой. Но 100500 мужиков у меня не было. Ибо ахер они нужны..животные. Был один любимый, тормоз. 😂 Тормозит до сих пор😭

Значит ты некрасивая, либо у тебя комплексы т.к. родители издевались над тобой

Гость
#8
СОЛИСТ

Он переспит с тобой и следущая!
подумай а надо ли это!?

Именно!

Гость
#9

Я тоже довольно поздно начала личную жизнь, так сказать... В 29 лет. Стеснительная очень была... Вы ведь боитесь не самой близости, а того, что у вас что-то не получится и вы разочаруете партнера и выставите себя не в лучшем свете?.. Вам надо откровенно мужчине сказать, что у вас до него никого не было и вы очень хотите сближения но боитесь, что что-то сделаете не так. Вы точно при этом не будете выглядеть глупее, чем когда мужчина тянется вас поцеловать, а вы начинаете болтать всякий бред... Но когда вы признаетесь в своей неопытности, у вас гора с плеч свалится и вы почувствуете себя гораздо увереннее. А мужчина поддержит вас, я уверенна в этом. Они ценят целомудренных дам. Уж не знаю, почему...

Интересная мадама
#10
Гость

Я тоже довольно поздно начала личную жизнь, так сказать... В 29 лет. Стеснительная очень была... Вы ведь боитесь не самой близости, а того, что у вас что-то не получится и вы разочаруете партнера и выставите себя не в лучшем свете?.. Вам надо откровенно мужчине сказать, что у вас до него никого не было и вы очень хотите сближения но боитесь, что что-то сделаете не так. Вы точно при этом не будете выглядеть глупее, чем когда мужчина тянется вас поцеловать, а вы начинаете болтать всякий бред... Но когда вы признаетесь в своей неопытности, у вас гора с плеч свалится и вы почувствуете себя гораздо увереннее. А мужчина поддержит вас, я уверенна в этом. Они ценят целомудренных дам. Уж не знаю, почему...

Не любят они монашек этих, только используют

Нана
#11
Интересная мадама

Значит ты некрасивая, либо у тебя комплексы т.к. родители издевались над тобой

Нет, потому что любимый не предаст и больно не сделает. Я это прекрасно понимала.
Но мне тошно было идти по улице, когда какое-то «чудо» обернется и посвистит или посигналит на своем корыте.
😫Хочу чтобы оценивали ум, а не противоположное место

Гость
#12
Гость

Я тоже довольно поздно начала личную жизнь, так сказать... В 29 лет. Стеснительная очень была... Вы ведь боитесь не самой близости, а того, что у вас что-то не получится и вы разочаруете партнера и выставите себя не в лучшем свете?.. Вам надо откровенно мужчине сказать, что у вас до него никого не было и вы очень хотите сближения но боитесь, что что-то сделаете не так. Вы точно при этом не будете выглядеть глупее, чем когда мужчина тянется вас поцеловать, а вы начинаете болтать всякий бред... Но когда вы признаетесь в своей неопытности, у вас гора с плеч свалится и вы почувствуете себя гораздо увереннее. А мужчина поддержит вас, я уверенна в этом. Они ценят целомудренных дам. Уж не знаю, почему...

Да-да, ценят. Очередной скальп на стену повесить. Трахнуть и слиться в закат.

Нана
#13
Гость

Да-да, ценят. Очередной скальп на стену повесить. Трахнуть и слиться в закат.

Лучше о таком молчать. Ибо воспользоваться из-за неопытности захотят.

Гость
#14
Нана

Лучше о таком молчать. Ибо воспользоваться из-за неопытности захотят.

Ну, так а женщине (если ей уже за 25) самой то ведь тоже хочется избавиться от этого "сокровища" и получить хоть какой-то опыт интимный... Тут, как говорится "взаимовыгодное сотрудничество" может быть. Немного цинично, но я могу позволить себе так выражаться потому, что сама поздно в отношения вступила...

Интересная мадама
#15
Нана

Нет, потому что любимый не предаст и больно не сделает. Я это прекрасно понимала.
Но мне тошно было идти по улице, когда какое-то «чудо» обернется и посвистит или посигналит на своем корыте.
😫Хочу чтобы оценивали ум, а не противоположное место

С кавказским акцентом «эй красавица, садись, покатаю»

Нана
#16
Интересная мадама

С кавказским акцентом «эй красавица, садись, покатаю»

Нет, при чем тут кавказцы

#17

Так и скажи: "Я никогда не целовалась и волнуюсь, научи меня". Расскажи о своих комплексах. Начнет ржать и до*бываться - шли подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: