Гость
Статьи
Зачем звонит бывший?

Зачем звонит бывший?

Мы вместе были почти 10 лет и я надеялась что мы заведем ребенка,поженимся но парень сказал что ему это не нужно да и вообще любви нет ко мне,в общем захотелось мне любви и я нашла мужчину за которого вскоре и вышла замуж и родила.а теперь он звонит мне раз в месяц и интересуется моей жизнью хотя я ему не звоню и мне на его дела пофиг.зачем он звонит?

Автор
5 ответов
Последний — 25 февраля, 15:27 Перейти

Хочед тибя чпокадь па старой памити.!

На%рена сохранять контакты с "бывшими" в новых отношениях, а тем более - в браке..?

2.
Автор

-Я совершенно свободен!
-Свободен? Или нафиг никому не нужен?
.....
Вероятно из этой серии, не смог построить отношения и к вам опять прилепился! Нормальные, адектватные занимаются своей жизнью, а не звонят бывшим "как дела"

3.
Гость

Трахнуть вас хочет Автор, по старой памяти. Разводить вас на секс долго не надо, ухаживать тоже, вы ведь бывшая. Одиноко ему стала секса у захотелось, денег на секс нет, поэтому и названивать бывшим
Вы губеху не рассказываете, что он вас офигенную такую забыть не может. Мужики, как животные, нужно уталить потребность они ищут лёгкий путь

4.
Гость

Дак он нашел бабу живет с ней.просто мне кажется он хочет выяснить страдаю я по нему или нет это же он решил расстаться

5.
Гость
Гость

Дак он нашел бабу живет с ней.просто мне кажется он хочет выяснить страдаю я по нему или нет это же он решил расстаться

Бартонула его та баьа скорее всего. Вы же не знаете подробности его жизни в данный момент. Баьа та бартонула, вот и нашёл впш телефончик, чтоб рану заливать и поднять себе самооценку за счёт вас