Гость
Статьи
Личное пространство по …

Личное пространство по мнению мужчин

С парнем сейчас напряженные отношения, так как в последнее время ссорились. Оба думаем как дальше быть в отношениях, некая пауза, иногда общаемся. Вчера писала ему насчёт совета. И сегодня он мне ответил так, даже не спросив, что за совет «Мой совет: не писать друг другу постоянно, оставить друг другу больше личного места, пожалуйста». Не могу понять, что он конкретно имел ввиду. Помогите, разобраться. Мы не общались каждый день прям

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайегоонтебянедостоин

Интересная мадама
#2

Он хочет не только в тебя пипиркой тыкать, но и в других баб

#3

Ты его задолжала, он тебя нет. Сделай пару шагов назад.

Гость
#4

Если отношения напряженные, то зачем этот геморрой? У вас в городе один этот парень свободен?

Афродита
#5
Интересная мадама

Он хочет не только в тебя пипиркой тыкать, но и в других баб

Кому такой мужик нужен и там тыкать и тут

Трольче деКабана
#6

Устал он от тебя, что тут непонятного?

#7
Афродита

Кому такой мужик нужен и там тыкать и тут

Тем в кого другие не тыкают.))

Гость
#8

отстань от мужика, займись собой

Гость
#9
Гость

Если отношения напряженные, то зачем этот геморрой? У вас в городе один этот парень свободен?

Отношения в целом были хорошие. После Нового года много ссорились. Проблемы с работой и тд. Он устал. Я это понимаю. Поэтому, решили пока не видеться

Гость
#10

Личное пространство для мужика означает дать ему свободно трахать других баб и делать то ,что ему захочется .

#11

Не навязывайся, он от тебя устал и по-моему намекает что он тебя бросил.

Гость
#12
Гость

отстань от мужика, займись собой

Я и не пишу каждый день. Пишем друг-другу когда что-то нужно, или спросим как дела, или спросим совета. Пока такое общение

Гость
#13
Bау🥰

Не навязывайся, он от тебя устал и по-моему намекает что он тебя бросил.

Про это говорили. Нет. Нужно время. Любим друг-друга. И его друг говорит, что он переживает, но сейчас думает пока про работу больше

Гость
#14
Гость

Я и не пишу каждый день. Пишем друг-другу когда что-то нужно, или спросим как дела, или спросим совета. Пока такое общение

значит и этого много, его это напрягает, yймись, yйди с его горизонта на месяц хотя бы, не следи за ним в соцсетях, если сам не услышится за это время - оставь его в покое совсем

#15
Гость

Я и не пишу каждый день. Пишем друг-другу когда что-то нужно, или спросим как дела, или спросим совета. Пока такое общение

Есть такая поговорка "не хочешь ссрать- не скучай джопу", это про вас. Ваши отношения закончились, раз нет интереса друг к другу (у парня интереса точно нет больше), зачем продолжать тягомотину? Уже ничего не наладится.

Гость
#16
Гость

Я и не пишу каждый день. Пишем друг-другу когда что-то нужно, или спросим как дела, или спросим совета. Пока такое общение

Автор, Вы его задолбали. О чем советоваться мюсли ним?
Перевожу «Мой совет: не писать друг другу постоянно, оставить друг другу больше личного места, пожалуйста».
- ты постоянно мне пишешь, я от тебя устал, у меня есть другие дела, кроме того как отвечать на твои сообщения и советовать тебе что-то, ты несамостоятельная пиявка, отцепись от меня пожалуйста, ты меня задушила собой, я от тебя устал, но посылать тебя я не хочу, я не так воспитан, займись уже своей жизнью пожалуйста, сама»

#17
Гость

Про это говорили. Нет. Нужно время. Любим друг-друга. И его друг говорит, что он переживает, но сейчас думает пока про работу больше

Это потому что он сцыт все обрубить резко. Была бы любовь, вы бы были вместе и ты бы его не раздражала своими сообщениями, а наоборот.

Гость
#18

Как раз-таки он резко всё и обрывает. Такой человек. Ещё раз повторюсь, мы взяли паузу и достаточно уже говорили насчёт того, закончить отношения или нет. Нет и ещё раз нет. Вместе 3 года. У него проблемы с работой, была некая депрессия, я вынесла мозг из-за нехватки внимания. Решили не видеться пока

#19
Гость

Как раз-таки он резко всё и обрывает. Такой человек. Ещё раз повторюсь, мы взяли паузу и достаточно уже говорили насчёт того, закончить отношения или нет. Нет и ещё раз нет. Вместе 3 года. У него проблемы с работой, была некая депрессия, я вынесла мозг из-за нехватки внимания. Решили не видеться пока

Вот и не надо ему писать. Лучше удалить контакты и ещё лучше заблокировать вообще.

Гость
#20

О чем вопрос, автор?
Русским языком прямым текстом написал вам парень "не написывай мне, оставь меня в покое".
Ему плевать, какой вам нужен совет, он даже не дрогнул, а с раздражением ответил "отстань".
Мне кажется, если вы ему еще напишете и будете что-то выяснять, он вас тупо пошлет.

#21
Гость

Как раз-таки он резко всё и обрывает. Такой человек. Ещё раз повторюсь, мы взяли паузу и достаточно уже говорили насчёт того, закончить отношения или нет. Нет и ещё раз нет. Вместе 3 года. У него проблемы с работой, была некая депрессия, я вынесла мозг из-за нехватки внимания. Решили не видеться пока

Это зря, нужно почаще звонить и писать, чтоб он чувствовал, что рядом и держишься за него всеми 32.

Гость
#22

Перечитала ваши ответы. У меня тоже такое было - парень предложил временно не видеться, типа он будет писать диссертацию. В итоге он отвечал мне через раз на сообщения, бесился, если я звонила. И в итоге я приехала к нему домой, а он даже не вышел. А через некоторое время сказал моим подругам, что ничего он не писал никакую диссертацию, а не знал как от меня избавиться.

#23
Гость

Перечитала ваши ответы. У меня тоже такое было - парень предложил временно не видеться, типа он будет писать диссертацию. В итоге он отвечал мне через раз на сообщения, бесился, если я звонила. И в итоге я приехала к нему домой, а он даже не вышел. А через некоторое время сказал моим подругам, что ничего он не писал никакую диссертацию, а не знал как от меня избавиться.

Липучие люди никому не нравятся ни мужчинам, ни женщинам.

Гость
#24
Serg_iz_spb

Липучие люди никому не нравятся ни мужчинам, ни женщинам.

Там была долгая история, парень издевался просто.
Но меня научило это многому, теперь я сразу прерываю общение, если что-то не так.

Автор
#25
Гость

Там была долгая история, парень издевался просто.
Но меня научило это многому, теперь я сразу прерываю общение, если что-то не так.

Часто приходилось прерывать?

Гость
#26

Автор, вы так рьяно его защищаете мол вместе три года, и у вас любовь-морковь. Нет, увы, нет у него к вам любви. Он явно хочет вас бросить, но непросто решиться бросить после 3 совместных лет. Но считайте, что он вас бросил.

Если хотите его вернуть, не пишите ему, не звоните, не пишите никаких провоцирующих статусов, что скучаете. Полностью уберите его из своей жизни. Тогда он к вам побежит. Но это путь в никуда. Сначала у вас все будет хорошо, а потом вы снова ему наскучите. Потому что он вас не любит, и нельзя вызвать любовь манипуляциями.

Гость
#27

Перезвонил мне. Поговорили спокойно. Говорит, что думает сейчас про работу, как и сказал его друг. Что не хочет мне делать больно словами, потому что он сейчас на эмоциях и может наговорить наверное всякого. Ну ещё решили увидеться

Гость
#28
Автор

Часто приходилось прерывать?

Несколько раз. Если по юности бегаешь за парнем, думаешь его "переделать", ищешь оправдания типа "он не звонил, потому что его сбила машина", мучаешь подруг рассказами о ваших отношениях "как думаешь, он меня любит", то после таких "ожогов" уже даже не начинаешь отношения с пьющими, гулящими, абьюзерами, теми кто то появляется, то пропадает, любителями "кошек-мышек".
Сейчас замужем за нормальным человеком.

Irony
#29

Автор, путаешь понятия "личного пространства" и "личных тараканов".
Также путаешь понятия "мужчин в общем" и своего конкретного индивида.
И где вы их таких находите...

Гость
#30
Гость

Перечитала ваши ответы. У меня тоже такое было - парень предложил временно не видеться, типа он будет писать диссертацию. В итоге он отвечал мне через раз на сообщения, бесился, если я звонила. И в итоге я приехала к нему домой, а он даже не вышел. А через некоторое время сказал моим подругам, что ничего он не писал никакую диссертацию, а не знал как от меня избавиться.

Но у Вас конечно жесть ситуация.

Автор
#31
Гость

Несколько раз. Если по юности бегаешь за парнем, думаешь его "переделать", ищешь оправдания типа "он не звонил, потому что его сбила машина", мучаешь подруг рассказами о ваших отношениях "как думаешь, он меня любит", то после таких "ожогов" уже даже не начинаешь отношения с пьющими, гулящими, абьюзерами, теми кто то появляется, то пропадает, любителями "кошек-мышек".
Сейчас замужем за нормальным человеком.

Этого смогла "переделать" или научилась принимать таким какой есть?

Гость
#32
Гость

Автор, вы так рьяно его защищаете мол вместе три года, и у вас любовь-морковь. Нет, увы, нет у него к вам любви. Он явно хочет вас бросить, но непросто решиться бросить после 3 совместных лет. Но считайте, что он вас бросил.

Если хотите его вернуть, не пишите ему, не звоните, не пишите никаких провоцирующих статусов, что скучаете. Полностью уберите его из своей жизни. Тогда он к вам побежит. Но это путь в никуда. Сначала у вас все будет хорошо, а потом вы снова ему наскучите. Потому что он вас не любит, и нельзя вызвать любовь манипуляциями.

Я сама знаю, любит или нет. Я спросила конкретную ситуации сейчас, а не наши отношения.

Гость
#33
Irony

Автор, путаешь понятия "личного пространства" и "личных тараканов".
Также путаешь понятия "мужчин в общем" и своего конкретного индивида.
И где вы их таких находите...

Да, наверное. Я не скажу, что он прям мужчина, мужчина. Сложный он человек

Гость
#34
Гость

Как раз-таки он резко всё и обрывает. Такой человек. Ещё раз повторюсь, мы взяли паузу и достаточно уже говорили насчёт того, закончить отношения или нет. Нет и ещё раз нет. Вместе 3 года. У него проблемы с работой, была некая депрессия, я вынесла мозг из-за нехватки внимания. Решили не видеться пока

Отсутсвие мозгов и малейшего уважения к другим людям не совместимы с понятием «отношения». Ты живешь на своей волне и *** хотела на то что происходит у него. Ты не чувствуешь, не догоняешь, не понимаешь, почему не ты в его жизни #1...да все просто- ты избалованный капризный ребёнок, который почему то решил что дорос до отношений🤦🏽‍♀️ Тебе повзрослеть бы мозгами, а уж потом заглядываться на мужиков.
И да, согласна со всеми, кто сказал что ты его достала своей тупостью и неуважением. Выпрашивать внимание это полное отсутствие мозгов и уважения к самой себе. Такие как ты не интересны нормальным мужикам.

Займись собой и своей жизнью! Без его советов, помощи и комментариев. И может тогда он заметит, что ты хоть на что-то способна сама и по-взрослому🤷🏽‍♀️

Гость
#35
Гость

Я сама знаю, любит или нет. Я спросила конкретную ситуации сейчас, а не наши отношения.

Нет, если бы вы знали, у вас бы не было такой ситуации. И ваша конкретная ситуация - это прямое следствие ваших отношений. Вы сейчас спрашиваете, как заклеить рану на оторванной руке. Но ваше право мне не верить) С другой стороны, почти все мы в юности прошли через то, о чем пишите вы. Почти у каждой женщины есть такая "любовь" в прошлом. В принципе, это полезный опыт - он позволяет построить здоровые отношения в будущем.

Гость
#36
Автор

Этого смогла "переделать" или научилась принимать таким какой есть?

этого я подбирала холодным рассудком для совместной жизни, поэтому переделывать не нужно. у меня были особые критерии - без подруг, без вредных привычек, умный, адекватный, из приличной семьи, без проблем с психикой.

Драконесса
#37

А что ту непонятного? Вы ему написали под выдуманным предлогом, просто чтобы хоть как-то начать разговор. Он вам ответил, что не хочет, чтобы вы ему писали. Просто вежливый, похоже.
И нет у вас никаких "напряжённых отношений". В принципе, нет отношений.

Гость
#38
Гость

Отсутсвие мозгов и малейшего уважения к другим людям не совместимы с понятием «отношения». Ты живешь на своей волне и *** хотела на то что происходит у него. Ты не чувствуешь, не догоняешь, не понимаешь, почему не ты в его жизни #1...да все просто- ты избалованный капризный ребёнок, который почему то решил что дорос до отношений🤦🏽‍♀️ Тебе повзрослеть бы мозгами, а уж потом заглядываться на мужиков.
И да, согласна со всеми, кто сказал что ты его достала своей тупостью и неуважением. Выпрашивать внимание это полное отсутствие мозгов и уважения к самой себе. Такие как ты не интересны нормальным мужикам.

Займись собой и своей жизнью! Без его советов, помощи и комментариев. И может тогда он заметит, что ты хоть на что-то способна сама и по-взрослому🤷🏽‍♀️

Ого) Зря спросила здесь совета) Обозвали безмозглой и не уважающей себя. По Вашему мнению, мне наверное надо было его послать с его проблемами? Да, не хватало внимания. А как мне надо было это сказать человеку? Не дашь внимания - уйду? Я и не требовала, а говорила ему об этом, выводила на разговор. Но нет же, Вы думаете, что уважающая себя женщина просто уйдёт

Гость
#39
Драконесса

А что ту непонятного? Вы ему написали под выдуманным предлогом, просто чтобы хоть как-то начать разговор. Он вам ответил, что не хочет, чтобы вы ему писали. Просто вежливый, похоже.
И нет у вас никаких "напряжённых отношений". В принципе, нет отношений.

Ещё что придумаете? Какой ещё выдуманный предлог. Он перезвонил. Успокойтесь уже

Драконесса
#40
Гость

Я и не пишу каждый день. Пишем друг-другу когда что-то нужно, или спросим как дела, или спросим совета. Пока такое общение

Ммм... "Пишем друг другу"... А сколько раз именно ВЫ писали ему (ещё предлоги детские какие-то, "какдела"))) и сколько раз - ОН вам?

Драконесса
#41
Гость

Про это говорили. Нет. Нужно время. Любим друг-друга. И его друг говорит, что он переживает, но сейчас думает пока про работу больше

Вы расстались потому, что у него нет работы?

Гость
#42
Драконесса

Ммм... "Пишем друг другу"... А сколько раз именно ВЫ писали ему (ещё предлоги детские какие-то, "какдела"))) и сколько раз - ОН вам?

🤦🏻‍♀️

Драконесса
#43
Гость

Как раз-таки он резко всё и обрывает. Такой человек. Ещё раз повторюсь, мы взяли паузу и достаточно уже говорили насчёт того, закончить отношения или нет. Нет и ещё раз нет. Вместе 3 года. У него проблемы с работой, была некая депрессия, я вынесла мозг из-за нехватки внимания. Решили не видеться пока

Так он резко и оборвал. И мне всё больше кажется, что дело - именно в том, что мужчина потерял работу...

Гость
#44
Драконесса

Вы расстались потому, что у него нет работы?

Не расстались. Про это мы уже достаточно говорили. Никто не хочет разойтись. Работа есть, там проблемы, денег нет на данный момент. Он из-за этого переживает и мне говорил ещё, что даже со мной нормально куда-то сходить не сможет, и переживает из-за того, что я там мол подумаю.

Гость
#45
Гость

Ещё что придумаете? Какой ещё выдуманный предлог. Он перезвонил. Успокойтесь уже

Автор, вам говорят не с целью обидеть. Я вам вообще на личном примере говорю, что если парень предлагает не общаться какое-то время, то это конец.
Еще, кстати, такое предлагают, когда нарисовалась другая девушка, но еще непонятно ответит она взаимностью или нет. Вас КАК СОБАКУ держат на коротком поводке - и не расстаются с вами, и не встречаются полноценно.

Гость
#46
Гость

Не расстались. Про это мы уже достаточно говорили. Никто не хочет разойтись. Работа есть, там проблемы, денег нет на данный момент. Он из-за этого переживает и мне говорил ещё, что даже со мной нормально куда-то сходить не сможет, и переживает из-за того, что я там мол подумаю.

За три года отношений люди в туалете могут сидеть с открытой дверью, не то что переживать временные финансовые трудности) Вам что по 19 лет там?

Гость
#47

Я бы расшифровала как "достала ты меня, слиться подумываю" (

Гость
#48
Гость

Автор, вам говорят не с целью обидеть. Я вам вообще на личном примере говорю, что если парень предлагает не общаться какое-то время, то это конец.
Еще, кстати, такое предлагают, когда нарисовалась другая девушка, но еще непонятно ответит она взаимностью или нет. Вас КАК СОБАКУ держат на коротком поводке - и не расстаются с вами, и не встречаются полноценно.

Да нет там другой девушки. Проблемы на работе, денег нет, то есть потеряли, сделка там не удалась. Разбирается в этом во всем. Я тоже думала и была уверена, когда человек предлагает паузу, то это конец. Поэтому, было достаточно разговоров про это. Просит, чтоб поняла его и потерпела. Я стараюсь понять. Понимаю, что там проблемы. Но это сообщение насторожило. Потом перезвонил. Поговорило и решили встретиться и там все обсудить

Гость
#49
Гость

Если отношения напряженные, то зачем этот геморрой? У вас в городе один этот парень свободен?

Подъехала миссис праститушенс.

Гость
#50
Гость

Личное пространство для мужика означает дать ему свободно трахать других баб и делать то ,что ему захочется .

Верно.
У нас же ничего нет кроме работы, дом, жена.
Вот прям мы же рабы