Гость
Статьи
Правильно ли я сделала

Правильно ли я сделала

Добрый день!Дело в том, что месяц почти назад познакомилась с мужчиной,предложил подвести когда я ждала такси в мороз (мне 22 , а ему 33).Он мне понравился разумеется, так и начали мы с ним общаться.После нашей первой ночи якобы начали встречаться.Все это время он мне заливал , что мол безумно в меня влюбился, думаю день и ночь, скучает невыносимо когда день не видимся,такая красива т.д Естественно я понимала все это время, что он просто в уши мне «ссыт»,но продолжала просто хорошо проводить с ним время.В последний раз обнаружила у него женские вещи(в полке в ванной дезодоранты,крема всякие и в шкафу когда он меня оставил одну дома на 5 мин. были женские вещи и халат).Он сказал, что разведен с осени официально,показывал свидетельство и клялся, что все это правда..В тот день я ему ничего не сказала и не стала посреди вечера одевать куртку и домой, просто не хотела портить вечер в тот день.После этого прокрутила этот момент в голове много раз и посоветовалась со старшей сестрой,она сказала в САД ЕГО.Я решила по своему сказать ему «ариведерчи» и просто пропасть и с утра не отвечала на его смс.Я думала, если он всё-таки приедет в этот день ко мне домой разобраться(знает мой точный адрес и номер кв.)значит он действительно ко мне что-то чувствует..А так просто пару сообщений «все в порядке?что случилось?все ли в порядке?» два звонка в это день и все....третий день ноль действий.Сейчас думаю окончательно его забыть.Я же все правильно сделала?Если бы в его словах была хоть какая-то правда,действительно была бы нужна ему, да хоть из под земли бы достал...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Наверное, парень нашел еще одну безотказную девушку, которая с удовольствием впрыгнула к нему в машину, хотя впервые его видела.

Гость
#2

Надо было бороться за него а не отступать размозня.

Елена
#3

После нашей первой ночи якобы начали встречаться.
Вы считаете, что у него к вам серьезное отношение?

Гость
#4

А вы поставьте себя на его место. Предположим вы не виновны и вас обвинят в чем то. Вы стали бы бегать оправдываться? Вы бы стали из под земли доставать?
Он может подумать что вы повод нашли чтобы слиться. Ну и смысл тогда названивать, бегать?
Кстати, а женских вещей до этого не было? Судя по вашему описанию, вы их обнаружили впервые. Ну и чего тогда было раздувать скандал?
А может вы решили таким способом проверить его чувства?

Яна
#5

Я 2 месяца прообщалась с таким,скрывал от меня очень хорошо.Я даже не подозревала.На работу возил,подарки дарил,кормил,заботился.А тут бац,нашла *** девушки с их недавними совместными фотками и внутри всё перевернулось.Мне говорил,что к родителям за город,а на самом деле к ней,потому что та уже,видно,истерики закатывала,что он так пропадает.
Я на эмоциях послала его,вот теперь жалею.Советую Вам развивать отношения,не говорите о своих подозрениях.Если мужчине с Вами хорошо-он выберет с кем ему остаться

Гость
#6
Гость

А вы поставьте себя на его место. Предположим вы не виновны и вас обвинят в чем то. Вы стали бы бегать оправдываться? Вы бы стали из под земли доставать?
Он может подумать что вы повод нашли чтобы слиться. Ну и смысл тогда названивать, бегать?
Кстати, а женских вещей до этого не было? Судя по вашему описанию, вы их обнаружили впервые. Ну и чего тогда было раздувать скандал?
А может вы решили таким способом проверить его чувства?

Ну открыла посмотрела именно в тот последний день,и в шкафу потом тоже..

Гость
#7
Яна

Я 2 месяца прообщалась с таким,скрывал от меня очень хорошо.Я даже не подозревала.На работу возил,подарки дарил,кормил,заботился.А тут бац,нашла *** девушки с их недавними совместными фотками и внутри всё перевернулось.Мне говорил,что к родителям за город,а на самом деле к ней,потому что та уже,видно,истерики закатывала,что он так пропадает.
Я на эмоциях послала его,вот теперь жалею.Советую Вам развивать отношения,не говорите о своих подозрениях.Если мужчине с Вами хорошо-он выберет с кем ему остаться

Тут мне кажется аналогичная ситуация, а я очень быстро привязываюсь к людям...И чтобы потом не было совсем больно ,решила сейчас сама все прекратить

Гость
#8
Гость

Ну открыла посмотрела именно в тот последний день,и в шкафу потом тоже..

Ну и что это значит? Он был женат, наличие женских вещей как бы очевидно. Там куча вариантов почему они остались. А вот если бы их не было и они появились тут уже можно что-то думать. Хотя тоже повод так себе. Иногда бывшие так напоминают о себе, другим женщинам.
Он всë своë свободное время проводил с вами?

Гость
#9
Гость

Ну и что это значит? Он был женат, наличие женских вещей как бы очевидно. Там куча вариантов почему они остались. А вот если бы их не было и они появились тут уже можно что-то думать. Хотя тоже повод так себе. Иногда бывшие так напоминают о себе, другим женщинам.
Он всë своë свободное время проводил с вами?

Да , были вместе в любое время дня и ночи.Единственное какие-то дни проводил с дочкой и то под меня подстраивался.Первое, что я увидела это корзинку с масками в первый же день когда у него была и спросила прямо ,он на это ответил , что вещи БЖ остались.Эм,хотите сказать что полгода вещи перевозит?)Тут же все очевидно!Я и с другом говорила, он тоже сказал 100% темнит и там кто-то живёт.БЖ все вплоть до пилки забирает...

Гость
#10
Гость

Да , были вместе в любое время дня и ночи.Единственное какие-то дни проводил с дочкой и то под меня подстраивался.Первое, что я увидела это корзинку с масками в первый же день когда у него была и спросила прямо ,он на это ответил , что вещи БЖ остались.Эм,хотите сказать что полгода вещи перевозит?)Тут же все очевидно!Я и с другом говорила, он тоже сказал 100% темнит и там кто-то живёт.БЖ все вплоть до пилки забирает...

Да не, я просто о том что нужно быть на 100% уверенной.
Давайте так, вы приняли решение, сделали, назад пути нет. Ушли так ушли. Мы просто разбираем ситуацию. Раз вы тут пишите, значит есть сомнения. Ну так давайте их развеем.
Согласитесь что на БЖ, если они ещё вместе, тоже нужно время. А он проводил его с вами, а если общался с дочкой то подстраивался под вас. Какая-то не состыковка.
По поводу вещей, а откуда вы знаете, может бывшая хочет всë вернуть. Вот вещи и не забирает. Или не когда пока, устраивается на новом месте. А иногда вещи проще новые купить.

Гость
#11

"С утра не отвечала" прям героиня 😁
3 дня не звонит, вот сами и судите как он к вам относиться 😒 бабоньки, вот зачем вы придумываете какую-то любовную любовь там где даже намёка на неё нет, ему просто было так удобно и хорошо.
Потом не нойте что вы ему не интересны, замуж не зовёт, детей не хочет, бьёт, тут изначально видно что ему от вас ничего не надо, можно конечно, и самой написать и "случайно " позвонить, "случайно" фото отправить, как-то ещё его внимание попытаться удержать, но вопрос зачем? Ни во что хорошее это не выльется и так понятно уже с того что он вот так легко вас забыл и отказался от вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: